• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

COIN - ежедневные награды, дропы, лотереи

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
Всем доброго времени суток!



Предлагаю для ознакомления приложение "COIN". Платит за различные виды активности в токене XYO. Выводить можно на биржу Bilaxy: https://www.bilaxy.com/user/register?intro=1565545



Доступно на IOS и Андроид: https://coin.onelink.me/ePJg/88d567a9



Исследуйте цифровой мир поверх реального с помощью COIN. Найдите награды, предметы и особые возможности. Взаимодействуйте, общайтесь и соревнуйтесь с другими игроками в играх, основанных на местоположении. Обменивайте награды на множество интересных предметов, таких как цифровые активы, игровые системы, планшеты и многое другое.

Вот что вы получите при использовании COIN:

+ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НАГРАДЫ

Проверяйте данные о местоположении через «Geomining» и зарабатывайте МОНЕТЫ! Используйте функцию «AutoCollect», чтобы зарабатывать на ходу, или создайте «Home Base», если вы будете проводить день в помещении!

+ ВЫКУП ЗА ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ
У COIN есть множество вариантов выкупа, и мы всегда добавляем новые! Иногда мы даже добавляем выкупаемые предметы, специально запрошенные пользователями. Обычно мы обмениваем предметы на цифровые активы, которые можно хранить в цифровых кошельках, динамиках и наушниках Bluetooth, игровых системах и т. Д.

** Новейшая функция выкупа - лотереи COIN! **
С помощью лотереи вы можете обменять свою МОНЕТУ на участие в национальных лотереях. До сих пор у нас были розыгрыши для PS5, Xbox Series X, гарнитур VR, коммутаторов Nintendo и многого другого! (В настоящее время доступно только для жителей США, применяются другие положения и условия)

+ ОПРОСЫ, МИНИ-ИГРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Зарабатывайте больше МОНЕТ, заполняя быстрые опросы с нашими партнерами, играя в мини-игры, чтобы открыть больше мест для Geomine, или пробуя множество других наших функций! Мы постоянно растем, обновляем и совершенствуемся и с нетерпением ждем возможности найти самые интересные способы заработать награды.

+ ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ
COIN позволяет вам использовать ссылки для реферальных вознаграждений или «SentinelX Sharing», чтобы зарабатывать больше, когда ваши друзья присоединяются к веселью! Пригласите друга, чтобы заработать больше МОНЕТ, или просто посоревнуйтесь, чтобы узнать, кто быстрее заработает больше МОНЕТ! Geomine рядом друг с другом, чтобы активировать Team Lift, или сообщения Geodrop друг другу внутри приложения!

+ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ
COIN - бесплатное приложение - вам не нужно тратить деньги, чтобы начать зарабатывать прямо сейчас! Если вы хотите добавить подтверждение к своим данным и увеличить их ценность (зарабатывая больше COIN!), Вы можете использовать устройство SentinelX или попробовать подписку:
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
Поюзал приложение. Пока нравится. Без рефералов минималку набирать меньше недели. Главное разобраться со всеми плюшками и фишками проги.

Есть возможность установить авто- майнинг, но для этого нужно поклацать вручную некоторое время. В самом низу, есть 3 шкалы и открываются доп. функции, как только они заполнятся.

Под значком профиля, время от времени появляются иконки: видео, клейм, дроп и т.д - нужно клацать на эти иконки и собирать монеты. За просмотр видео платят от 3 до 8 коинс. Раз в день дают возможность получить несколько десятков/сотен coins с дропа. Клеймить нужно оперативно, так как бонус дают первым 200 пользователям.

Есть офферы, где сразу можно собрать несколько сотен coins - установка приложений

Реф. программа: 1000 coins + 10% - вознаграждение падает на следующий день.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
Вот что удалось насобирать менее, чем за сутки - без учета рефских

 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
Сейчас есть возможность потестить прем в течении 3 дней. Для этого откройте почту с которой регистрировались в приложении. Там будет ссылка на 3 дня пробной подписки. По окончании срока, не забудьте отключить подписку.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950


Осталось чуток и буду тестить вывод. За рефов 1000 coins не начисляется. Написал в поддержку и мне написали, что реферал должен ввести мой адрес почты на спец. странице. Если планируете приглашать - учитывайте данный момент.

Если регались по моей ссылке, то просьба перейти по ссылке, войти в аккаунт https://my.coinapp.co/referrer и ввести: [email protected] в специальное поле
 
Сверху Снизу