• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coca-Cola платила за отрицание связи ожирения с нездоровой пищей - Страница 3

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Кока-кола, наоборот, полезна при желудочных расстройствах, на западе врачи её даже детям рекомендуют: первое средство при изжоге, гастрите и т.д.
Прозападный бред о полезности коки для детей.
Сама могу подтвердить: кока-кола мне (и не только мне) помогает при изжоге, попробуйте как-нибудь при боли в животе выпить банку кока-колы вместо таблеток гастала или рени: будете приятно удивлены результатом.
Не хочу ничего говорить о полезности разных таблеток, но то что вам становиться легче после коки, это не означает что в организме происходят здоровые процессы.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Сама могу подтвердить: кока-кола мне (и не только мне) помогает при изжоге, попробуйте как-нибудь при боли в животе выпить банку кока-колы вместо таблеток гастала или рени: будете приятно удивлены результатом.
лечить изжогу колой - сильно))
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Значит было за что платить
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Может это обычное самовнушение?
Я один раз видела, как человек Coca-Cola сильную головную боль снял. Там точно не было никакого самовнушения. Он и пить её не очень-то хотел, но ничего другого под рукой не было. Я, правда, подумала, что это могло быть связано с сахаром... Если напиток сладкий, то он по идее должен добавлять в кровь глюкозу, а это в свою очередь неплохо действует голову. Вот только тут тоже палка о двух концах: можно ведь было и обычным крепким чаем с сахаром обойтись... Эффект тот же, зато вреда особого нет.
 

Shuter

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
100
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы про него не говорили, кока кола всегда был и будет. Но было бы круче если снова массово запустили стекло-бутылочные варианты, через него пить вкуснее)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Я один раз видела, как человек Coca-Cola сильную головную боль снял.
Может он кока колой таблэтку запил? С газом быстрее всасывается.:biggrin2:

Чтобы про него не говорили, кока кола всегда был и будет.
Просто каждый сам решает - пить или не пить, вот в чем вопрос.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я один раз видела, как человек Coca-Cola сильную головную боль снял. Там точно не было никакого самовнушения. Он и пить её не очень-то хотел, но ничего другого под рукой не было. Я, правда, подумала, что это могло быть связано с сахаром... Если напиток сладкий, то он по идее должен добавлять в кровь глюкозу, а это в свою очередь неплохо действует голову. Вот только тут тоже палка о двух концах: можно ведь было и обычным крепким чаем с сахаром обойтись... Эффект тот же, зато вреда особого нет.
У меня знакомый может бухать пол ночи, здоровье ему позволяет так отдыхать, а утром пока идет в гараж за машиной выпивает по пути литрушечку волшебной коки, в результате через 30-40 минут никакого запаха алкоголя от него не слышно уже, только лицо помятое :_23:
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Там ещё кофеин есть.
Ну, тогда всё объяснимо... У меня меня таблетки от головной боли с кофеином. Может поменять их на Coca-Cola? :biggrin2:

Кажется, мы сейчас этому напитку сделаем неплохую рекламу. :i-yes:

Мне Coca детство напоминает... У неё вкус, как у "Пепси", которую я очень любила (и ожирения у меня никогда не было, скорее уж, недостаток веса).
 
Сверху Снизу