• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crazy-money.net - Crazy Money - Страница 42

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Игорь Анищенко, ну что, уродец, решил идти на 3ий заход, буратин хватит ?
будь спокоен, антирекламы тебе уже накидали и сейчас еще добавим.
думаю, сыграешь как грин даблер который на рестарте получил 10$ депозитов:rolleyes:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Мне не нужны ваши деньги. И не нужно 0.5, 2 или 10 рублей, долларов или евро. Я с вами честен. Все мои родственники в полном здравии, у меня нет страдальческих и голодных животных, я не преследую цель спасти мир и не собираю религиозных пожертвований. Если вы думаете, что чем-то мне обязаны, то вы меня неправильно поняли. Вы мне ничего не должны и ничем не обязаны. Я всего лишь прошу 1 доллар.


Админ проекта CrazyMoney



:lol:

добавлено через 1 минуту
Вот админы пошли уматовые)))

Отпишись сколько накидают)))
 
Последнее редактирование:

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Свой в доску

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята проходите мимо, админ - скаммер это точно. В первой версии закинул 300$, во всех отзывах было какой классный админ, какой красивый сайт, защита от DDos аттак, SSL, страховой фонд 30000$. Бред !!! В итоге прошли сутки, отправил запрос на вывод, долго было в ожидании и сайт якобы был взломан))) Потом был второй рестарт, я прошел мимо, но там тоже всех кинули!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
ребята проходите мимо, админ - скаммер это точно. В первой версии закинул 300$, во всех отзывах было какой классный админ, какой красивый сайт, защита от DDos аттак, SSL, страховой фонд 30000$. Бред !!! В итоге прошли сутки, отправил запрос на вывод, долго было в ожидании и сайт якобы был взломан))) Потом был второй рестарт, я прошел мимо, но там тоже всех кинули!

да он и сам, видать. понял что песенка в 3ий раз не покатит:rolleyes:
 

Свой в доску

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальный хайп, чего вы капризничаете!? Они ж живут не более суток! Кто успел - тот урвал (8

в том то-то и дело что никто не урвал:l-3thumbdown: там были автовыплаты, точнее должны были быть, но опять повторюсь сайт якобы взломали!!! сначала не было выплат, а на утро огромный баннер SCAM
нас взломали, день украдены
:gay:
 
Сверху Снизу