• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CMS для интернет магазина - Страница 3

saxobear

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
67
Реакции
19
Поинты
0.000
OpenCart однозначно рулит!
 

ZarWeb-money

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю большинство за Joomla при создании ИМ, а на WordPress никого нет.

Ну если вы хотите чтобы ваш Интернет магазин постоянно тупил, крешился и непонятно каким боком работал - делайте на WordPres'e или Joom'e ! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
OpenCart однозначно рулит!


:appl::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ITVision

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
не люблю cms, предпочитаю чистый код. гугл утверждает что мой сайт загружается быстрее чем 95% сайтов интернета

Само собой, что любая CMS будет грузится, чем правильно оптимизированный сайт, написанный грамотным программистом. Но если последнего нету, то без CMS никуда. Видел множество магазинов на Друпале.
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
WebAsyst юзал кто? какие отзывы по нему?
 

TrafMag

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если shop-script, joomla в связке с модулями, dle + модуль магазина.
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
opencart, prestashop, vamshop и т.п. не приглянулись? у самого есть мысль открыть ИМ, думаю между опенкарт и престой.

Действительно. Когда-то стояло задача - сделать магазин. Самое удобное оказалось Opencart.
 

IT Invest

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Действительно. Когда-то стояло задача - сделать магазин. Самое удобное оказалось Opencart.

Полностью поддерживаю, это отличная и очень удобная система, несколько магазинов на ней держу.
Раньше с Joomla+Virtuemart делал, но тяжелая система получается...
 

Mika Spell

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что насчет OS Store, что на базе opencart?
 

userlower

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользовался пару раз opencart. Неплохая CMS. В ближайшем будущем снова им воспользуюсь. Уж очень мне нравится их opensource продукт.
 

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000
Пользовался пару раз opencart. Неплохая CMS. В ближайшем будущем снова им воспользуюсь. Уж очень мне нравится их opensource продукт.

Согласен, мне тоже нравится. Кстати посленее время сообщество opencart развилось, можно получить довольно много модулей. Единственное что немного напрягает, что исходный диструбутив приходится навешивать необходимыми модулями, которые могли бы и идти в комплекте с CMS.

Русская веерсия opencart - ocStore очень хорошо опимизирована для яндекса. Решены практически все проблемы с дублями. Все страницы глотаются без проблем, очень быстрая индексация!!! Поэтому клиентам делаю магазы на этом движке!

Кстати очень понравилась simpla cms. Именно свой магаз я перевел на нее. Из плюсов: там очень удобно реализован механизм вариантов товара и очень простая админка. Кстати именно в этой cms мне очень понравилосьиспользовать смарти.
 
Последнее редактирование:

Fin-Projects

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Joomla & Wordpress пользуюсь больше всего ими, особенно первой, очень функциональные и можно реализовать все задуманное)
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то не упоминается CMS MODx или нет магазинов на ней.
Кто что может сказать в поддержку этой системы или ссылку на сайт магазина с этой CMS.
 

Isildur

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Под магазин oscommerce
 

Maxim Luschik

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем. Может у кого есть AceShop? Буду премного благодарен.
Если кто то в поиске как и я, то предлогаю скинутся на покупку.
 

voltt

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
joomla, по мне так он лучше
 
Сверху Снизу