• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingratisan.com - Мультивалютный кран(FH) BTC,LTC,DOGE,ETH, BCH,AGRI,LITK - Страница 2

groran

Интересующийся
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Как зарегистрировался, вот неделя уже , а письма на активацию так и не прошло,писал админу, ответа так и не получил.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Как зарегистрировался, вот неделя уже , а письма на активацию так и не прошло,писал админу, ответа так и не получил.
почту желательно google... на мейл ру допустим может и не дойти
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
платит
 

GrafinyaL

Интересующийся
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: www.coingratisan.xyz - Мультивалютный кран(FH) BTC,LTC,DOGE,AGRI,LITK

У кого еще ошибка активации аккаунта после переезда на другой сервер?


P.S. ТС, тему создали больше 2 недель назад- после этого никаких обновлений...
Будем дальше так же следить за своими темами- буду штрафовать и забирать темы себе(новый вид борьбы с форумным тунеядством)
:d-thumbup:
Привет! Не могу зайти на сайт уже 3-й день. Написала на электронку, но ответа так и нет. Не знаю как и зайти.

добавлено через 3 минуты
У кого-то еще была (или есть) такая проблема? Выдает все время вот так:"Извините за внезапное обслуживание, мы фиксируем ошибку учетной записи сеанса. Спасибо!" Это что заблокировали аккаунт? Кто подскажет и поможет разобраться с этой проблемой? Мультикран в общем-то нравится и не было проблем до этого времени. Я на нем практически с первых его дней существования.
 
Последнее редактирование:

GrafinyaL

Интересующийся
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: www.coingratisan.xyz - Мультивалютный кран(FH) BTC,LTC,DOGE,AGRI,LITK

У кого еще ошибка активации аккаунта после переезда на другой сервер?


P.S. ТС, тему создали больше 2 недель назад- после этого никаких обновлений...
Будем дальше так же следить за своими темами- буду штрафовать и забирать темы себе(новый вид борьбы с форумным тунеядством)
:d-thumbup:

У меня проблема не могу уже несколько дней зайти на сайт. Помогите кто-нибудь решить хоть как-то проблему. При входе пишет:"Sorry for the sudden maintenance, we are fixing session account error. thank you -Извините за внезапное обслуживание, мы фиксируем ошибку учетной записи сеанса. Спасибо!" Что за проблема, не знаю. Всегда хорошо работал. Я на этом сайте практически с первых его дней. Админ правда никогда не отвечал, и сейчас не отвечает на электронку. :_35: Не знаю что уже и делать. Может кто сталкивался с такой проблемой и может подсказать её решение.
 

Garlic-NT

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: www.coingratisan.xyz - Мультивалютный кран(FH) BTC,LTC,DOGE,AGRI,LITK

У меня было также
Попробовал в хроме сделать нового пользователя и под ним все открылось.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Руслан, про уровни напиши, что они дают, так толком и не понял))
 
Сверху Снизу