Coinsera LTD-coinsera.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bitfoxn

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
dima474, спасибо!

Я также оставил сообщение на англоязычном сайте moneymakergroup.com в теме по coinsera.com
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Как известно, начиная с 8 августа у coinsera.com начались проблемы с выплатами.
Проект имеет открытую статистику и за последние 3 дня не было сделано ни одной выплаты.

Если вы использовали Payeer.com для вкладов, то есть возможность заблокировать аккаунт coinsera.com на сайте Payeer.com и, возможно, вернуть первоначальные вклады...

Первый вопрос: почему только в Пеер письмо?
Второй вопрос: а вы уверены, что в кошельке Пеер, принадлежащему данному проекту, остались деньги?

Что-то сомневаюсь я...
 

bitfoxn

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый вопрос: почему только в Пеер письмо?
Второй вопрос: а вы уверены, что в кошельке Пеер, принадлежащему данному проекту, остались деньги?

Что-то сомневаюсь я...

Письмо только в Payeer потому что я делал депозит только через Payeer. Если вы делали через PerfectMoney и у них тоже возможно оставить жалобу, то непременно оставьте! С биткоинами, к сожалению, так не получится по понятным причинам.
Из службы поддержки мне ответили, что coinsera.com продолжает делать выплаты и посоветовали обратиться в службу поддержки coinsera (из которой мне так ни разу и не ответили). Учитывая то, что 'открытая статистика' на сайте coinsera говорит о практически полном отсутствии выплат начиная со 125 дня их работы, я могу предположить, что активность аккаунта coinsera.com на сайте Payeer, о которой писала служба поддержки Payeer, говорит о том, что они либо сливают деньги на левые кошельки и другие системы, либо делают выплаты всем своим друзьям и знакомым. А сайт висит до сих пор только потому, что люди, не знающие о хайпах или о том, что есть мониторы и пр., продолжают вкладывать туда деньги. За последние 3 дня было выведено всего $387 , а положено на депозиты более $60000. По этой же причине они убрали сообщение из новостной ленты о проблемах с выплатами.

добавлено через 18 минут
А кошелёк на Payeer принадлежит coinsera, потому что у них зарегистрирован бизнес аккаунт на Payeer и в истории транзакций видно получателя. Если бы кошелёк был зарегистрирован на частное лицо, то с такими объёмами денег, которыми оперируют хайпы, аккаунт должен был быть персонализирован, а это означало бы, что в графе получателя стояло бы имя и фамилия получателя, что значительно повышает вероятность мести в случае сдутия хайпа. Поэтому обычно регистрируется бизнес аккаунт. Он тоже персонализирован, но данные открыты только для Payeer и не подлежат разглашению. А в графе получателя значится имя юр лица.
 
Последнее редактирование:

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Письмо только в Payeer потому что я делал депозит только через Payeer. Если вы делали через PerfectMoney и у них тоже возможно оставить жалобу, то непременно оставьте...

Отправил письмо, посмотрим, что получится. А вам уже удавалось так вытаскивать деньги с компаний или это первый прецедент?
 

bitfoxn

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил письмо, посмотрим, что получится. А вам уже удавалось так вытаскивать деньги с компаний или это первый прецедент?

Первый. Но по опыту знаю, что платёжные системы очень страдают от связи с мошенниками и, обычно, делают всё чтобы сохранить клиентов, в том числе и разрешают конфликтные ситуации, в то числе и возвращая украденные средства пользователей.
Если в случае с coinsera что-нибудь выйдет, то это создаст хороший прецедент для многих вкладчиков и в другие хайпы. В том числе, это поможет Payeer выработать определённую политику отношений с такими структурами как хайпы. Coinsera на Payeer числится как магазин, но это фактически это не так. Просто у Payeer пока нет такого сегмента как хайпы.

Если служба поддержки Payeer что-нибудь вам ответит - было бы неплохо, если бы вы перепостили это здесь. Если они будут каждому отправившему жалобу говорить, что эта жалоба единственная, то надо будет им скинуть доказательства того, что это не так.

С англоязычного форума как минимум два человека уже тоже отправили жалобу в Payeer.
 

Лариса Осипян

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Получила ответ на письмо: Дата ответа на ваше обращение: 16.08.2015 15:46:57
Тема вашего обращения: coinsera.com

Ответ сотрудника Payeer:

Здравствуйте, Уважаемый пользователь,
Payeer не несет ответственности за выполнение оплаченных вами услуг и ваши инвестиции в проекты - это ваш личный риск и осознанное решение. Платежи защищены и безвозвратны.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Получила ответ на письмо: Дата ответа на ваше обращение: 16.08.2015 15:46:57
Тема вашего обращения: coinsera.com

Ответ сотрудника Payeer:

Здравствуйте, Уважаемый пользователь,
Payeer не несет ответственности за выполнение оплаченных вами услуг и ваши инвестиции в проекты - это ваш личный риск и осознанное решение. Платежи защищены и безвозвратны.

Такая же фигня:



Короче, денежки наши тю-тю... Чего и следовало ожидать
 

registrar

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
О подобной проблеме писал в Perfect Money и тоже получил ответ о том, что решением подобніх проблем они не занимаются и посоветовали с подобніми вопросами обращаться в полициюю. Так, что "спасение утопоющих, дело рук самих утопающих" Навверное нужно быть осторожнысм с хайпами и деверсифицировать свои инвестиции или же инвестировать в легальный бтзнес, хотя и не такой доходный.
 

bitfoxn

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Написав в службу поддержки Payeer получил интересные ответ.

16 Августа

Я:
Здравствуйте.
Служба поддержки coinsera.com не ответила на 5 сообщений.
Хотелось бы узнать - поступили ли вам другие жалобы на данный магазин и, если они поступили, то как скоро можно ожидать блокировки аккаунта coinsera.com на вашем сайте?


Служба поддержки Payeer:
Жалоб не поступало
Основания для блокировки кошелька - отсутствуют
Проблему вам необходимо решать с администрацией сайта


Т.е. по сути они скрывают факт получения жалоб.
Если вы оставляли жалобу в Payeer и вам не слишком сложно, пожалуйста можете скинуть сюда или мне в личку скриншоты ваших сообщений в Payeer с номерами ID заявок.
Хотелось бы их ткнуть носом, а то они как-то некрасиво врут прямо в лицо.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Написав в службу поддержки Payeer получил интересные ответ.

Просто интересно, на что Вы хотите пожаловаться? :)

Я влошил деньги в хайп, думал, что я наварюсь, а скам будет потом, у других, но он случилсо у меня, поэтому этот хайп мошенник

Так что ли?
Всегда удивляли люди, вкладывающие деньги в хайпы, а потом на что-то жалующиеся. На что или на кого?
 

bitfoxn

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
De jure такой экономической сущности как Хайп не существует вообще.
Coinsera.com позиционирует себя как инвестиционная площадка. На Payeer юр лицо coinsera зарегистрирована как магазин.
Фактически coinsera является мошенником, т.к. не выполняет экономических обязательств перед своими потребителями, нарушая правила указанные на их собственном сайте.
 

Nizam

Новичок
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Coinsera eta mosheiniki bez limitov

добавлено через 4 минуты
ATTENTION BE VERY COREFUL WITH Coinsera.COM THISE COMPANY NOT PAYING
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,793
Поинты
25.010
De jure такой экономической сущности как Хайп не существует вообще.
Конечно, и раздела Псевдоинвестиций тоже :biggrin2:
Фактически coinsera является мошенником, т.к. не выполняет экономических обязательств перед своими потребителями, нарушая правила указанные на их собственном сайте.
Предположим, вы получили профит с проекта, а потом "бац!" и скам. И тут вы осознали, что проект оказался пирамидой. Вы вернули бы полученное вознаграждение сверх своего вложенного депозита пострадавшим?

Всегда удивляли такие индивидумы, которые пытаются наварится на других, а когда самих поимеют, разводят демагогию в стиле "я не знал что это хайп, думал что здесь реальная деятельность". Посмотрите, в каком разделе до переноса в Проблемный находился проект - "Форум о псевдоинвестициях - Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)".
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,793
Поинты
25.010
не стоит всем подряд об этом рассказывать, тем более когда вашего мнения у вас никто и не пытался выяснить.
Впредь, если у вас нет ничего по существу обсуждаемой темы, советую вам просто проходить дальше
Для тех, "кто в танке" - это форум (площадка для общения), а не ваш личный сайт. И любой участник, вправе высказывать своё личное мнение по существу вопроса в пределах темы.
Надеюсь, мысль прозрачна
Да, такой глупой мысли, давно не видел.
Я понимаю, вы просто решили проявить себя, снять штаны и покрутить у других перед носом своим мнением
Свои скрытые сексуальные фантазии оставьте при себе. Не стоит подобные вещи отождествлять с другими.
хотя эта тема не про ваше мнение
Видимо да, тема исключительно про ваше :biggrin2: Афтар, писчи ищо, давно так не смеялся.
Вы вернули бы полученное вознаграждение сверх своего вложенного депозита пострадавшим?
На сам вопрос конечно не ответил. Понятно, неудобный. А щёки то раздувал...
 
Последнее редактирование:

tr3v3r

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
176
Реакции
8
Поинты
0.000
А рефералы все кидают и кидают сатоши... Остановитесь ребята - скам!
 

Mihail-sava

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
:):appl::money:
On your wallet P2******4 Payeer (USD) withdrawn 0.5 USD (batch: M745772)

добавлено через 25 минут
А деньги на счет так и не поступили. . . Как проверить batch???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу