• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ConnexPay запустила платежи в GBP и EUR в Европе

1.jpg


Американская платежная система ConnexPay расширила свое глобальное присутствие, позволив европейским компаниям получать и отправлять платежи в валютах фунтах стерлингов и Евро.

ConnexPay предлагает комплексную платформу, которая позволяет торгово-сервисным предприятиям (ТСП) быстро получать доступ к платежам клиентов и использовать их в режиме реального времени для пополнения виртуальных карт. ConnexPay устраняет необходимость ждать подтверждения платежа, которое может занять от нескольких дней до нескольких недель и создавать проблемы с денежными потоками для всей цепочки поставок и гарантирует, что бизнес-компании смогут получить мгновенный доступ к средствам.

Кроме того, платежное решение ConnexPay включает в себя предотвращение мошенничества, управление чарджбеками и надежный пакет отчетов и аналитики. Все эти функции объединены в рамках единой платформы, что упрощает процесс с помощью одного контракта, одной сверки и одной команды.

Благодаря возможности совершать транзакции в фунтах стерлингов и Евро ConnexPay уже обслуживает многочисленных международных клиентов. Предоставление этим компаниям возможности проводить транзакции в нескольких валютах по всему миру имеет решающее значение и уже многие другие глобальные компании собираются внедрить решение ConnexPay и запустить его в этом месяце. Компания рада иметь передовых клиентов, которые могут совершать транзакции в нескольких валютах, способствуя их росту и расширяя свои услуги для клиентов по всему миру.

Обрабатывая платежи на миллиарды долларов, ConnexPay обеспечила инвестиции в акционерный капитал в размере $110 млн во главе с венчурной компанией FTV Capital, опытным инвестором в области платежей и финансовых услуг. Эти инвестиции сыграли жизненно важную роль в глобальном расширении ConnexPay, предоставив необходимую инфраструктуру для поддержки быстрого роста. С ростом выручки на 500% с 2022 года ConnexPay ожидает удвоения выручки в 2023 году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу