• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase поддержит регулирование криптовалют на саммите G20

1.jpg


Криптовалютная платформа Coinbase активно работает над созданием единого набора правил для операторов криптовалюты по всему миру и видит в будущем саммите G20 2024 в Бразилии отличную возможность для достижения глобального консенсуса. Об этом сообщает издание The Block со ссылкой на свои источники.

Coinbase стремится разработать принципы, которые помогут достичь согласия в отношении криптовалюты на международном уровне. Вице-президент компании Нан Муругесан заявил, что они планируют сотрудничать с министерствами финансов, центральными банками и регулирующими органами, чтобы продвигать общие принципы, применимые во всех странах.

Необходимо напомнить, что Бразилия примет на себя председательство в G20 от Индии и планирует провести саммит в Рио-де-Жанейро в 2024 году.

"Наша цель заключается в достижении ясности и установлении определенных правил в отношении регулирования криптовалют и Web3", - отметил Муругесан.

Он также добавил, что в ближайшее время он и генеральный директор Coinbase планируют посетить Бразилию. Компания представила свою международную стратегию развития, в рамках которой они сосредоточатся на 24 странах, включая членов G20, а также Гонконг, Швейцарию, Сингапур и Объединенные Арабские Эмираты.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу