• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 103

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, с новостью т. Лукас веселую шутку придумала под вечер перед начислением :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Как Вам удалось это сделать?
очень легко
все новости пронумерованы по порядку
нажимаете на предыдущую новость, у нее номер 79
в адресной строке меняете на 80
вуаля
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

очень легко
все новости пронумерованы по порядку
нажимаете на предыдущую новость, у нее номер 79
в адресной строке меняете на 80
вуаля

Хотел поблагодарить за эту инфу, но не могу найти как это сделать.
Прошу прощение за отход от темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

кнопка "спасибо" находится в конце каждого сообщения справа-внизу

Походу я совсем слепой, или что то не догоняю, ноя не могу найти эту кнопку:eek:
 

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я так понимаю если я и мои привлеченные в этот клуб не будут использовать услуги и продукцию Астерии,то" ВАШЕ ЧЛЕНСТВО БУДЕТ ПОД УГРОЗОЙ"??? А я все думала в чем же подвох.Не может же компания выплачивать % за просто так(не считая конечно ежемесячных 20$),которые человек и так лишь 5 мес.платит из своего кармана. Похоже в след.письме будут оговорены сроки! Да уж,вот тебе и пассивный доход,о кот.все русские сайты пишут.:rolleyes:
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Т.е. сначала они писали что наша миссия- помочь людям,живущим в разных странах мира,повысить уровень жизни.И побольше людей к нам зовите и оплачивайте за них первоначальные взносы.А теперь еще и заставляйте их пользоваться нашими услугами. Так сразу надо было оговаривать,что без этих условий дальнейшая выплата % "под угрозой". Получается,что я обманула людей.:mad:
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я так понимаю если я и мои привлеченные в этот клуб не будут использовать услуги и продукцию Астерии,то" ВАШЕ ЧЛЕНСТВО БУДЕТ ПОД УГРОЗОЙ"??? А я все думала в чем же подвох.Не может же компания выплачивать % за просто так(не считая конечно ежемесячных 20$),которые человек и так лишь 5 мес.платит из своего кармана. Похоже в след.письме будут оговорены сроки! Да уж,вот тебе и пассивный доход,о кот.все русские сайты пишут.:rolleyes:

Не много не так. Членство будет под угрозой не из-за того, что Вы не будите пользоваться услугами и продукцией, а из-за нарушений правил клуба.
Я считаю, что нам достаточно сложно использовать их услуги и продукцию т.к. всё на английском.
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не могу прочить последнюю новость:
"Posted on: 24-Feb-2011
At Club Asteria we believe that
* the more you give, the more you will receive
* if you are kind to others, you will receive kindness back Read More »"

У кого как?

Только что это обсуждалось, посмотрите прошлые сообщения.
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Т.е. сначала они писали что наша миссия- помочь людям,живущим в разных странах мира,повысить уровень жизни.И побольше людей к нам зовите и оплачивайте за них первоначальные взносы.А теперь еще и заставляйте их пользоваться нашими услугами. Так сразу надо было оговаривать,что без этих условий дальнейшая выплата % "под угрозой". Получается,что я обманула людей.:mad:

Основная идея сообщения, что бы мы, как партнеры, привлекая человека в клуб, говорили о его продуктах, а не о пассивном доходе, стабильных% и т.п.

Заставлять использовать? - это как? Хотите скачивайте, не хотите нет.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Основная идея сообщения, что бы мы, как партнеры, привлекая человека в клуб, говорили о его продуктах, а не о пассивном доходе, стабильных% и т.п.

Заставлять использовать? - это как? Хотите скачивайте, не хотите нет.

Основную идею их я как раз и поняла.Вот только до этого письма были совершенно другого характера. А почему "заставлять",потому что "членство тогда их будет под угрозой"-это из письма.

добавлено через 4 минуты
Не много не так. Членство будет под угрозой не из-за того, что Вы не будите пользоваться услугами и продукцией, а из-за нарушений правил клуба.
Я считаю, что нам достаточно сложно использовать их услуги и продукцию т.к. всё на английском.

Надеюсь,что я их не правильно поняла!:wink2: Т.к. и вправду их продукция для нас сложновата.
 
Последнее редактирование:

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

""В клубе Астерия мы ориентированы на предоставление продуктов, программ и услуг, которые могут принести пользу жизни наших членов. Это зависит от всех наших членов, чтобы воспользоваться ими. Если вы используете наши продукты, программы и услуги, и вы видите преимущества, конечно, мы хотим вам рассказать другим людям о них. Но, пожалуйста, понять, что мы хотим новых членов присоединиться, потому что они тоже считают, что они могут извлечь выгоду из этих продуктов, программ и услуг. Наша награда программы для подготовки рекомендаций членов просто дополнительный бонус, наш способ сказать "спасибо". Если каждый из наших членов фокусируется на наши продукты и услуги, которые мы не сомневаемся, что Club Asteria обеспечит большие преимущества для всех, что воспользоваться ими. @""

Я не нашла здесь Обязаловки.

На счет более ранних писем- согласна.. Тогда они только просили не говорить о стабильно выплачиваемом проценте. И основная идея была - помощь.

Думаю все же это касается нашей подачи информации про клуб..
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

""В клубе Астерия мы ориентированы на предоставление продуктов, программ и услуг, которые могут принести пользу жизни наших членов. Это зависит от всех наших членов, чтобы воспользоваться ими. Если вы используете наши продукты, программы и услуги, и вы видите преимущества, конечно, мы хотим вам рассказать другим людям о них. Но, пожалуйста, понять, что мы хотим новых членов присоединиться, потому что они тоже считают, что они могут извлечь выгоду из этих продуктов, программ и услуг. Наша награда программы для подготовки рекомендаций членов просто дополнительный бонус, наш способ сказать "спасибо". Если каждый из наших членов фокусируется на наши продукты и услуги, которые мы не сомневаемся, что Club Asteria обеспечит большие преимущества для всех, что воспользоваться ими. @""

Я не нашла здесь Обязаловки.

Вы не можете сказать, что это пассивные инвестиции
Вы не можете сказать, что кто-то должен присоединиться, если они не заинтересованы в преимуществах наших продуктов, программ и услуг, и
Вы не можете приглашать других только потому, что наша награда программы

Все выше, отражают многие из вещей, которые вы не должны говорить. Далее, если вы будете продолжать говорить и не подразумевает эти вещи, Ваше членство будет под угрозой.

А как раз на пассивный доход многие и "клюют"! Я совсем не против данного проекта,но можно же это было сразу написать!!! Я все же надеюсь,что это не обязаловка,как Вы пишите. Но письмо говорит об обратном к сожалению...:q-nono:
 
Последнее редактирование модератором:

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Посмотрим какие проценты тетя Лукас нам завтра начислит. А вообще ход козырный. Сначала рассказывать про пассивный доход в 400$ в неделю без привлечений. Заманить кучу народу, а потом сказать, мол привлекайте, пусть покупают наши продукты и будет вам счастье. Разочаровывает проект в последнее время. Каждую неделю какие-то сюрпризы.
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Посмотрим какие проценты тетя Лукас нам завтра начислит. А вообще ход козырный. Сначала рассказывать про пассивный доход в 400$ в неделю без привлечений. Заманить кучу народу, а потом сказать, мол привлекайте, пусть покупают наши продукты и будет вам счастье. Разочаровывает проект в последнее время. Каждую неделю какие-то сюрпризы.

Вы возьмите количество участников Астерии на данный момент - пусть будет 130000 и умножьте на обещанные 1600 в месяц. За год получиться сумма около 2,5 миллиардов долларов. Пусть даже половина участников активные. Даже 1 миллиард в год - откуда? Дальше будет больше сюрпризов.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Сверху Снизу