Coffee Invest - coffeeinvest.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Похоже, выборочные выплаты начались. Есть кто-то, у кого регламент в 24 вышел?
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Как весело! Вот стало так : Your deposits:

Total: $0.00 :mad:
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Новость на сайте (гугл-перевод)
COFFEEINVEST ЗАКРЫТО

ПРОЧТИТЕ ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Привет всем . К сожалению, я не есть хорошие новости для вас сегодня, как я обычно имел в последних 14 дней с CoffeeInvest . Это мой долг сообщить вам, что CoffeeInvest должны закрыть свои двери и перестают обращать на инвесторов . Мы закрыли все инвестиционные планы , так что никто не может инвестировать больше. В ближайшие 24 часа я пройти через все в ожидании снятия и платить по крайней мере некоторые из запрашиваемой суммы денег на инвесторов, которые procentually потеряли больше всего. Вы могли заметить, многие инвесторы ждали их снятии со вчерашнего дня.

Что произошло на самом деле
CoffeeInvest было ужасное воскресенье из-за отсутствия новых месторождений , потому что из многих новых программ начали в выходные ( некоторые из них являются афера уже ) и инвесторы решили , а инвестировать в свежих программ . Мы заплатили $ 7000 больше, чем мы получили в выходные, и наш счет PM получил вычистить . Мы заплатили за $ из него и больше не было . После этого мы только заплатили несколько нерешенных снятие когда кто-то хранение которых , вы согласитесь , не является стабильным , ни справа . Сейчас у нас есть $ 414 на счету PM , $ 731 на EGOpay и под сто на PAYEER счет. Все эти деньги будут использованы для оплаты хотя бы что-то для инвесторов , которые потеряли больше всего. Я очень сожалею о ситуации , я сделал все возможное , чтобы попытаться сохранить программу в живых немного большим дольше, но это никогда не было достаточно .

Кто платят в первую очередь?
Там нет огромных лузеров в программе только несколько человек, которые инвестировали вчера потеряете что-то . Я заплачу этим парням столько, сколько я могу.

Как получить свои деньги обратно ?
Большие инвесторы : Катарина , duncanmaistry , zhengjie2005 , magnorp , olecramsc пожалуйста, отмените ваши отложенные снятие и попросить Многочисленные небольшие раз. Я буду платить по крайней мере некоторые из них мало.

Последние втором инвесторы : Авель, senopaul , mukumbane , mr.billion , marichan , Toppro , brianj , chicnor , stevenhyiper , loveforever , 2lani : Пожалуйста, попросите нескольких небольших изъятий , если ваш план еще не зрелые , я буду платить вам вручную часть вашего депозита спине.

Я хотел бы еще раз извинения за ситуацию , мы все знали, что это должен был приехать в этот рано или поздно . Пожалуйста, сообщите ваш любимый монитор о ситуации , чтобы они могли поставить наш проект в " не обращая
В двух словах - админ проект закрыл, и новые вклады вроде бы не принимает. На кошельках у него осталось немного денег. У кого пендинги - отмените запрос, и закажите сумму небольшими частями (может, и выплатит какую-то часть).
Модераторам сообщаю о переносе в проблемные
 
  • Like
Реакции: aga

alegro

Специалист
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
577
Реакции
231
Поинты
0.000
Две недели отработал - не самый худший результат.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Прощай, моя пятёрочка, я тебя любил :i-yes:
Но не сберёг.
Разбил виздро на мелочёвку тем не менее.
Мало ли, копеечку возвернёт.
 

varela1963

Специалист
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
409
Реакции
113
Поинты
0.000
Выплатили 12.50 из 50:
The amount of 12.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6649084->U4257***. Memo: API Payment. Withdraw to varela50 from CoffeeInvest Please post your payment proof on forums.. Date: 10:39 20.05.14. Batch: 57691234.
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
какой вежливый админко оказался тут,видимо хочет новый проект открыть уже :)
Даже скамером его назвать язык не поворачивается :biggrin2: Прием вкладов действительно закрыл, и копейки какие-то возвращает, смотрю)
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Вложил 15$. Поставил на выплату 5,85. Мож хоть это вернет. :_23:
 

Inox

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000
39 из 30 сделал и ушёл! как-то удачно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу