• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 90

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

извините, а вас кто-то заставил вложиться в Астерию? торгуйте на форексе, чего вы делаете в этой ветке, хотя ответ я и сам знаю,
а то у нас народ сначала ввалит куда-нибудь бабки, а потом, когда их кинут, начинают голосить везде, что все кругом козлы - кинули меня такого белого и пушистого...

добавлено через 2 минуты

конечно конец, идите лучше покликайте где нибудь :gay:

Уважаемый не флудите сами и не указывайте другим, что им делать
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

только что чудом вошла в свой аккаунт. у меня начислений вообще никаких, всё без изменений. И ещё интересно, когда кнопка вывода будет работать. Как говорят, надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему!
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

только что чудом вошла в свой аккаунт. у меня начислений вообще никаких, всё без изменений. И ещё интересно, когда кнопка вывода будет работать. Как говорят, надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему!

кнопка еще 2 дня назад заработала. По крайне мере, я поставила на вывод.
Сегодня еще не смогла зайти
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

кстати автопроплату лучше отменить и сделать новую так как у моих 3 людей деньги сняли но не пришли в бекофис супорт молчит когда сделали ещё раз тобишь ещё 20 им вкинули деньги сразу пришли когда сделали всё в ручную
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На сайт астерии зайти невозможно.
Постоянно выдаётся такое сообщение в OPERA.
И в гугловском браузере то же самое. Содержание, слова другие, а смысл один.


Невозможно подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://club-asteria.com/member/register, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

добавлено через 2 минуты
А вообще то вы должны знать из опыта. Как только начинаются проблемы с сайтом - ждите скам.
 
Последнее редактирование:

Sherzod

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ya zashel toje no bek ofis ne mogu zayti. mojet zaydet prodoljaem obnavit staranichku :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
yeli-yeli otkrivaetsya sayt
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ya zashel toje no bek ofis ne mogu zayti. mojet zaydet prodoljaem obnavit staranichku :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
yeli-yeli otkrivaetsya sayt
Пиши по русски, задолбал своим транслитом !
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А вообще то вы должны знать из опыта. Как только начинаются проблемы с сайтом - ждите скам.

Смысл было тогда новый сайт открывать? И добавлять новую платежку? Чтоб после всего этого соскамиться через неделю? Не верю я в скам в ближайшее время. Тем более, что народ толпой в проект повалил.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это напоминает ФСО началось с того, что на новый хостинг переезжали, на сайт нельзя было зайти, закончилось заморозкой счетов. Ну кто мог подумать отработать не прибыльный декабрь и январь и в феврале закрываться. Ну ладно до лета поработать и закрыться.:l-1no:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Sherzod
Замечание верное. А так ты просишь чего то от участников форума, а сам показываешь им своё неуважение.
 
Последнее редактирование:

Sherzod

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Proshu prashenie, no moem notebuke net kirilski bukvi :( ! vse boolshe ne budu... sorry. i udachi vsem :)
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Proshu prashenie, no moem notebuke net kirilski bukvi :( ! vse boolshe ne budu... sorry. i udachi vsem :)
Не понимаю таких проблем, "нету буков..."

Поставь себе на ноут фонетическую клаву и нет проблем вообще !!
Сам живу в Израиле и 10 лет уже работаю на Горовской фон.клаве
Физически клава у меня только англит-ивритская
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спесиально для таких как ты есть сайт транслит, а по теме уж больно напоминает фко, тоже падение сервера, я надеюсь у админа будет фантазия по лучше)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Господа,что вы срачник устроили.Пусть пишет на чём хочет,а вас не обязывает это читать,тем более отвечать.Вы бы лучше за своей орфографией следили.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

С мучениями:t-1doh: удалось поставить деньги на вывод, с баланса сумму сняло, поставило в пендинг. Хоть какой то сдвиг. Как только будут на алерте напишу.
Дата / время Сумма Статус Способ оплаты
18-февраля-2011 7:52 утра $ 18,00 В ожидании AlertPay
 
Последнее редактирование:

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ну если 100 раз пробовать войти в аккаунт, на 101 войдёшь. ,,благодарим за терпение'':rolleyes: очень злит, одни нервы.
 
Сверху Снизу