• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

conveyer-money.biz - Conveyer Money - Страница 91

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Ко мне какие претензии? У меня висит 6 вкладов! Проект платит! У вас есть вклады,чтобы на меня наезжать?

Анжелике постоянно всё не нравится...ее посты надо читать мимо!
 

milochka30

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение Админа. Информация с сайта Проекта.

Информация от 15.01.2014 13:20
Уважаемые инвесторы, скорость выплат скоро снова возрастет. Следите за информацией!
Вклады с мультаккаунтов пойдут на выплаты порядочным инвесторам.
Не вкладывайте с одного кошелька, но под разными логинами - Ваш вклад уйдет другим и Вы ничего не получите.

С уважением, администрация Conveyer-Money!
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Говорилось уже .... полистайте темку назад с утрешних постов.

ну етот должник который? ну видела...но нет фактов верить)))))
пусть администратора показывает)))))))))))))

пы.сы сказать всегда можно всё...

добавлено через 3 минуты
очередь всегда .. прежде всего губит сама очередь .. :)

ну мне постоянно все говорят-ооо,очередь...не ,дану ее...
в ней всегда минус...

а почему у меня уже 3 очередь и нет нигде минуса?

да она такая...но с головой же надо дружить...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Получил выплату:
Date : 01/15/2014 08:53
From/To Account : U5105871
Amount : 8.80
Currency : USD
Batch : 46043394
Memo : API Payment. Profit for vinitu From conveyer-money.biz.
Payment ID : P45962032
Hash : a1c172860e6e2a91237f7691554ab267
Админу и всем участникам спасибо за игру. Продолжать не буду.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вы видели вечный хайп?
Нет, потому что это невозможно физически, но я не думал, что тут 3 дня он отработает и полагался на большее.. :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Сообщение Админа. Информация с сайта Проекта.

Информация от 15.01.2014 13:20
Вклады с мультаккаунтов пойдут на выплаты порядочным инвесторам.
Не вкладывайте с одного кошелька, но под разными логинами - Ваш вклад уйдет другим и Вы ничего не получите.

С уважением, администрация Conveyer-Money!

Вот это я уважаю, аплодирую стоя! :appl:
 
Последнее редактирование:

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
скажу честно что когда в теме появились паникеры и тролли, которых никто не смог и даже не попытался успокоить.(скорее это бы им не помешало троллить дальше)

но думаю таким троллям стоит зайти в любую тему проекта- написать 1 гадостное сообщение а мы инвесторы проекта сами все раздуем!(ето из раздела женская логика-сама придумала-сама обиделась)

потом подключаются новички с сообщениями типо-
где мой деп назад? я час назад депала,которые ваще ниче не читают никогда.просто депают не глядя куда,как выше уже было написано!

я не раз написала -не плюйте в колодец откуда пьете,и писала не только я...

а те кто вопили как всё плохо и как медленно движется очередь те и получиили..
я сразу и ушла..ибо мне не приятно видеть хаос там-где работают мои деньги!
без них конечно можно прожить...(на копейки)
но все таки деньги-это не смешно!это серьезность!

единственное не поняла зачем многие из вас стали писать фразы-
"двину очередь-деп"
"подталкну очередь"
"двину очередь дальше"
"я с вами двигаю очередь"
"толкаю очередь"

как будто очередь замерла...??????
эти все комменты и отпугнули многих в том числе и меня,хотя в тот момент ничего не нужно было двигать..все итак шло!на отлично...

и советую пока сейчас очередь движется,не губить ее...дать просто отдышаться, прийти завтра или сегодня вечером-и продолжить играть...

а вообще мне не понравилось что админ сначала поднимал депы медленно а потом разогнался...но ето опять таки -он нас инвесторов послушал...
и скорее всего это те инвесторы которые 2-3 раза депнули бы по максималке и ушли бы..:money:

все я высказалась(
просто мне реально очень нравятся очереди...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Любо дорого смотреть как лоховозка остановилась...
А что тут у нас? Паламалася очередь что ли? Народ вкладывается, но как-то странно при максималке в $20:
9787 15.01.2014 Nogar $0.80 (46051779)
9788 15.01.2014 malutka $1.50 (46052126)
9789 15.01.2014 nadin $0.50 (46052425)
9790 15.01.2014 nati53 $0.20 (46052709)
9791 15.01.2014 vek964 $1.00 (46054378)
9792 15.01.2014 kupianvi $1.00 (46054632)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а вообще мне не понравилось что админ сначала поднимал депы медленно а потом разогнался...но ето опять таки -он нас инвесторов послушал...
и скорее всего это те инвесторы которые 2-3 раза депнули бы по максималке и ушли бы..:money:

все я высказалась(
просто мне реально очень нравятся очереди...
Почему вам можно высказываться, а мне нельзя, я высказался и обосновал свою критику, что мне тоже не нравится резкие скачки увлечения депа и манипуляции админа в новостях. Подумайте, что важно еще не только толкать очередь, но и вовремя перестать это делать, что бы выйти в профит, такая игра ведь, это хайп. Не все в теме это понимают и новичкам надо помочь вовремя остановится в этой игре, которые могут не понимать куда вседвижется. Я вышел не потому, что мне достаточно, а потому что не вижу перспективы из за манипуляцый админа, увлечение времени и общего настроения в теме.
 
Последнее редактирование:

milochka30

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Valera-dnepr

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С разрешения Админа CONVEYER-MONEY публикую часть нашей переписки:

я: - Здравствуйте. я вчера делал вклад, выплату получил, всё нормально.
сегодня хочу сделать вклад с другого кошелька - мой первый, до конца не верифицирован,как это сделать и не будет ли это противоречить Правилам?

админ: - Здравствуйте! не будет противоречить. но лучше воздержитесь. приток иссяк

я: - Благодарю за быстрый ответ и за откровенность!
Очень жаль если проект остановится - идея совместить рекламу и получение дохода великолепна!
Если будет рестарт или изменения в динамике развития - дайте мне знать.

админ: - Если бы не те кто вложил чтобы потом сбежать - мы бы жили долго. урок учтен. возможно на сайте будет блок куда можно вписать скайп или почту для рассылки следующего проекта

я: - могу предложить ............

админ: Здравствуйте! мы реализуем кое-что другое....

я:ОК. маякнёшь?

админ: - Новости будут на сайте. работаем нд отсеиванием мультовых вкладов.

я: - Можно я часть нашей переписки выложу на ММГП?
........неприятно читать отзывы паникёров и всевозможных "псевдо-гуру" и откровенных провокаторов
.............жалко тех людей, которые хотят заработать

админ: - забейте на них. мы работали и будем работать
...... заработают. забаним вклады халявщиков. пусть не мультят
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Не все в теме это понимают и новичкам надо помочь вовремя остановится в этой игре, которые могут не понимать куда все движется.

Тут конечно у каждого разное мнение опять таки может быть,
но допустим когда я была новичком(да я и сейчас новичок),но когда я 1 раз в своей жизни депнула)))))))
я запомнила это на всю жизнь -т..к. я депнула уже в скам проект.Это было смешно и все эти 2 $ мне не жаль....
И именно этот деп открыл мне глаза на многое и с того же дня я начала читать все что движется!Чего и советую новеньким!
Сейчас ,да в принципе всегда ,наверное ,будет много ленивых-которые не любят читать и узнавать-...так сказать не хотят быть подкованными хоть в чем то!
Поэтому объяснять им ничего не нужно,пусть сами учатся на своих ошибках!
Пусть поймут одну грамотную вещь-что решение должны принимать только они сами!И им никто не советчик в хайпах!
А помогать в том-когда остановится очередь и когда перестать депать это бред...это не та помощь...им самим надо научится это чувствовать...
когда нужно вовремя остановиться!
 

Valera-dnepr

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На кой ****, спрашивается?
да можно в принципе и не выкладывать было.
выложил для того чтобы (те кто желает) имели вид на перспективу, а не занимались "вангованием"
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
чем?как? в чем?:biggrin2:
а смайлик это поцелуй-в виде сердечка?:eek:

Ну да, в чем то вы правы, в чем то нет, вообщем тут так, да.. Хочешь заработать, учись.. Без труда не выловишь рыбку из пруда, а вообще правило гласит так.

Всегда подвергайте заинтересовавший вас проект тщательнейшему анализу. Только изучив все аспекты деятельности проекта, проверив все имеющиеся сведения и проанализировав дополнительную информацию, вы можете сделать предварительный вывод: мошенники ли это или честные предприниматели.

Если вы опустите стадию анализа и бездумно вложите все деньги в первый же заинтересовавший вас проект, то в случае его неожиданного свертывания, винить можно будет лишь самих себя.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
да можно в принципе и не выкладывать было.
выложил для того чтобы (те кто желает) имели вид на перспективу, а не занимались "вангованием"

в прошлой очереди где я была Тс-ом,когда мне приписали что это мой проект с мужем-семейный))))
Была такая же ситуация,когда очередь прекратилась двигаться,я связалась с админом, и он так же мягко говоря намекнул .что были депы с крупными вкладами, потом они получили выплаты и резко ушли.. что и привело всех остальных инвесторов к скаму.(Там максималка вроде 50$ была)
Поэтому по сути...Читать эти слова второй раз от админов-уже не интересно)))
Что они еще могут сказать?:wink2:
 

milochka30

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да можно в принципе и не выкладывать было.
выложил для того чтобы (те кто желает) имели вид на перспективу, а не занимались "вангованием"

И правильно сделали, что выложили переписку!
Здесь, да и в темах ДРУГИХ проектов, есть всегда люди, которые
только и ждут - КТО и КОГДА спотыкнется.
Да и когда в Проекте ВСЁ хорошо - только и делают, что негатив льют и мешают работе Проекта и людям.

Радуются, изливают свою желчь. Чему радуетесь?
А сами - что можете? Вопрос, конечно, риторический.
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
хХМелкаяХх, Вы используйте людей, ох роковая женщина вы Александра. :BF:

Вот это меня забавляет больше всего. "Спасение новичков". Хайп - это по определению профит за чужой счет. То,что мы получаем - это то,что теряют другие. Профит старожилов - это потери буратин. А вы тут о какой-то морали. Смешно, право.
По той же причине удивляют потуги некоторых этим новичкам "открыть глаза"))).. То ли лицемерие, то ли просто скудоумие
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Сверху Снизу