• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CMS для интернет магазина - Страница 2

skrip

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
irimitt, само собой что шаблон не позволит создать полную концепцию и маркетинговые вопросы в целом и вопросы поискового продвижения в частности должны решаться отдельно. Просто в плане именно юзабилити - шаблоны обычно достаточно качественно сработаны, что далеко не всякий начинающий дизайнер (а за аналогичную сумму, так и вообще никто практически) не сможет вам предложить.
 

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
shopCMS подойдет для расположения любого товара, лицензия на один домен стоит 50$, лицензия VIP на множество доменов стоит 250$? можно найти зануленую версию и поюзать ее. Лично я был доволен этой CMS-кой
А почему в прошедшем времени?) Дальше не сложилась работа с ней или не поэтому?)
 

Adwords

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависит от того, что Вам нужно от этого магазина: сколько позиций товаров, как часто будут обновляться цены у товаров, как часто добавляются товары.
В целом по функционалу мне нравится:
Из бесплатных - shopos
Из платных webassist
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000

timurinvest

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
не люблю cms, предпочитаю чистый код. гугл утверждает что мой сайт загружается быстрее чем 95% сайтов интернета
Качественный интернет-магазин должен быть на мощной CMS, т.к. там от скрипта многое зависит, это же не просто сайт-информ. страничка, важны модули оплаты, заказа и т.п.
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
215
Реакции
87
Поинты
0.000
не люблю cms, предпочитаю чистый код. гугл утверждает что мой сайт загружается быстрее чем 95% сайтов интернета

ну если на сайте 1 страница то да) смысла в цмс нету.
а если это интернет-магазин, как Вы собираетесь редактировать каталог более чем из 500 товаров, к примеру?)

по теме: хорошая цмс - simpla
Если интересует нестандартная, обращайтесь, помогу
скайп - andrei9924
 

timurinvest

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
ну если на сайте 1 страница то да) смысла в цмс нету.
а если это интернет-магазин, как Вы собираетесь редактировать каталог более чем из 500 товаров, к примеру?)

по теме: хорошая цмс - simpla
Если интересует нестандартная, обращайтесь, помогу
скайп - andrei9924

Абсолютно согласен. По поводу Сиплы не знаю, сам не юзал, но отзывов положительных о ней читал много
 

eriksvoboda

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с umi.cms http://www.umi-cms.ru/ .
Плюсы:
— подходит под любой проект любой направленности и масштаба;
— очень дружелюбна к «блондинкам и секретаршам»;
Минусы:
— платная. Версия для магазина стоит 1000$

Для мало- бюджетных проектов отлично подходит MODX
 

smolnyi

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ZarWeb-money

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И в Joomla и в WordPress есть много плагинов для создания интернет-магазина.

Это очень плохие (не хочу выражаться) CMS для интернет-магазина.
Для блога там, или визитки - пойдет.... :wink2:

добавлено через 3 минуты
Работаю с
Плюсы:
— подходит под любой проект любой направленности и масштаба;
— очень дружелюбна к «блондинкам и секретаршам»;
Минусы:
— платная. Версия для магазина стоит 1000$

Для мало- бюджетных проектов отлично подходит MODX

А для самый продвинутых (кто не хочет выбрасывать деньги на непонятную лицензию) - OpenCart, самая толковая CMS есть все что нужно! + она open source :wink2::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Сверху Снизу