• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase объявляет о листинге Ondo Finance (ONDO), что повлияет на цену токена

1705945286256.png

Криптовалютные биржи существенно влияют на цены альткоинов посредством объявлений о листинге, особенно на таких крупных платформах, как Binance и Coinbase. Недавно Coinbase, крупнейшая по объему биржа в США, объявила о новом листинге, который как ожидается будет иметь заметные последствия.

Coinbase сообщила, что Ondo Finance (ONDO) будет доступна для торговли на ее платформе. Инвесторы могут переводить свои токены на Coinbase только через сеть Ethereum и как только условия ликвидности будут выполнены, ONDO будет открыта для торговли в ближайшие часы. Незамедлительность листинга предполагает потенциальное дальнейшее повышение цен на токен.

После этого объявления цена ONDO значительно выросла. Однако инвесторам следует опасаться возможного падения из-за объемов продаж во время листинга или негативного настроения рынка в целом. В настоящее время монета ONDO не котируется на Binance и многих других биржах и прошло всего несколько недель с тех пор, как она была листингована на некоторых популярных биржах.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу