• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase объявляет об исключении из списка 80 торговых пар альткоинов

1696282823116.png

Coinbase опубликовала новый пост о делистинге некоторых торговых пар. Заявив, что на этом этапе будут удалены 80 торговых пар не связанных с долларами США, примерно в 15:30 по восточному времени 16 октября 2023 года.

Coinbase заявила следующее: «Coinbase регулярно отслеживает рынки на бирже. Чтобы улучшить общее состояние рынка и консолидировать ликвидность, мы удалим некоторые торговые пары не связанные с долларами США. Мы приостановим торговлю 80 торговых пар, на Coinbase, Advanced Trade и Coinbase Prime в 15:30 по восточному времени 16 октября 2023 года. Это будут торговые пары: ACH-USDT, AGLD-USDT, ARPA-EUR, ARPA-USDT, AUCTION-EUR, AUCTION-USDT, BADGER-EUR, BADGER-USDT, BAND-BTC, BAND-EUR, BAND-GBP, BNT-BTC, BNT-EUR, BTRST-BTC и другие».

Coinbase регулярно мониторит рынки, стремясь улучшить общее состояние рынка и консолидировать ликвидность, поэтому будет удалено ряд торговых парне не связанных с долларами США, для определенной поддержки активов.

sadsa.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу