• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 82

konalser

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите пожалуйста, а если дополнительно вносишь 250$, то бонус увеличивает сумму в два раза автоматически или надо им писать письмо с просьбой увеличить? Спасибо!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите пожалуйста, а если дополнительно вносишь 250$, то бонус увеличивает сумму в два раза автоматически или надо им писать письмо с просьбой увеличить? Спасибо!

а сколько времени прошло после регистрации?
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

важная информация! Вчера у двух наших партнеров по автоматической подписке деньги сняли с Алертпей, но в астерию не начислили астериос, возможно произошел сбой изза модернизации сайта. Что нужно сделать, чтобы так же не попасть. Пожалуйста, зайдите в свой Алертпей аккаунт и отмените подписку на оплату ежемесячного членства. И в день своей проплаты сделайте это вручную, через Upgrade Membership
В Алертпей свою подписку вы можете увиде в разделе: Profile - Finansial - Subscriptions
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

важная информация! Вчера у двух наших партнеров по автоматической подписке деньги сняли с Алертпей, но в астерию не начислили астериос, возможно произошел сбой изза модернизации сайта. Что нужно сделать, чтобы так же не попасть. Пожалуйста, зайдите в свой Алертпей аккаунт и отмените подписку на оплату ежемесячного членства. И в день своей проплаты сделайте это вручную, через Upgrade Membership
В Алертпей свою подписку вы можете увиде в разделе: Profile - Finansial - Subscriptions

В новом сайте лучше действительно сделать новый абгрейд а потом уже должно быть всё ок:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

melikpasha

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И так дорогие друзья поздравляю Вас всех с обновлением клубного сайта!

На новом сайте я вижу своих рефералов и могу написать отчёт за прошлую неделю о выплатах по условиям акции лично от меня!
Итак начнём Первый реферал:
Stepa 118324 по условиям Стёпа оплатил членский взнос 19.95 и купил астериос на сумму 251уе, после чего через 2 дня получил бонус в размере 251 астериос и лично от меня получил деньги 40$.
Sergey 126158 оплатил членский взнос, так как у Сергея были проблеммы с верификацией карты в АлертПей, я пришол к решению помочь с оплатой первого взноса 20$. После верификации будет покупка астериос и получение бонуса.
Violetta 127746 оплатила членский взнос и получила от меня деньги по условиям акции 20$.
Tatyana 128437 оплатила членский взнос и получила от меня деньги по условиям акции 20$.
Все скриншоты полученых и отправленных выплат можно посмотреть на моём сайте (на форуме) в подписи, так как здесь мне неразрешается их выставить, а доказательства обязательны.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И так дорогие друзья поздравляю Вас всех с обновлением клубного сайта!

На новом сайте я вижу своих рефералов и могу написать отчёт за прошлую неделю о выплатах по условиям акции лично от меня!

Нельзя рекламировать себя:caveman012:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уже больше, чем 14 дней, значит удвоения не будет? :l-1no:

Может и не будет. Лучше зарегистрируй ещё одного рефа под себя, купи 250 астериосов и будет не только удвоение а получись 10% от 250 + 9 доларов за голд рефа
 
Последнее редактирование:

konalser

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может и не будет. Лутше зарегистрируй ещё одного рефа под себя, купи 250 астериосов и будет не только удвоение а получись 10% от 250 + 9 доларов за голд рефа
А под себя рефа зарегить, это как?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А под себя рефа зарегить, это как?

регистрируешься по своей сылке. просто даные вводишь родствеников.
Потом перед оплатой сначала проверь есть ли у себя в рефах
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а тетя Лукас не наругает за мультитакки ? лучше писать лутше через Ч.

я т.Лукас лично спрашивал можно ли чтоб зарегистрировалась моя жена? ответ : Да и даже счёт алерт пей один и тот же.

Спасибо за исправление ошибок, я по русски не очень писать и говорить.
Краще українською рідною :thumbsup::d-thumbup:
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите пожалуйста, а если дополнительно вносишь 250$, то бонус увеличивает сумму в два раза автоматически или надо им писать письмо с просьбой увеличить? Спасибо!

Лучше написать
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

что с этим переездом сайта у моих 2 рефелов снялись деньги за членство но мне по 9 баксов не пришли жду!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

что с этим переездом сайта у моих 2 рефелов снялись деньги за членство но мне по 9 баксов не пришли жду!

уже писали что лучше отменить проплату автоматом с алерт пей и сделать снова вручную
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

с нового сайта будет бонус начисляться автоматически

Какой новый сайт я чёта не пойму ? Это есть новый сайт Едьюкейшен ? Но там почему - то нет кнопки Логин . Или может я её просто ещё с не привычки найти там не могу . Скажите , а где там на Едьюкейшен кнопка Логин в Аккаунт ? Или , может я не так чёта понимать по Русски и появился какой - то другой сайт Астерии , дайте ссылку на него ( На новый сайт ! ) пожалуйста ? :)
 

konalser

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

регистрируешься по своей сылке. просто даные вводишь родствеников.
Потом перед оплатой сначала проверь есть ли у себя в рефах
А так можно, да? А счет свой в AlertPay можно тот же указать или лучше новый?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Какой новый сайт я чёта не пойму ? Это есть новый сайт Едьюкейшен ? Но там почему - то нет кнопки Логин . Или может я её просто ещё с не привычки найти там не могу . Скажите , а где там на Едьюкейшен кнопка Логин в Аккаунт ? Или , может я не так чёта понимать по Русски и появился какой - то другой сайт Астерии , дайте ссылку на него ( На новый сайт ! ) пожалуйста ? :)

в любого в подписи есть

добавлено через 1 минуту
А так можно, да? А счет свой в AlertPay можно тот же указать или лучше новый?

можно тот же. у меня 3 акаунта с одним счётом и всё ок
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу