Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 505

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
А я вот не могу понять этого злорадства, или по принципу у меня нет прибыли. зато у соседа корова здохла.
Нет, принцип прост, меня здесь по началу хаяли и чмырили по чём зря всей толпой, а я всего то просто задавал вопросы по проекту (тоже как вы осторожничал) не спешил вкладываться, короче как шакалы накинулись толпой корча из себя магнатов-инвесторов, мол они такие умные сразу вкинули помногу, а я здесь лошок позорный всё про бонус спрашиваю. Так я и не вложился, потому что в одиночку не рискнул разбираться, а здесь помоч не хотели, только обсерали и унижали. Вот теперь и злорадствую над теми кто меня чмырил, поделом им досталось, а вот всех остальных жалко!

добавлено через 5 минут
Что за фигня мне перевели 1440 грн. на пополнение CS.Чувак наверное не в курсе скама.
Ну если ты честный, то верни ему его деньги и объясни, что так мол и так СКАМ в крАдексе и скрин возврата здесь выложи. Это будет достойный поступок, ну а если не вернёшь то сам знаешь кто ты! В этом случае я буду надеяться что ты потеряешь в 100 раз больше!
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Ура! Долгожданный СКАМ теперь уж точно и бесповоротно гуляет на дымящихся обломках крАдекса! И это не может ни радовать! Ведь те мишутки и буратосы которые на меня тут наезжали теперь сидят скулят о потерянных бабосах и наматывают сопли на кулак. Что то не видно здесь Интелектуала-"инвестора" который очень "умно" влоШил в крАдех 16К зелени, и громко орал тут что я неудачник. Где же ты отзовись! Ответь, кто теперь неудачник? Поздравляю вас (кто меня хаял) с потерей ваших денег!!! Ура, товарищи! Ура!!!

Можно я за него отвечу? Ты неудачник. Нормальный человек не стал бы так злорадствовать. А тебе, вижу, по жизни не очень фартит, вот тут и пытаешься гавкать. :wink2: Будь спокойнее.

добавлено через 1 минуту
Нет, принцип прост, меня здесь по началу хаяли и чмырили по чём зря всей толпой, а я всего то просто задавал вопросы по проекту (тоже как вы осторожничал) не спешил вкладываться, короче как шакалы накинулись толпой корча из себя магнатов-инвесторов, мол они такие умные сразу вкинули помногу, а я здесь лошок позорный всё про бонус спрашиваю. Так я и не вложился, потому что в одиночку не рискнул разбираться, а здесь помоч не хотели, только обсерали и унижали. Вот теперь и злорадствую над теми кто меня чмырил, поделом им досталось, а вот всех остальных жалко!

Был бы не глупый, сам бы разобрался, как и большинство. А задавать тупые вопросы и ничего не понимать - говорит о небольшом интеллекте. Таким лучше положить деньги в банк и идти на завод!
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Был бы не глупый, сам бы разобрался, как и большинство. А задавать тупые вопросы и ничего не понимать - говорит о небольшом интеллекте. Таким лучше положить деньги в банк и идти на завод!
Судя по твоим нервным высказываниям и реакции в целом могу сделать вывод что ты потерял в крАдексе весьма ощутимую для тебя сумму, и то что ты так вляпался видимо говорит о наличии у тебя большого интеллекта. Я то разобрался поигравшись с бонусом, одно только не понял, каким образом он у меня несколько раз отработа (вроде только 1 раз должен) и вывел с этой отработки тухлых 10 баксов халявы в момент СКАМА пока ты там просерал свои бабосы. И кто теперь из нас неудачник, а? Я теперь вдвойне рад, даже не рад, а вдвойне счастлив, что ТЫ потерял в крАдексе бабло, ведь ничему тебя жизнь не научила и ты снова начинаешь нападать на людей с оскорблениями. Пойми, жизнь так устроена, что за всё рано или поздно воздастся, будь то хорошее или плохое. Просто прими это и смирись!!!
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по твоим нервным высказываниям и реакции в целом могу сделать вывод что ты потерял в крАдексе весьма ощутимую для тебя сумму, и то что ты так вляпался видимо говорит о наличии у тебя большого интеллекта. Я то разобрался поигравшись с бонусом, одно только не понял, каким образом он у меня несколько раз отработа (вроде только 1 раз должен) и вывел с этой отработки тухлых 10 баксов халявы в момент СКАМА пока ты там просерал свои бабосы. И кто теперь из нас неудачник, а? Я теперь вдвойне рад, даже не рад, а вдвойне счастлив, что ТЫ потерял в крАдексе бабло, ведь ничему тебя жизнь не научила и ты снова начинаешь нападать на людей с оскорблениями. Пойми, жизнь так устроена, что за всё рано или поздно воздастся, будь то хорошее или плохое. Просто прими это и смирись!!!

Я в плюсе в Кредексе, так что с первых твоих слов уже все выводы неправильные. Вижу как ты уязвлен и пытаешься задеть других, но тем самым ты только себя еще больше опускаешь.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Ура! Долгожданный СКАМ теперь уж точно и бесповоротно гуляет на дымящихся обломках крАдекса! И это не может ни радовать! Ведь те мишутки и буратосы которые на меня тут наезжали теперь сидят скулят о потерянных бабосах и наматывают сопли на кулак. Что то не видно здесь Интелектуала-"инвестора" который очень "умно" влоШил в крАдех 16К зелени, и громко орал тут что я неудачник. Где же ты отзовись! Ответь, кто теперь неудачник? Поздравляю вас (кто меня хаял) с потерей ваших денег!!! Ура, товарищи! Ура!!!

Вы, злорадный человек. Сами об этом с удовольствием тут брызжете. Это низкое чувство, а вы даже этого не понимаете. Сами признаете, что на форуме вас зачморили. Похоже и в реальной жизни вас кругом все чморят. Вы и в реальной жизни любите предвещать плохие исходы, предсказав которые вы дико радуетесь. Уже всем своим родным предсказали время смерти? Наверно так же радовались, прыгая по крышке гроба, что правильно угадали время исхода близких вам людей.
Кстати, пишу на вы не от уважения, а от презрения, чтоб как-то отдалиться подальше от такого убожества.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
этот шайтан мало того злорадный так еще по ходу и накапал тут на всех кто ему как то грубо ответил....точно зачмыренный изподтишкист
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
этот шайтан мало того злорадный так еще по ходу и накапал тут на всех кто ему как то грубо ответил....точно зачмыренный изподтишкист

Обиженный жизнью. Ну и пусть тут злопыхает или еще где. Он как был переработкой еды, так ей и останется.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
То в банкире то тут банерки весят) Прям проект как мана небесная...лекарство от всех скамов.)
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Я в плюсе в Кредексе, так что с первых твоих слов уже все выводы неправильные. Вижу как ты уязвлен и пытаешься задеть других, но тем самым ты только себя еще больше опускаешь.
О, интеллектуал подался в философы? Ну да, в плясе, приколист! Я и не рассчитывал, что ты признаешься, что прогорел, ведь ни то ни другое теперь доказать не удастся! Я не то чтобы уязвлён, тогда я был ошарашен таким безосновательно хамским ко мне отношением. По-этому вполне естественно, что я радуюсь когда пострадали мои обидчики. Можно подумать что у вас всех меня осуждающих не было такого хотя бы раз в жизни. Такова природа человека - все радуются неудачам врагов и все мы таковы! Хотя вам видимо можно, а мне значит нельзя......

добавлено через 15 минут
Вы, злорадный человек. Сами об этом с удовольствием тут брызжете. Это низкое чувство, а вы даже этого не понимаете. Сами признаете, что на форуме вас зачморили. Похоже и в реальной жизни вас кругом все чморят. Вы и в реальной жизни любите предвещать плохие исходы, предсказав которые вы дико радуетесь. Уже всем своим родным предсказали время смерти? Наверно так же радовались, прыгая по крышке гроба, что правильно угадали время исхода близких вам людей.
Кстати, пишу на вы не от уважения, а от презрения, чтоб как-то отдалиться подальше от такого убожества.
Город указанный вами в строке АДРЕС под вашей фоткой мне всё прояснил, ваша ненависть мне понятна.... Но всё же хочется пояснить для вас несколько моментов, а именно: в жизни я вполне обычный человек, каких миллионы, без причины людей не трогаю и уж тем более не чмырю человека который что то не понял и просто спросил у более опытных людей что да как, как говорится "За спрос не бьют в нос". А вот мне видимо не повезло и я "в нос" получил в этой ветке. Может быть вы получив по одной щеке подставите другую, а я когда то на своей шкуре убедился и не раз (как большинство в этом мире) что нужно отвечать на обиду иначе рано или поздно об тебя начнут вытирать ноги. Но у меня не было другой возможности ответить на обиду кроме как позлорадствовать над неудачей обидчиков. И я не поверю, что у вас такого ни разу не было! У всех есть враги и каждый радуется неудачам своих врагов. Когда окажетесь в похожей ситуации, то вы меня поймёте, я уверен!!!

