crazy-money.net - Crazy Money - Страница 35

Иван Замфир

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Tester mlm, пробовал, и вчера в чате была инфа, что известен чел, кто бабки вывел, есть его скайп, логин, телефон и еще немного инфы

когда админ скам открывает, так я думаю тут жалоб на хакеров быть не может :)

какую тут жалобу писать?

ув. тех поддержка ПМ, я открыл лохотрон, и меня хакнули - забаньте этого человека :facepalm:
 

evreev

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
когда админ скам открывает, так я думаю тут жалоб на хакеров быть не может

какую тут жалобу писать?

ув. тех поддержка ПМ, я открыл лохотрон, и меня хакнули - забаньте этого человека :facepalm:
Никто не спорит
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
или просто постите чтобы свою подпись показать
Я свою подпись не показываю! Не хотите - не смотрите. В подписи те проекты, в которых у меня есть вклады. Вложился бы в этот - тоже бы был в подписи.

добавлено через 28 минут
счетчик віплат двигается пропорционально вводу что говорит что денег нет только куда они делись
Наивный вы человек! Админ взял себе, как ещё куда? ))

добавлено через 31 минуту
Вот что за люди! Что админы, что пользователи. Как всегда находятся какие-нибудь "ДЫРЫ". Есть хоть одна надежная обкатанная система???
Небыло никаких дыр, развели вас всех как последних лохов! Не слушаете вы старших ... Ну вперёд на мины ...
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Да, а такой многообещающий проект был на первый взгляд - не один день готовили, качественно было сделано и что, админ, хватило тебе 15-16к ? Столько стоит твоя репутация ?

уже смотрю открыли с обнуленными балансами. Компенсаций как понимаю можно не ждать. Никому не рекомендую иметь дело с этим админом и его командой, пусть подавится тем что уже хапнул
 

Игорь Анищенко

Должник!!!
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А то, что это правда (хакерские проделки, недоработки админа) - исключаете вообще как факт?

добавлено через 5 минут
www****.security*****lab.ru/****news/399350.****php- по тому же принципу отработано было
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А то, что это правда (хакерские проделки, недоработки админа) - исключаете вообще как факт?

прочитайте мой пост на предыдущей странице, я там подробно объяснил почему с ними не стоит иметь дело, даже если правда (хотя шансов на это меньше 1%)
 

Иван Замфир

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь Анищенко - админ ?
Так получается...
По крайней мере на это имя домен был зарегестрирован насколько я помню

Вычисляйте по IP и бейте **ало.

Этим деньги увы не вернешь...хотя...
 

гулана

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Они скажут, что это пирамида. Они скажут, что это жульничество. Они скажут, что у людей нет денег.

Они скажут, что сейчас не то время. Они скажут, что у вас не получится. Они скажут, что у вас не тот возраст.

Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом. Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году. Они скажут, что вам надо устроиться на "нормальную работу".

Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в таких системах. Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом подумаем". Они точно знают, как вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.

Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где вы живете.

"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели. "Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.

Черт возьми! и они правы!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
вычислять увы, сложно, может сам напишешь как тебя найти ?
а вот сайтик ваш прикрыть можно. Инфы для этого хватает.

кстати, вчера говорят в чате писали что есть вся инфа о "жутком хакере" который так неожиданно ударил в самое неприкрытое место системы. И как поиски ? Привели прямиком к большому зеркалу ?:rolleyes:
 
Сверху Снизу