• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CoinCat.in – Купить / Продать / Обменять: QIWI, BTC, ETH, XRP, LTC. Полный автомат. - Страница 6

kikiska5

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

1. Ссылка на правила находится на странице заявки прямо рядом с кнопкой "Обменять". И вы соглашаетесь с этими правилами совершая обмен.
2. Сервис фиксирует курс обмена на 30 минут. По истечении этого времени, если транзакция так и не дошла к нам, сумма пересчитывается согласно курсу обмена на текущий момент.
3. Сервис не несет ответственности за то, что вы указываете очень низкую комиссию и транзакция до сих пор не подтверждена сетью Bitcoin.
4. Поддержкой вам были даны все пояснения в связи со сложившейся ситуацией.
5. Все отзывы на наш сервис оставлены нашими клиентами. А то что вы вымогали деньги за этот отзыв у нас с вами есть сохраненная переписка в почте.

Как только дойдет ваша транзакция, обмен будет совершен по курсу на момент обработки заявки.
Отвечу по пунктам:
1. Мы обратного и не утверждали, а так же указывали, что ваш обменник не для тех, кто хочет быстро и без сюрпризов обменять, ведь приходится читать кучу правил, в которые вы засунули неудобные нюансы.
2. Об этом мы и написали в отзыве
3. Опять же, мы на вас за работу блокчейна ответственность не перекладывали
4 и 5. У нас тоже есть переписка с вами, где вы не отвечали на неудобные вопросы и где мы ничего не вымогали, а лишь предложили дать нам персональную скидку (скидку, а не деньги!) за отзыв, как практикуется в других обменниках, ваши проблемы что вы это не практикуете, мы за это не осуждаем вас, каждый работает, как хочет, но потребители должны знать важные нюансы, особенно касательно их итоговой выгоды от пользования в частности вашим обменником, и информация о которых должна быть видна явно на главной странице и в мониторинге (если работать по совести), и раз вы прячете где-то в условиях, значит люди будут узнавать правду из отзывов.
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Отвечу по пунктам:
1. Мы обратного и не утверждали, а так же указывали, что ваш обменник не для тех, кто хочет быстро и без сюрпризов обменять, ведь приходится читать кучу правил, в которые вы засунули неудобные нюансы.
2. Об этом мы и написали в отзыве
3. Опять же, мы на вас за работу блокчейна ответственность не перекладывали
4 и 5. У нас тоже есть переписка с вами, где вы не отвечали на неудобные вопросы и где мы ничего не вымогали, а лишь предложили дать нам персональную скидку (скидку, а не деньги!) за отзыв, как практикуется в других обменниках, ваши проблемы что вы это не практикуете, мы за это не осуждаем вас, каждый работает, как хочет, но потребители должны знать важные нюансы, особенно касательно их итоговой выгоды от пользования в частности вашим обменником, и информация о которых должна быть видна явно на главной странице и в мониторинге (если работать по совести), и раз вы прячете где-то в условиях, значит люди будут узнавать правду из отзывов.
Для того, чтобы быстро обменять, необходимо указывать такую комиссию, которая позволит сети Bitcoin подтвердить вашу транзакцию в приемлемое для вас время.
Никаких нюансов нет, вся актуальная информация указана на главной странице при создании заявки, указано сколько и на какой адрес вы должны прислать и сколько при этом получите, также указано время фиксации курса.
Скидка, которую вы требуете за отзыв - это тоже деньги. Наша поддержка вам ответила, что мы не занимаемся покупкой отзывов.
Вам было четко сказано, что мы совершим обмен как только будет подтверждение сети по вашей транзакции по курсу на момент обработки заявки.
 

kikiska5

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы быстро обменять, необходимо указывать такую комиссию, которая позволит сети Bitcoin подтвердить вашу транзакцию в приемлемое для вас время.
Никаких нюансов нет, вся актуальная информация указана на главной странице при создании заявки, указано сколько и на какой адрес вы должны прислать и сколько при этом получите, также указано время фиксации курса.
Скидка, которую вы требуете за отзыв - это тоже деньги. Наша поддержка вам ответила, что мы не занимаемся покупкой отзывов.
Вам было четко сказано, что мы совершим обмен как только будет подтверждение сети по вашей транзакции по курсу на момент обработки заявки.
Нюансы есть, и мы их описали. Про комиссию блокчейна мы в курсе, ничего нового вы для нас не открыли. И ещё раз повторяем, мы не требовали деньги, а предложили установить на аккаунт другую комиссию, которая в других сервисах называется вип-аккаунтом и даётся за различные действия, не работаете так - ваше право, мы вас не заставляем и уж тем более не требуем.
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Нюансы есть, и мы их описали. Про комиссию блокчейна мы в курсе, ничего нового вы для нас не открыли. И ещё раз повторяем, мы не требовали деньги, а предложили установить на аккаунт другую комиссию, которая в других сервисах называется вип-аккаунтом и даётся за различные действия, не работаете так - ваше право, мы вас не заставляем и уж тем более не требуем.
Ни один обменный пункт не будет фиксировать курс на сутки и более. Все остальные ваши претензии не относятся к обмену. Мы больше не намерены вести с вами этот неконструктивный диалог. Ожидайте подтверждения вашей транзакции, как будет подтверждение, мы совершим обмен.
 

kikiska5

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни один обменный пункт не будет фиксировать курс на сутки и более. Все остальные ваши претензии не относятся к обмену. Мы больше не намерены вести с вами этот неконструктивный диалог. Ожидайте подтверждения вашей транзакции, как будет подтверждение, мы совершим обмен.
Если быть точнее, диалог неконструктивным сделали вы, так как повторяете одно и то же, и вам нечего больше возразить, поэтому и прекращаете его.
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья!
Мы рады сообщить, что вошли в 5ку лучших обменников по рейтингу ExchangeSumo.


Также в ближайшие несколько месяцев будет еще много интересных анонсов, среди которых расширение спектра предоставляемых для обмена монет, поддержка новых ПС, отслеживание статусов транзакций блокчейна прямо на странице с заявкой и многое другое.
Приходите к нам!
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, рады сообщить, что наш сервис добавлен в мониторинг kurs.expert
Приятных обменов!
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, рады сообщить, что наш сервис добавлен в мониторинг rateex
Приятных обменов!
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, мы стали официальным мерчантом криптовалюты Monero.
Наш обменник представлен на сайте криптовалюты: https://www.getmonero.org/community/merchants/
Покупайте и продавайте XMR у нас по одним из лучших цен на рынке.
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья! Наш сервис очень быстро растет и развивается.
Мы рады сообщить, что вошли в ТОП 2 лучших обменников по рейтингу ExchangeSumo.

https://exchangesumo.com/exchanger/
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000

Друзья, рады анонсировать партнерство с криптовалютным кошельком Trustee

Trustee Wallet - децентрализованный крипто-кошелек для мобильных устройств. В нем можно безопасно хранить крипту, а также выгодно покупать и продавать с любой банковской карты.

Trustee обладает рядом преимуществ:
- безопасен
- полностью анонимен
- простой в использовании и подойдет новичкам
- позволяет покупать и продавать крипту с банковских карт
- можно обменивать криптовалюты прямо внутри приложения
- есть кешбек и партнерская программа

С сегодняшнего дня вы сможете быстро и безопасно покупать криптовалюту из Trustee используя CoinCat.in.
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, рады сообщить, что наш сервис добавлен в Bestchange :_91:
Приятных обменов!
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья!
Мы добавили поддержку SegWit адресов Bitcoin. Теперь вы можете отправлять SegWit транзакции и экономить на комиссиях и времени!
Также была добавлена Solana и USDT-TRC20.
Приятных обменов!
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, сохраняйте бдительность!
У нас появился очередной клон: https://coincat.online
Не поддавайтесь фишингу. Данный сайт не имеет никакого отношения к нашему проекту.

Наш сайт всегда доступен только по адресу https://coincat.in
Всегда проверяйте доменное имя перед началом обмена!
 
Последнее редактирование:

Наталия5543

Новичок
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно при переводе указала не верный номер карты. Сообщила об этом в поддержку, попросили предоставит чек оплаты, потом попросили взять выписку в банка, потом начали просить фото карты на что я им отказала. На контакт поддержка не идет, говорят что по их правилам я должна доказать владение банковским счетом. Только вот при чем пластиковая карат к банковскому счета они не объясняют. Я звонила в банк мне сказали что выписка которую я им уже предоставила полностью подтверждает владение счетом.
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Наталья, проводя обмен у нас вы соглашаетесь с регламентом обмена. Вы нарушили регламент предоставив фейковые данные. Вы использовали множество почт и оплату проводили в каждой такой фейковой почте с разных карт. В данной заявке вы также указали одну карту, а оплата поступила совершенно с другой. У вас были запрошенны доказательства владения счетом в том числе фото карты на фоне заявки по причине подозрения в мошенничестве по описанным выше пунктам. Меняя у нас вы соглашаетесь с регламентом и обязаны предоставлять достоверные данные при обмене и владеть счетами, которые указываете. Предоставьте запрошенное фото согласно пунктам:
4.2.3. По запросу предоставить доказательства владения счетом, с которого производилась оплата заявки;
4.3.9. Заблокировать совершение обменной операции при подозрении в мошеннических действиях и затребовать документы, подтверждающие владение счетом;
 

Наталия5543

Новичок
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мошенники, просят фото банковских карт. Хотя в банка ясно дают понять что не можно такую информацию не куда передавать. Сотрудники сразу говорят что это мошенничество. Очень жаль что я на это попалась. Подавитесь деньгами.
 

trademaster

Верифицирован
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Вам выше дали ответ по пунктам.
 

George148

Новичок
Регистрация
20.08.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! 18 августа 2023 где-то в 23-00 я создал заявку на обмен битки на карту Rub/ Отправил биткоины и дождался 7 подтверждений. Деньги не пришли. Утром заявка [Персональные данные удалены администрацией мониторинга] оказалась просроченной. Оператор сказал что AML требует подтверждение по почте. Ничего на почту не приходило. Биткоины ушли. Рубли не пришли.
.......
Мне говорят что моя транзакция пошла на проверку АML -офицеру и будет длится 5 рабочих дней. На что я ответил что НЕ ЖДЕЛАЮ БЫТЬ ИХ КЛИЕНТОМ, отказываюсь от услуги обмена и ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ которые отправил на их кошелёк. Транзакция заморожена? Отлично! Но это если я ваш клиент. Но клиентом я быть не желаю. Требую расторгнуть договор и просто вернуть мне биткоины. Меня не интересуют результаты вашей "проверки"
Деньги ушли от меня? Ушли. Пришли на ваш кошелёк? Пришли и вы это подтвердили. Вы не имеете право их у меня похищать.
 

George148

Новичок
Регистрация
20.08.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! 18 августа 2023 где-то в 23-00 я создал заявку на обмен битки на карту Rub/ Отправил биткоины и дождался 7 подтверждений. Деньги не пришли. Утром заявка [Персональные данные удалены администрацией мониторинга] оказалась просроченной. Оператор сказал что AML требует подтверждение по почте. Ничего на почту не приходило. Биткоины ушли. Рубли не пришли.
.......
Мне говорят что моя транзакция пошла на проверку АML -офицеру и будет длится 5 рабочих дней. На что я ответил что НЕ ЖДЕЛАЮ БЫТЬ ИХ КЛИЕНТОМ, отказываюсь от услуги обмена и ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ которые отправил на их кошелёк. Транзакция заморожена? Отлично! Но это если я ваш клиент. Но клиентом я быть не желаю. Требую расторгнуть договор и просто вернуть мне биткоины. Меня не интересуют результаты вашей "проверки"
Деньги ушли от меня? Ушли. Пришли на ваш кошелёк? Пришли и вы это подтвердили. Вы не имеете право их у меня похищать.
И после этого перестали отвечать.
Что это за офицер? Где он служит? Звание? Должность? Место работы? ФИЗИЧЕСКОЕ МЕСТО РАБОТЫ?
Очень похоже на банальное мошенничество.
 
Сверху Снизу