добавлено через 21 минуту
этот шайтан мало того злорадный так еще по ходу и накапал тут на всех кто ему как то грубо ответил....точно зачмыренный изподтишкист
Сначала разберитесь в ситуации, а потом разбрасывайтесь оскорблениями. Не надо вестись на то что кричит толпа, просто разберитесь в ситуации и всё поймёте.
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Город указанный вами в строке АДРЕС под вашей фоткой мне всё прояснил, ваша ненависть мне понятна.... Но всё же хочется пояснить для вас несколько моментов, а именно: в жизни я вполне обычный человек, каких миллионы, без причины людей не трогаю и уж тем более не чмырю человека который что то не понял и просто спросил у более опытных людей что да как, как говорится "За спрос не бьют в нос". А вот мне видимо не повезло и я "в нос" получил в этой ветке. Может быть вы получив по одной щеке подставите другую, а я когда то на своей шкуре убедился и не раз (как большинство в этом мире) что нужно отвечать на обиду иначе рано или поздно об тебя начнут вытирать ноги. Но у меня не было другой возможности ответить на обиду кроме как позлорадствовать над неудачей обидчиков. И я не поверю, что у вас такого ни разу не было! У всех есть враги и каждый радуется неудачам своих врагов. Когда окажетесь в похожей ситуации, то вы меня поймёте, я уверен!!!
Не знаю, что пояснил вам мой город Киев, и почему раз я с него, то у меня должна быть ненависть. Если вы подразумеваете национальный какой-то вопрос, то я даже не в курсе с какой вы страны. И надеюсь, что тут не место для политики. У меня остался только один вопрос - вы можете указать посты, которые вас принижали? Я постоянно читал эту ветку и не помню, чтобы кто-то на ваши добрые и невинные вопросы выливал на вас куш грязи. Можете показать?
На счет понять, то не пойму. Я не злорадствую неудачам своих врагов. Я могу радоваться своим победам. Так же как, допустим, я радуюсь спортивным победам своих соотечественников, но у меня и в мыслях не было тащиться от проигрыша спортивных соперников. Или может я должен злорадствовать по погибшему русскому солдату у нас на востоке? Тоже полная чушь! Мне его так же жалко, как и жалко солдат ВСУ или погибшее гражданское население в этой не объявленной войне. Поэтому с таким чувством нельзя быть как миллионы других людей, но одним из тысячи вполне возможно.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
У меня остался только один вопрос - вы можете указать посты, которые вас принижали?
Это было в феврале, я как раз в отпуске был, потому и запомнил месяц.
Я не злорадствую неудачам своих врагов.
значит вам повезло и у вас нет настоящих врагов, так сложилось, что у меня они есть, одни из зависти к моему упорству и стремлению добиваться результата лучше чем у других, а кто-то из моей прямоты, никогда не шепчусь за спиной, говорю всё в лицо. Потому то мне с врагами церемониться как видите не приходится. Особенно на работе, на хорошее место всегда метят те кто реально его не вывозит, потому то я до сих пор его занимаю.

Или может я должен злорадствовать по погибшему русскому солдату у нас на востоке?
Вы понимаете из какой я страны уж коль упомянули случай именно с русским солдатом. Нас давно сталкивали лбами *******-америкосы, да и европе выгодна наша вражда. Но я соглашусь с вами здесь не место политике, тем более такой грязной как в последнее время. А время сейчас такое, что народ загнан в угол, наша страна бросила нас на произвол частного бизнеса владельцы которого душат нас маленькими з.п. и хамским отношением. На всё один ответ: "Не нравится увольняйся, мы тебя не держим, вас таких за забором каждый день сотни". Вот потому таких много и уж точно не один на тысячу. Путя кинул свой народ, надеюсь народ сделает с ним то же самое. Будет рано или поздно какая-нибудь революция, народ уже об этом шепчется. А вы говорите............
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Я не поленился и нашел ваши первые 3 поста, которые начинаются с 210 страницы темы:

Ну просто офигеть. Я решил с бонусным поиграться для начала (ну чтоб освоиться) перед вводом реального бабоса, так уже с 8 утра 28.01.2016 г. никаких движений не происходит. Вывод один - конторе не интересен юзер без реальных денег. Дальше выводы делайте сами. Лично у меня пропадает всякое желание закидывать туда бабло, так как проект явно нацелен на сбор и .......

На фиг тогда народ на ютюбе раскручивает что с бонусных денег можно заработать, хоть мало но можно.вот я и решил потренироваться, чтоб освоиться, а тут на тебе, такая лажа. Но тогда для чего вообще бонус такой раздавать? ЗАМАНУХА!!! Ну в общем то тут всё ясно, очередной баблосос.

О, знаток систему и гуру анализа!!! Побеседуем когда будешь здесь слёзы лить и визжать о потерях. Какими же слепыми могут быть люди, эх мишутки как мне вас всех жалко.

Скажите в каком из постов вы, как не разобравшийся новичок, задаете вопросы знатокам? Лично я вижу, что вы перечисляете какие-то ситуации и сами же даете им анализ в не самую лучшую сторону. Вы уже в 1 посте плюнули в лицо всем инвесторам, которые вложили в этот проект деньги, а в 3-м вы тупо всех их оскорбили.
В любом случае вы везде оказались не правы. 70$ вы прокрутили и вывели свои 10$ без вложения. И проект совершенно не оказался баблосборником. Ведь баблосборник это когда админ не дает инвесторам выйти в профит, а тут некоторые увеличили состояние в 2-3 раза. Поэтому все у вас тут от Лукавого.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
...что нужно отвечать на обиду иначе рано или поздно об тебя начнут вытирать ноги...
Рассуждения присущи неудачникам.
...Но у меня не было другой возможности ответить на обиду кроме как позлорадствовать над неудачей обидчиков...
Вывод присущий подлецам.
...И я не поверю, что у вас такого ни разу не было!
Можете поверить, никогда не было и не будет. Потому что злорадствовать над чужой бедой низко и подло. А вы просто чмо. И "вы" с маленькой буквы я пишу не по ошибке.
А попытки очернить коллегу только по месту его жительства, вообще присущи какому-то имбицильному деграданту.
И если вы настолько недалёкий и объём вашего мозга не позволяет понять очевидную истину, то я попробую вам разъяснить, как барану - все хайпы скамяться. Ранее или позднее. Исключений нет. Но вот досрочные вопли про скам могут потопить любой проект, при том что без них он мог бы ещё отработать некоторое время. Надеюсь я внятно объяснил.
P.S. Пишу сразу - в дискуссию я с вами вступать не собираюсь, так как считаю это ниже собственного достоинства.
P.P.S. И чтоб не думали, что я пишу потому что попал, то констатирую - я в проекте с декабря 2015 и вкладывая далеко не $100, вышел в плюс 320%.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Охх ShaitanSV ShaitanSV...я так вижу хорошо Вас просчитал тогда, после Вашего в отношении меня:
Сообщение от ShaitanSV
О, знаток систему и гуру анализа!!! Побеседуем когда будешь здесь слёзы лить и визжать о потерях. Какими же слепыми могут быть люди, эх мишутки как мне вас всех жалко.
и сделал предложение
Не участвуете в проекте брысь из ветки, прийдете позлорадствовать если Ваши пророчества сбудутся со словами " А я говорила", но думаю это будет очень не скоро.

смотрю советом воспользовались, теперь радости полные штаны:biggrin2:

Только с чего Вы решили что все кто Вас поставили туда где Вам следует быть, проиграли и потеряли деньги:dirol: Это откуда такие влажные мечты и уверенность?

Все никак не угомонитесь, забавно наблюдать, у каждого свои маленькие радости
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Скажите в каком из постов вы, как не разобравшийся новичок
Ну тогда не поленитесь и посмотрите как там другие новички бакланят, я по сравнению с ними вообще тихоня-скромняшка. Но для них видимо это норма, они там все свои, а я не из их грядки.
Ведь баблосборник это когда админ не дает инвесторам выйти в профит, а тут некоторые увеличили состояние в 2-3 раза.
На тот момент ещё никто ничего не увеличил в 2-3 раза, и выглядело всё как баблосбор, просто на счастье админа проект не затух сразу, а каким то чудом пополз дальше, вот админ и решил рубануть побольше, нарастить обороты, вот поэтому потом некоторым и удалось нажиться в 2-3 раза на чужих деньгах и чужом горе. Или, что, те кто в 2-3 раза наварился не был рад чужим деньгам и выводил их со слезами горя? Уверен были рады все, а кто то горевал. Это ли не злорадство? Только что здесь не писали, а я написал? Но я хоть чужих денег не присваивал, а эту десятку баксов рублями в урну для сборов на храм положил. Тоже видимо от лукавого. Так что прежде чем меня попрекать на себя посмотрите.
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят тут скам давно.к чему споры и разногласия
 

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Сюда идите, пока работает, будет платить или нет хз, но все равно идите, в редекс же пошли и сюда идите тоже))) vk.cc/5sMVIT
 

tutukatu

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Credex конечно "молодцы"...Выплатил достаточно крупную сумму с хранения, за форумами не следил, хотя не нужно было этого делать
 

Vicsem

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко потерянного времени :-( и денег немного....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу