Colon End Parenthesis - www.colonendparenthesis.com - Страница 2

Travel

Новичок
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за платёжная система ceptrust? Объясните подробнее, пожалуйста. Со ссылкой, если можно.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Travel, CEPTrust - www.ceptrust.com

Сегодня зарегистрировал аккаунт в CEPTrust и в colonendparenthesis.com.
К сожалению, уезжаю в Киев, нету времени заниматься, да и емайл с CEParenthesis не приходит, а без подтверждения емайл-адреса апгрейд сделать нельзя...
Вернусь в пятницу, буду пробовать...:)

Вообще интересно придумали с уровнями...до конца не разобрался, но уже хочется вложить пару сотен сюда...:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
1.Что такое Secondary PIN.
2.Нужно ли делать апгрейды и с какой частотой?
3.Если проект уйдет в приват, можно ли пополнять счет?
4.При каких условиях доступны новые уровни? Мне показывает только
на 360 дней.

1. сам даже не знаю что это. Не слышал никогда. А где именно это отображается, выдается или спрашивается?
2. апгрейды делаете когда захотите. Не максималки. Принимает только ceptrust.
3. Да
4. Новые уровни временно доступны не будут. У меня открыты на 180 и 360 дней.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется понял.
Это подтверждение в Ceptrust наверное.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Друзья, что творится с CEPTrust?
Второй день на сайте:

CEP Trust is down for upgrades


We apologize for the downtime, however it is for the continued performance of our website. We are working as hard as possible to get the site back online as quickly as we can. We will notify all members via email when the site is back online.



Thank you,

Думал хоть пока Еголд лихорадит, разберусь с этой темой - ан-нет! они связаны друг с другом что ли???..
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Друзья, что творится с CEPTrust?
Второй день на сайте:



Думал хоть пока Еголд лихорадит, разберусь с этой темой - ан-нет! они связаны друг с другом что ли???..
Давно не заходил в эту ветку. У меня работает ceptrust. Сейчас проблем не возникает?

p.s. До сих пор стабильно получаю от coloendparenthesis переводы в ceptrust, что не может не радовать :d-thumbup:
 

Luck

Интересующийся
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
с 4го числа деньги в пендинге висят, интересно выплатят аль нет?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
с 4го числа деньги в пендинге висят, интересно выплатят аль нет?
до сих пор в ожидании?
Мне платят стабильно и без задержек вот уже несколько месяцев. :d-thumbup:
 

Luck

Интересующийся
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал тикет и через пару дней всё исправили, деньги пришли.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал тикет и через пару дней всё исправили, деньги пришли.

Это хорошо. Значит можно еще вложиться.
У кого-нибудь есть уровень выше 2-го?
Как они работают с суммами, скажем, от 200$ до 500$
Нет проблем?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Это хорошо. Значит можно еще вложиться.
У кого-нибудь есть уровень выше 2-го?
Как они работают с суммами, скажем, от 200$ до 500$
Нет проблем?

У меня работает и 1 и 2 уровень.
С любыми суммами нет проблем :coolgleamA:
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
...сколько тема уже работает и насколько она привлекательна:)?...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
...сколько тема уже работает и насколько она привлекательна:)?...

We officially launched November 4, 2005.
Работают с конца 2005 года. Привлекательна тем, что платят пока исправно и довольно много. Может быть игра не на тысячи, а на миллионы идет? Владелец программы, видимо, настолько богат, что может себе позволить платить долгое время себе в убыток, чтобы в будущем заработать приличную сумму. Но может я и ошибаюсь.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то Septrast не дает делать вклад через е-голд.
Видно у них такая же проблема с голдом.
Пойдем в другой Хип
 

Luck

Интересующийся
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с тем, что CepTrust перестал работать с голдом, возникает вопрос - как теперь вывести деньги из него???
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В связи с тем, что CepTrust перестал работать с голдом, возникает вопрос - как теперь вывести деньги из него???

Да, проект прекратил работу с E-gold раз и навсегда в связи с обвинительным актом относящимся к компании E-gold:
http://www.usdoj.gov/opa/pr/2007/April/07_crm_301.html

на русском комментарии autosurfinfo на этот счет можно почитать здесь:
http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=24589&postcount=114


Я могу лишь сказать, что компания CEP, как никто другой подготовились к возможным проблемам E-gold и при запуске проектов сделали доступными альтернативные и надежные методы платежек, такие как Банковский перевод, Чеки, ACH.


Ввести деньги можно через банковский перевод, чеками (только для американцев) и мгновенными клиринговыми переводами ACH (не для России)

Вывести через ACH и чеками.

Чеки же можно обналичить в любом банке (сдать их на инкассо), но это слишком долгий процесс, обычно занимает месяц, а ведь еще нужно дождаться доставки этого чека.

Обещают на неделе подключить для всех банковские переводы. Если у вас есть банковский счет (валтный), то без проблем можно будет получить деньги на него. (перевод обычно идет около недели). И в ближайшем будущем обещают выдавать именные дебетные карты для того, чтобы снимать наличность через банкомат.
Trevor (владелец CEP) на форуме mmg.com сказал, что подключение этих карт займет 2-3 месяца.


lol You do realize that it's going to be the CEP Trust Debit Card, right? That will be the name of it...the companies we've considered print our own custom art work and do all the details just as we ask...it will have the member's name, card number, MC logo, expiration date, and cvv code on the back...that way members can make purchases online, in the store, over the phone and also withdraw via ATM machine, etc. :) Just wanted to clear up that the company we are going through is setting us up directly with MasterCard. :) Not a very bad option, really. lol ;-)
Trevor

Cep Trust Debit Card - фирменная карта, с логотипом компании. На которой будет прописано ваше имя (которое вы заполнили при регистрации ceptrust), номер карты, MasterCard логотип, срок годности, cvv номер. С этой картой можно будет свободно расплачиваться в онлайн магазинах, в обычных магазинах, а также обналичивать деньги находящиеся на ней через банкомат.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Как дела у проекта?
Кто-нибудь получал переводы?
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
кто в курсе сколько дней идет выплата в CEP Trust?, давненько в пендинге висит уже))Но я не волнуюсь проект очень стабильный по крайней мере сейчас)
 
Сверху Снизу