• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CoinShares будет доплачивать клиентам за инвестиции в криптовфонд Ethereum

Компания CoinShares продолжает удивлять инновационным подходом на рынке институциональных инвестиций в криптовалюту. Пока американские фирмы устроили настоящую войну «кто меньше» по комиссиям Bitcoin ETF, фирма вообще отменила любые сборы на один аналогичный продукт год назад.

Речь идет об Ethereum ETP, представляющий собой ноты, торгуемые на фондовых биржах Европы и обеспеченных реальными ETH. С начала 2023-го года эти бумаги, аналогичные паям криптовалютных ETF можно покупать с нулевой комиссией.

Теперь на покупку ETH через фонд CoinShares можно будет заработать 1,25% годовых. Немногие компании платят по своим акциям такие дивиденды. К тому же – 1,25%, это гарантированный заработок, CoinShares просто поделится прибылью от PoS-стейкинга.

Как быстро американские биржи увидят такую же возможность? Хотя Grayscale и Microstrategy так и не внедрили практику стейкинга за много лет. А вот королевство Непал ведет такую политику на государственном уровне и получает дополнительную прибыль в бюджет страны.
2024-02-02_074855.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу