• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase добавляет фьючерсы на нано-эфир на платформу деривативов для розничных трейдеров

index.jpg

Криптовалютная биржа Coinbase в понедельник добавляет то, что она называет фьючерсными контрактами на нано-эфир, на свою платформу деривативов.

«Несмотря на то, что он все еще находится на ранних стадиях, мы считаем, что инновации продукта и доступная точка входа на розничный рынок способствовали его успеху», — заявил Борис Ильевский, глава биржи деривативов Coinbase в своем блоге в четверг.

Добавление фьючерсов на нано-эфир произошло всего через два месяца после того, как Coinbase начала предлагать фьючерсы на нано-биткоин своим розничным клиентам.

«Наш фьючерсный контракт на нано-биткоин, составляющий 1/100 биткоина требует меньше авансового капитала, что позволяет участникам легко открывать длинные или короткие позиции по цене биткоина и управлять рисками на волатильных рынках», — сказал Борис Ильевский.

В дополнение к расширению предложений розничной торговли деривативами, шаг Coinbase также опережает слияние Ethereum, поскольку трейдеры стремятся делать ставки и управлять рисками в связи с этим событием. Чикагская товарная биржа (CME) недавно заявила, что планирует начать предлагать опционы на фьючерсы на эфир 12 сентября.


 
Сверху Снизу