Coinflux Forex Brokerage Ltd - Coinfluxfx.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
в пендале мои 10.2$ висят

Выплата в пендале более 24 часов, регламент нарушен

Все? Приговор окончательный,смотрю..Что ж - ничего вечного нет,тем более в хайпах..и все хорошее раньше или позже заканчивается...

Потерявшим здесь сочувствую,а Админа,конечно же,поблагодарю,т.к. Проект отработал весьма Достойно,
Платил 3 месяца 2% в сутки(именно с момента появления темы на форуме,а так-то гораздо дольше - с августа партизанил) - имхо очень хороший результат,и не только по нынешним временам..

Большое СПАСИБО Админу за хороший Стабильный Проект, отличную работу и профит...И ждем возвращения с новым Проектом
 
Последнее редактирование:

JPMorgan

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
215
Реакции
117
Поинты
0.000
Большое СПАСИБО Админу за хороший Стабильный Проект, отличную работу и профит...И ждем возвращения с новым Проектом

вы может и ждете, а я ненавижу эту крысу! взял мою десятку закрысятничал :_107:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
JPMorgan, понятны ваши чувства и эмоции,тоже ведь так же теряю в некоторых проектах,если припозднюсь с входом(или выходом)...но в посте я просто констатировала факт отличной работы,который здесь имеет место быть независимо от того,что,как и в любом хайпе,кто-то в выигрыше,кто-то в проигрыше....
мало сейчас,к сожалению,достойно работающих на таких процентах и сроках проектов...именно поэтому и написала,что с удовольствием пойду в следующий проект(если,конечно,удастся опознать вовремя :)) - ведь всегда лучше играть в проекте,платящем стабильно и исправно,чем экспериментировать с проектами,с совершенно неизвестными прошлыми заслугами/или наоборот "незаслугами"- быстроскамами

поэтому повторюсь:

Потерявшим здесь сочувствую
 
Последнее редактирование:

Will0

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Тоже в минусе. Но админ хорош, ничего не могу сказать,хоть и скам стал неожиданностью .Поздравим админа с рождеством и пойдём дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу