• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 120

djeki75

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Есть вопрос к тем, кто проводит оплату через рублевые карты: Visa и МasterCard.
Мои зарегистрированные рефералы не могут провести оплату с помощью этих карт.
Есть ли такая проблема у ваших рефералов?
У меня карта банка АВАНГАРД мастеркард с рублевым счетом членство оплачивал с нее проблем нет а для покупки астериусов пришлось завести визу виртуал описано в предидущих постах.:k-unsure:
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А ктож признается ?:i-yes:

А почему нет? Прямых рефов у меня 10, из них 3 Директора первого уровня.
В зависимости от месячного оборота Директору первого уровня - от 2 до 5%. От директорской структуры идет разница, допустим ему 2% от его структуры, а мне 5-2=3%.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А почему нет? Прямых рефов у меня 10, из них 3 Директора первого уровня.
В зависимости от месячного оборота Директору первого уровня - от 2 до 5%. От директорской структуры идет разница, допустим ему 2% от его структуры, а мне 5-2=3%.
Случайно не прикидывали, какой процент идет Вам от ротации ?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,854
Реакции
7,347
Поинты
235.213
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Есть вопрос к тем, кто проводит оплату через рублевые карты: Visa и МasterCard.
Мои зарегистрированные рефералы не могут провести оплату с помощью этих карт.
Есть ли такая проблема у ваших рефералов?

Они ранее писали (в АП), что есть временные трудности. Это с МастерКард. Попозже зайти. С Визовой картой не замечалось проблем. В моих партнеров была на днях оплата, и все благополучно. Но когда эти проблемы с МастерКард закончатся не известно. Есть другие платежные системы и там можно оплачивать или покупать Астериос с любой карты. Я писал ранее в постах. Если кому припекает или ждите.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я Директор первого уровня, а ротатор включается со второго.
Кто это Вам сказал ?
Статус ND1 позволяет получать доход 5% вложений от 6,25% количества всей ротационной структуры.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто это Вам сказал ?
Статус ND1 позволяет получать доход 5% вложений от 6,25% количества всей ротационной структуры.

кто-то обяснит относительно ротатора? директор какого уровня есть на ротаторе?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня карта банка АВАНГАРД мастеркард с рублевым счетом членство оплачивал с нее проблем нет а для покупки астериусов пришлось завести визу виртуал описано в предидущих постах.:k-unsure:
за постами не слежу и поэтому еще вопрос, вторая карта виза, также с рублевым счетом?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,854
Реакции
7,347
Поинты
235.213
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

за постами не слежу и поэтому еще вопрос, вторая карта виза, также с рублевым счетом?

Да может быть рублевая карта, с конвертацией все происходит на автомате. Лучше выбирать банки проверенные, как говорят классические с онлайн доступом и выпиской платежей, которые идут на ногу вперед. Такими является Сбербанк, ВТБ и т.д.

P.S. Физические карты могут быть рублевые, а виртуальные лучше долларовые. Все зависит от условий работы карт данного банка. Спрашивать или читать информацию об обслуживании карт.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

geneb, вы директор первого уровня. Сколько времени прошло и сколько процентов директорских получили?

добавлено через 5 минут
Блин, никто не знает, когда процент поднимут? Какие обещания?

Как раз никто и не обещал стабильного процента. Кстати процент не плохой и вряд ли когда нибудь сильно подниметься. Думаю если 7 будет - то просто фантастика
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Блин, никто не знает, когда процент поднимут? Какие обещания?


Если увеличится процент людей, которые будут использовать товары и услуги компании, тогда можно ожидать повышение процента выплат.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

geneb, вы директор первого уровня. Сколько времени прошло и сколько процентов директорских получили?
Ребят, вы чо ??
Я ж стал директором совсем недавно 23.02
Еще ничего не получал, рефералов тоже нет, потому и интересует вопрос о том,
сколько директорских можно получить чисто с одной только ротации, без своих рефералов ?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Блин, никто не знает, когда процент поднимут? Какие обещания?
По-последним новостям сообщается, что нужно применять предлагаемые интсрументы: Инет-магазин и подтягивание рефералов. Возможно после отмены удвоения и комиссионные поднимут.

добавлено через 6 минут
P.S. Физические карты могут быть рублевые, а виртуальные лучше долларовые. Все зависит от условий работы карт данного банка. Спрашивать или читать информацию об обслуживании карт.
Мне рефералы скидывают скриншоты, в которых при покупке статуса на AlertPay не активно окошечко для отметки карты(покупка через карту) и при том, что карта уже к ПС привязана.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Немного информации по КашХ, прошу прощения за копи-паст
===
в кеш х нет функции покупки с карты через эту платежную систему. Вам нужно сначала создать депозит , завести деньги на счет кеш х с карточки, при этом заплатите 5,5% +0,75$ от суммы депозита, и уже потом сможете сделать оплату с баланса кеш х

в сутки макс депозит 500 долларов

и не более 2500 долларов в мес

деньги заводятся в систему от неск часов до суток. Прежде чем делать депозит нужно верифицировать аккаунт и добавить карту

вывод на кеш х бех комиссии и переводы между счетами тоже бесплатно , вывод на карту 4,95$ на Украину шли деньги на карту личную полтора суток, с Алертпея минимум неделю идут, есть + и минусы как и везде

и верификация тут легче проходит, нужно загрузить цветную сканкопию паспорта и в теч суток проходит верификация аккаунта

нет заморочки с картами как в Алертпей

да есть подписка, так же как и через Алертпей на оплату членства
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Сверху Снизу