Coingeneration - coingeneration.ltd

covboi

Специалист
Реакции
120
Поинты
0
Старт - 30.03.2020

Инвестиционные планы:
1.0% ежедневно в течении 18 дней (5-100$)

Выплаты: Инстант(Моментально)
Партнерская программа: 1%
Платежные системы:perfect Money

Технические характеристики:
PerfectMoney - U24305239
Скрипт - H-script
Хостинг - Cloudflare
IP адрес - 104.18.41.219 (United States / Ashburn)
NS сервера - cullen.ns.cloudflare.com, magdalena.ns.cloudflare.com
SSL - CloudFlare Inc ECC CA-2 valid from 29 Mar, 2020 to 09 Oct, 2020 - CloudFlare, Inc.

Ссылка на Проект: ТЫК

Мой депозит:
21:22 03.06.20 Transfer 317690057 U21445265
Coingeneration -20.1 0.1 38.43 Sent Payment 20.00 USD to account U21445265. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice Add funds. Payment ID: 45125​

Последнее редактирование модератором:

eliseyy

Специалист
Реакции
160
Поинты
0

covboi

Специалист
Реакции
120
Поинты
0

Ygor-Black

Любитель
Реакции
171
Поинты
0

fzone

МАСТЕР
Реакции
963
Поинты
0

eliseyy

Специалист
Реакции
160
Поинты
0

covboi

Специалист
Реакции
120
Поинты
0
Тут тот же ковбой что участвовал ВК шлаке ) Так что не удивительно откуда ноги растут.
Доклевывают индустрию в кризис своим низкосортными шлаками чтобы заработать на мороженку.

Вам "свой бизнес" не жмет желтую прессу писать? Или спамить нравится? Ах да, я забыл, вы же тот самый заросший "форумный эксперт"

fzone

МАСТЕР
Реакции
963
Поинты
0
Вам "свой бизнес" не жмет желтую прессу писать? Или спамить нравится? Ах да, я забыл, вы же тот самый заросший "форумный эксперт"
Нравится отгонять идиотов от безруких жуликов, чтобы последние копейки в шлак не несли. :_4: Причем на безвозмездной основе, не благодари. Потому как на те деньги которые достаются подобным шлако проектам я бы вряд тли бы прожил у себя в стране. Поэтому сотрудничество со всякими низкосортными проходимцами мне не интересно.

Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Реакции
40,265
Поинты
0
Это называется "партизан")

Это называется "беззатратник" ) огромное количество таких голоскриптников и не думает переодеваться и развиваться, так и сворачиваются голышами, чуток подсобрав - потому только лишь в том случае, если произведут ребрендинг и вступят в активную фазу можно считать, что такие голоскриптники партизанили, а до тех пор все они просто беззатратные хайпы на голом скрипте :i-yes: а здесь ещё вдобавок и не поддерживаемый H-script.... Четыре круга стартовые прошли - значит, они здесь уже ничем не рискуют, могут уже и профитом продолжать ) в отличие от новых игроков :i-yes: а сейчас зачем форум вдруг понадобился? для добора на оплату игры стартовым обычно в таких случаях

covboi

Специалист
Реакции
120
Поинты
0
Нравится отгонять идиотов от безруких жуликов, чтобы последние копейки в шлак не несли. :_4: Причем на безвозмездной основе, не благодари. Потому как на те деньги которые достаются подобным шлако проектам я бы вряд тли бы прожил у себя в стране. Поэтому сотрудничество со всякими низкосортными проходимцами мне не интересно.

Нее, не путайте дело Робин Гуда с засираем любых проектов, все видно налицо, так что можете не говорить , наспамили не в тему, ну так наспамили, чего оправдываться, все и так уже все поняли. И про то какой вы "специалист" тоже все понятно.

добавлено через 3 минуты
Это называется "беззатратник" ) огромное количество таких голоскриптников и не думает переодеваться и развиваться, так и сворачиваются голышами, чуток подсобрав - потому только лишь в том случае, если произведут ребрендинг и вступят в активную фазу можно считать, что такие голоскриптники партизанили, а до тех пор все они просто беззатратные хайпы на голом скрипте :i-yes: а здесь ещё вдобавок и не поддерживаемый H-script.... Четыре круга стартовые прошли - значит, они здесь уже ничем не рискуют, могут уже и профитом продолжать ) в отличие от новых игроков :i-yes: а сейчас зачем форум вдруг понадобился? для добора на оплату игры стартовым обычно в таких случаях

Был бы я админом проекта, может быть и ответил , но так как являюсь всего лишь инвестором скажу - вы даже не в теме, и не знаете откуда этот проект взял свои истоки и чем отличается от десятков таких же:_378:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Реакции
5,462
Поинты
0
Проект три месяца работает и какая разница кто его принес на форум и зачем, переоденется он или нет, ту уже многие заработали, разве не для этого хайпы создаются?
Если говорить о троллях и флуде, то больше всего я встречал на форумах для людей с ограниченными возможностями, вот там настоящая жесть, а тут так цветочки.

fzone

МАСТЕР
Реакции
963
Поинты
0
Нее, не путайте дело Робин Гуда с засираем любых проектов, все видно налицо, так что можете не говорить , наспамили не в тему, ну так наспамили, чего оправдываться, все и так уже все поняли. И про то какой вы "специалист" тоже все понятно.

добавлено через 3 минуты

Был бы я админом проекта, может быть и ответил , но так как являюсь всего лишь инвестором скажу - вы даже не в теме, и не знаете откуда этот проект взял свои истоки и чем отличается от десятков таких же:_378:
А как ты хочешь? Шлако-создатель, чтобы я хвалил твои шлаки на шаблонах за 5$ или плагиаты из ВК где ты бреешь народ? Хороший проект, созданный професионалаом я никогда не буду хаить.
Так же несете за день созданный шлак чтобы мелочи срубить, прям как тут.. даже дня не надо, часика хватит такой проект поднять.

covboi

Специалист
Реакции
120
Поинты
0
А как ты хочешь? Шлако-создатель, чтобы я хвалил твои шлаки на шаблонах за 5$ или плагиаты из ВК где ты бреешь народ? Хороший проект, созданный професионалаом я никогда не буду хаить.
Так же несете за день созданный шлак чтобы мелочи срубить, прям как тут.. даже дня не надо, часика хватит такой проект поднять.

А, я типо его создал, прикольно.
Так ты мне платил чтобы я его принес, не помнишь такое? А я помню
Как тебе такое Илон Маск?
Бред на бред.

eliseyy

Специалист
Реакции
160
Поинты
0
Сверху Снизу