• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Continental сокращает 5500 сотрудников

1699799454483.jpeg


По данным ManagerMagazin, Continental AG, один из крупнейших европейских производителей автозапчастей, может объявить о сокращении 5500 рабочих мест, что составляет 3% ее сотрудников по всему миру, уже в понедельник.

Более 1000 рабочих мест будут сокращены примерно в 30 местах в Германии, в основном на административных должностях, сообщил деловой журнал со ссылкой на должностных лиц компании, имена которых не были названы.

Производство и разработка, скорее всего, пока будут приостановлены, сообщает журнал. Менеджеры были проинформированы о запланированных сокращениях в пятницу, а сотрудники будут привлечены к работе в понедельник, говорится в сообщении.

Представитель ганноверской компании сообщил в заявлении, отправленном по электронной почте, что Continental рассматривает дальнейшие меры по повышению конкурентоспособности своей автомобильной отрасли.

«Это включает в себя возможные изменения в административных структурах, которые позволят принимать более быстрые и гибкие решения в будущем, а также снизить затраты», — заявил представитель Continental Марк Зидлер.

Continental проинформирует своих сотрудников, а затем общественность, как только будут приняты конкретные решения, добавил Зидлер.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу