• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 293

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,083
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может, с других хайпов подкинули. Пока хайп-индустрия широко работает. В Клабе что-то нет никаких продаж, и никто уже не вкладывает. Гуманно с их стороны. Но одним платят, а другим нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,083
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

pilot10
Я это знаю. Сам я клабник был с весны прошлого года, то есть еще есть активен по февраль 2012 года, но увы мне все равно не начислила тетя Лукас. Посчитали калькуляцию и решили, что я больше заработал. Ай ем сори написали. Но если бы я знал, что такой расклад будет, то не делал бы никаких реинвестиций. Думаю, так каждый бы поступил. Все было рассчитано на этот развод в 400 долларов в неделю.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Посчитали калькуляцию и решили, что я больше заработал. Ай ем сори написали. Но если бы я знал, что такой расклад будет, то не делал бы никаких реинвестиций.

Если не секрет, огласите цифры инвестиций и реинвестиций.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Через 72 часа поступили на счет AlertPay-10$

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,083
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

pilot10
Это не этично. Тоже самое, что залезть в чужую квартиру или показать свой карманник или рассказать, что ты делал ночью с своей женой. Думаю это понятно. Тем более, что у меня был целый патронташ партнеров, которых я многому научил и своевременно сказал стоп.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тем более, что у меня был целый патронташ партнеров, которых я многому научил и своевременно сказал стоп.

Тогда у Вас не должно быть претензий. Или все равно мало?:wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,083
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тогда у Вас не должно быть претензий. Или все равно мало?:wink2:

Нет, я в профите, но мог бы быть баланс значительно выше и почти все мои партнеры. Но есть некоторые в пролете. Их жаль и эту женщину с маленьким ребенком, которая отдала последние 250 баксов в надежде… Так что Лукас все равно всех обманула с своими 400 баксами в неделю. Заработала даже на мне приличную сумму, потому что в проект я привел много людей. Но не ей смотреть людям в глаза, а мне и другим людям.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пришел подарок :wink2:

Дата: 21 октября 2011 11:43:24 AM
Сумма Отправлено: $ 10.00 USD
Имя отправителя: Астерия Holdings Limited (Hong Kong)
Отправитель Email: [email protected]
Номер: ECAF0-D7662-BFE64
Сообщение: Вывод средств на 92281
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нет, я в профите, но мог бы быть баланс значительно выше и почти все мои партнеры. Но есть некоторые в пролете. Их жаль и эту женщину с маленьким ребенком, которая отдала последние 250 баксов в надежде… Так что Лукас все равно всех обманула с своими 400 баксами в неделю. Заработала даже на мне приличную сумму, потому что в проект я привел много людей. Но не ей смотреть людям в глаза, а мне и другим людям.

Не понимая ИнтернетДеятельности, лучше не лезть в неё.
Во всех без исключения проектах, есть обязательная оговорка, что предложенные условия работы с проектом могут измениться.
Такие правила оговорены и в КА.

Были проекты в которых, я потерял более 800$ и они освещались на этом форуме.
Как только проект перестает платить, люди начинают возмущаться и в какой-то степени такие возмущения имеют место.
Но, я то туда сам полез:rolleyes: ИМХО
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,083
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Profisc
Верно пишите. В интернет все более менее к этому сводиться и вся жизнь пирамида. Они всегда предупреждают, и каждый раз в новостях на е-меил приходило и не только в СА. Но Вы забыли, что тетя Лукас решила побороться с бедностью и нищетой, помочь людям жить лучше, а это уже за все рамки переходит. Вот и все поверили. За такие слова ее нужно садить давно. Это же не хайп, хотя все подразумевали, что каждый знает, в какую рулетку играет. Здесь целыми семьями подключались и друзей приглашали в проект, а теперь кое-кто не разговаривает и стал врагом. Так что я с Вами в корне не согласен. Хорош проект в корне и по смыслу, но надул всех людей, а особенно бедные стали еще беднее, а Лукас богаче.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,083
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проффи себя никогда не винят, но есть начинающие, как говорят те, что купили только что комп или год дружат с ним и ничего не понимают. Этой цацкой их сюда привлекли-привели и конечно у них теперь другая реакция (мнение), как прийти к плохому доктору. Часть людей на этой ошибке учатся (сделали вывод) и продолжают работать в нете. Это хорошие ученики и комп для них никогда не будет приставкой для интерьера комнаты, дома.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проффи себя никогда не винят, но есть начинающие, как говорят те, что купили только что комп или год дружат с ним и ничего не понимают. Этой цацкой их сюда привлекли-привели и конечно у них теперь другая реакция (мнение), как прийти к плохому доктору. Часть людей на этой ошибке учатся (сделали вывод) и продолжают работать в нете. Это хорошие ученики и комп для них никогда не будет приставкой для интерьера комнаты, дома.

Вот этим все сказано!
Как только подключился к Инету уже идет убыток :money:
У меня вообще в этом году сайты попали под фильтр, доход упал в разы.
Сейчас вложиться нужно немерено, чтобы вывести на прежний уровень-но уже лень.
Так, что пока пассив создаю на Инвестициях. ИМХО.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Фух, ну наконец-то... тоже начислили сороковничек...:d-thumbup: Поставил на вывод...
Ну вот, как и в прошлом месяце...пендель уже больше 75 часов... :wallbash:
Что, опять тетушке писать ?? :t-1doh:
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

...
У меня вообще в этом году сайты попали под фильтр, доход упал в разы.
Сейчас вложиться нужно немерено, чтобы вывести на прежний уровень-но уже лень.
Так, что пока пассив создаю на Инвестициях. ИМХО.

А интересно если домен переходит к другому владельцу его из фильтров убирают? А то получается что новый хозяин с новым проектом, а на имени сайта крест...:l-1no:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А интересно если домен переходит к другому владельцу его из фильтров убирают? А то получается что новый хозяин с новым проектом, а на имени сайта крест...

Нет из фильтра не уйдет. Перед покупкой сайта проверяйте, если сами не знаете что проверить, то прибегнете к помощи профи, заплатите ему, а они проверят сайт на предмет фильтров, банов и т.п.
 

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Dear Members,
Our payment processor AlertPay has informed us that they cannot process subscription payments made via credit or debit cards at the moment. This is to assure you that you can continue to pay your subscription fee with credit/debit cards using the Towah System. The process is simple - just log into your back office, click on Membership, then select Gold membership and click on the Towah payment option. Follow the instructions for payment with credit/debit card. You do not have to have your e-Wallet set up in order to pay with credit/debit card. Thank you for your continued support of Club Asteria!
Andrea Lucas
Managing Director

Это только с Астерией? Или Алерт вообще для всех перестал оплачивать с карточек?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Dear Members,
Our payment processor AlertPay has informed us that they cannot process subscription payments made via credit or debit cards at the moment. This is to assure you that you can continue to pay your subscription fee with credit/debit cards using the Towah System. The process is simple - just log into your back office, click on Membership, then select Gold membership and click on the Towah payment option. Follow the instructions for payment with credit/debit card. You do not have to have your e-Wallet set up in order to pay with credit/debit card. Thank you for your continued support of Club Asteria!
Andrea Lucas
Managing Director

Это только с Астерией? Или Алерт вообще для всех перестал оплачивать с карточек?

Это только с алерт пея.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Или Алерт вообще для всех перестал оплачивать с карточек?
алерт пей приостановил процессинг с визы и мс для всех ,не только для астерии , работают только карты амех.
 
Сверху Снизу