Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 507

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Реинкарнацию Credexa уже все видели?

Какой-то сыроватый проект. Уже бы доделали все и запускали. ТП не работает, привязка к соц. сетям не работает, бонуса 2500 нету, кабинет отличается от видео тем, что нехватет моб. тела и верификации.
Но есть и нововведение - начисляются бонусы: ежедневный и ежечасовой. За 102 дня, если быть 24/7 на сайте, то насобирается 50 Cr(2500р по стоимости биржы). Но, чтобы продать cr за рубли, нужно обратиться на биржу, где какие-то отчисления в количестве 40%. Это спред такой получается?
Теперь посчитаем прибыльность. Самый выгодный процент на месячном вкладе - 33%/Мес. Получается, что вклад только окупит себя через 45 дней (+33% через 30 дней и +6% через 10 дней. В итоге 40% от общей суммы, но при выводе получишь меньше, так как комиссия 40%). Профита ждать около 3х месяцев.
Если что-то не так - поправьте.
 
Последнее редактирование:

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Если что-то не так - поправьте.
Да все верно:thumbsup: Но 2500р. то дают за регистрацию и верификацию,там когда все впишешь-логин,пароль,имя с датой рождения,и соц. сеть привяжем,то дается 2500 на бонусный счет,дальше переводим на лицевой и покупаем 50 кр. потом делаем депозит на месяц и все. Ну если без вложений,то раза 2-3 нужно будет делать депозит повторно. А отчисления 40% -это так же как раньше были с портфелей-в фонд,и тут так же в страх. фонд.Проект то да сыроватый еще,мобайл не нужно подтверждать,так как нету там даже такого))Пока то однозначно надо следить за проектом как да что..
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
А отчисления 40% -это так же как раньше были с портфелей-в фонд,и тут так же в страх. фонд.

Поддерживаю такую идею!
Интересно, сколько процентов таких компаний, не просто "пишет" какой у них стартовый/страховой фонд, а он имеется? Они предоставляют хотя бы инфу о транзакции? Хоть это тоже не гарантирует наличие денег. :)
Если в общем, то да - можно и последить.
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Да все верно:thumbsup: Но 2500р. то дают за регистрацию и верификацию,там когда все впишешь-логин,пароль,имя с датой рождения,и соц. сеть привяжем,то дается 2500 на бонусный счет,дальше переводим на лицевой и покупаем 50 кр. потом делаем депозит на месяц и все. Ну если без вложений,то раза 2-3 нужно будет делать депозит повторно. А отчисления 40% -это так же как раньше были с портфелей-в фонд,и тут так же в страх. фонд.Проект то да сыроватый еще,мобайл не нужно подтверждать,так как нету там даже такого))Пока то однозначно надо следить за проектом как да что..
Каким образом перевести с бонусного на лицевой счет, нигде такой функции не нашел.... нашел)
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Что за реионкорнация?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Каким образом перевести с бонусного на лицевой счет, нигде такой функции не нашел.... нашел)
Заходим во вкладку-"Управление кошельком" и там,прям будет "Бонусный счет"-перевести на лицевой))
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
все пока только наблюдают за проектом?)
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Аккуратнее: реинкарнация почти всегда намного хуже оригинала!
В первом я хоть и неплохо поднял, но в их второй желание лезть совсем не возникает.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Аккуратнее: реинкарнация почти всегда намного хуже оригинала!
В первом я хоть и неплохо поднял, но в их второй желание лезть совсем не возникает.

Откуда вообще инфа о реинкарнации кредекса? На мой взгляд - это просто выдумки.
 

Evgeniy16

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
А отчисления 40% -это так же как раньше были с портфелей-в фонд,и тут так же в страх. фонд
Какой страховой фонд???? Где этот фонд когда соскамился Credex, царствие ему небесное.:_24:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Выше почитайте, там о реинкарнации кредекса говорят

Вот Вы и читайте перед тем как советовать. Если б поняли о чём речь, то может догадались, что это был сарказм по поводу новоиспечённого проекта, который родился скамом. И почему то назвали его реинкарнацией кредекса. Но зачем читать, ведь от балды написать для счётчика сообщений веселее :t-1doh:
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Вижу, тема живет, и люди тешат себя иллюзиями
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Вот Вы и читайте перед тем как советовать. Если б поняли о чём речь, то может догадались, что это был сарказм по поводу новоиспечённого проекта, который родился скамом. И почему то назвали его реинкарнацией кредекса. Но зачем читать, ведь от балды написать для счётчика сообщений веселее :t-1doh:

Это не был совет!!! Вы спросили: "Есть за чем наблюдать?" Т.е. я понял, что вы не в курсе о каком проекте идет речь, вот я и направил вас почитать о чем дискуссируют. Что касается этого проекта, то им я и не интересовался, не углублялся в его изучение, потому что мне не интересно !!! Вы, я смотрю, проанализировали этот проект и рассказываете мне о его скаме. Но мне не нужна эта инфа!!! Я оказал помощь, отвечая на ваш вопрос! А если вы все уже изучили об этом проекте, то делитесь этими познаниями с другими, а не со мной! :t-1doh: Смайл вам возвращаю.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
"Компания настоящая" - говорили они. "Это не хайп!"
А я предупреждал :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу