constancy-profit.com - Constancy profit - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samchuk

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот читаю и думаю: до чего же люди есть без совести: когда выплаты получали, хоть бы кто благодарность на форуме оставил, а случись неприятность - сразу не поленились ссылку на форум найти и грязью проект облить. Это ж надо! И не стыдно? Что движет вами? Желание сравнять с собой тех, кто лучше? Ну-ну. Или пришли со стороны, решили нагадить в теме? Думаю, считать посты тех, кто не писал о вкладах и выплатах в теме ранее, просто желанием очернить проект. Тут многие отдыхают, развивают ум, смекалку, реакцию. И что бы вы ниже не писали, я уверена: грязь с ваших уст на вас же и останется. Админ ведет игру, он - ведущий, а вы - игроки. Либо умейте достойно проигрывать, если неудача, либо найдите более подходящие для вас проекты, где нет рестартов и банов. Желаю удачи в поисках.
Проект не закрылся. Он для тех, кому нужен. Не нравится - просто молча пройдите мимо, а не показывайте свою сущность. Что за насмешки? В чей адрес? Каждый негативный отзыв - это не удар по админу, ведь его и не знает никто толком, а удар по тем, кто участвует в проекте. А их много. Ведь топите не админа, а многих участников.
Это моя первая тема такого рода на форуме и я рада, что она не о корыстном проекте, а о таком, где человек может развиваться. Спасибо администрации за создание доброжелательной и благоприятной атмосферы на сайте, в группе, которую приятно читать. Спасибо тем, кто поддерживает проект дружескими отзывами. :)

добавлено через 48 минут
 
Последнее редактирование:

Alisasan

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Аха-ха! Какая свобода слова!

Забанили сразу :d-thumbup:

А вообще вкладывать в проект не советую - в "+" выйдут только единицы :i-yes:
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот читаю и думаю: до чего же люди есть без совести: когда выплаты получали, хоть бы кто благодарность на форуме оставил, а случись неприятность - сразу не поленились ссылку на форум найти и грязью проект облить. Это ж надо! И не стыдно? Что движет вами? Желание сравнять с собой тех, кто лучше? Ну-ну. Или пришли со стороны, решили нагадить в теме? Думаю, считать посты тех, кто не писал о вкладах и выплатах в теме ранее, просто желанием очернить проект. Тут многие отдыхают, развивают ум, смекалку, реакцию. И что бы вы ниже не писали, я уверена: грязь с ваших уст на вас же и останется. Админ ведет игру, он - ведущий, а вы - игроки. Либо умейте достойно проигрывать, если неудача, либо найдите более подходящие для вас проекты, где нет рестартов и банов. Желаю удачи в поисках.
Проект не закрылся. Он для тех, кому нужен. Не нравится - просто молча пройдите мимо, а не показывайте свою сущность. Что за насмешки? В чей адрес? Каждый негативный отзыв - это не удар по админу, ведь его и не знает никто толком, а удар по тем, кто участвует в проекте. А их много. Ведь топите не админа, а многих участников.
Это моя первая тема такого рода на форуме и я рада, что она не о корыстном проекте, а о таком, где человек может развиваться. Спасибо администрации за создание доброжелательной и благоприятной атмосферы на сайте, в группе, которую приятно читать. Спасибо тем, кто поддерживает проект дружескими отзывами. :)

добавлено через 48 минут
Да никто не гадил вообразили чего то себе,спросить уже нельзя,неужели даже на вопрос не имеем право..И где писать если комментарии закрыты в группе..Сделали из мухи слона
 

Alisasan

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И где писать если комментарии закрыты в группе..

Нет больше официальной группы игры, всех участников из нее убрали, осталась только пустая страничка в контакте :d-thumbup:
 

Alisasan

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто убедилась, что моё первое высказывание о честности админа подтверждается.

Начинается стандартное "сматывание удочек"

P.S. У кого есть что-то на вывод - заказывайте скорее :money: :wink2:
 

marslav11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Alisasan, а не приходило в голову, что от такой грязи, которую Вы льете, и может возникнуть желание закрыться у такого замечательного проекта? За сайтом стоят не роботы, а люди, которые вкладывают в него душу и эта душа травмируется Вашей грязью. Не нравится - идите туда, где хорошо. Только буду признательна, если ссылочки дадите на такие поекты...
 

oxankaR

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень печально читать гадости в адрес проекта, который радовал нас всё это время. Огорчает отношение людей, не понимающих сущность таких проектов и желающих только пополнить свои кошельки. Хочу выразить свою признательность админу за прекрасно проведённое время, за интересные игры, от которых сложно оторваться. Нисколько, не жалею, что провожу время на этом проекте. Ещё раз огромное спасибо:)

добавлено через 35 минут
Этот проект давно перестал быть просто инвестиционным. В беседке, так всеми любимой проведено столько бесед....решено столько проблем, что даже представить сложно.... подростки, просто разочаровавшиеся в жизни люди с разными проблемами, всем было уделено время и внимание. Админ, просто замечательный человек, удачи и счастья ей) Думаю высказывание одного из участников скажет о многом -" у моей подруги дети инвалиды . очень полюбили вас", о чём ещё говорить.....
 
Последнее редактирование:

AMG

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем замечатльность и честность этого проекта???????
Я вложил 170р в первый день рестарта вывел 52р до второй выплаты осталось 2р (минималка 50р) и снова рестарт!!!!! БРЕД!!!!!!!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Тишина в теме более двух месяцев!
Сайт игры недоступен - переношу тему в проблемные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу