CoinNinja - coinninja.trade - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Взлом базы нашумевшего проекта или её продажа тому кто сильно хотел подражать невозможны?
Стиль на старте был явно не его, но так хотелось походить, что почти удалось, потом сразу понеслись планы для буратосов и т.д и т.п.
Prext, ну серьезно.... за 2.5 лет в хайпах таких совпадений не было... сколько дельма льется на рабочее мыло.... по 12-15 спама идет и только здесь, единственный, куда я вводил почту украден? В такое детское совпадение я не верю.
Стиль.... мне кажется стиль тут изначально был задуман и конспирация не принесла успеха. Может опосля разговоры мало, кто читает, но на следующий проект задел будет! Вспомним нинзю, как говорят, помянем)))))

добавлено через 1 минуту
при заказе рефки
Нет, на автовыплаты.... без реги! Нигде не вводил, нет в базе! больше ни где!
 
Последнее редактирование:

pMemory

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
568
Реакции
369
Поинты
0.000
Да тут сразу видно что тут планы какие-то подозрительное, другого я и не ожидал. :)

Сразу было не видно - на старте было более менее... Пожалел теперь, что прямо без раздумий зашел в самом начале... а потом и эта фигня началась творится, научила нинзя, на заборе теперь по чаще сидеть придется :t-1doh:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Странно, что мусор за собой не убирают, неделю уж после прекращения выплат скам в рабочем разделе висит

 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу