• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase сотрудничает с Compass Coffee для продвижения ежедневного использования криптовалют

1710972667214.png

Coinbase, ведущая криптовалютная биржа объединилась с Compass Coffee, популярной кофейной сетью базирующейся в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы стимулировать ежедневное использование криптовалют. Партнерство направлено на ознакомление клиентов с транзакциями с криптовалютой, позволяя им использовать стейблкоин USD Coin (USDC) для покупок в кофейне.

В рамках инициативы, направленной на нормализацию использования цифровых валют, инициатива начнется в ресторане Compass Coffee’s Half Street. Клиенты там будут иметь возможность оплачивать свои заказы с помощью USDC, испытывая на собственном опыте удобство платежей в криптовалюте. Чтобы стимулировать использование USDC, кофейня предлагает скидки до 90% на покупки совершенные с помощью стейблкоина.

Помимо огромных скидок, клиенты расплачивающиеся USDC в Compass Coffee, получат уникальный NFT токен. Этот цифровой токен можно обменять на бесплатную коробку кофе, украшенную брендами Coinbase и Compass Coffee, что еще больше способствует внедрению платежей в криптовалюте.

Это партнерство свидетельствует о растущем распространении стейблкоинов и цифровых валют в повседневной торговле и может послужить прецедентом для других предприятий.

Coinbase стремится вывести криптовалюты за рамки спекулятивных активов, продемонстрировав их способность внедрять инновации в существующие финансовые экосистемы. Благодаря этому сотрудничеству биржа подчеркивает преимущества блокчейн технологии, такие как снижение транзакционных издержек и повышение скорости транзакций.

Compass Coffee также распространяет информацию, печатая на своих чашках заставляющее задуматься сообщения, подчеркивая потенциальную экономию для продавцов, если для транзакций будет использоваться блокчейн технология. Compass Coffee сравнивает непомерные комиссии, уплачиваемые за транзакции по кредитным картам с потенциальной экономией с помощью блокчейна, обращая внимание на финансовые преимущества этой технологии.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу