Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Элементарную сортировку сделать не могут, предложение мин цена вверху, макс внизу, а вы про стаканы))

Элементарных вещей не знать. Не стыдно?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Возможно у вас есть неподтвержденные операции в облаке?
Не, там давно уже всё устаканилось.) Есть два момента, кот меня смущают: во=первых лимит хранения
Текущий лимит хранения: -6,72 Credex USD ( писала в поддержку, сказали это за счет разницы в курсах), и второе: мне на хранение прислали ЯВНО на 10 долл больше, чем я отправила сама, но всё подтверждено, деньги на месте. Сегодня днем буду их опять домагиваться, как Клинтон Левински. )
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Коллеги, смотрим и зарабатываем:d-thumbup:

Журнал изменений


Изменения на 04.01.2016

*Внесены изменения в магазин CRD. Теперь максимальная цена на продажу ограничена 20 Credex USD за 1 CRD. Так же к торгам в магазине не допускаются пользователи, аккаунт которых зарегистрирован менее 7 дней назад. Покупать CRD теперь запрещено, если на момент покупки нет активных стандартных портфелей на сумму 100 Credex USD.

*Теперь выставить на продажу CRD можно прямо из магазина воспользовавшись соответствующей кнопкой.

*На бирже займов выставлено ограничение на максимальное количество заявок. Теперь их можно создать только 3.

*Исправлена сортировка предложений по продаже CRD в магазине по цене за единицу.

*Исправлена проблема с погашением Кредита Доверия за счет возвращения номиналов сертификатов.

*Переписан механизм вывода займов на личный счет и по нему проведена очень масштабная работа. Теперь, во избежании махинаций и быстрого вывода средств, полученных нечестным путем все выводы займов будут проходить модерацию. Написан механизм глубокого отката со всеми возможными вариантами развития событий для оформленного займа (если не прошел модерацию). Отменяется заём, отменяются сертификаты, происходит очень большой алгоритм для проверки портфелей кредиторов и откатов по ним, проверки на Кредит Доверия и прочие параметры.

*Исправлена некорректно отображаемая дата в сертификатах, когда сертификат находится в ожидании. Раньше писался 1970 год окончания сертификата.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Коллеги, смотрим и зарабатываем:d-thumbup:

Журнал изменений
Так же к торгам в магазине не допускаются пользователи, аккаунт которых зарегистрирован менее 7 дней назад. Покупать CRD теперь запрещено, если на момент покупки нет активных стандартных портфелей на сумму 100 Credex USD. - наверно из-за этого покупателей мало.
администрация уменьшает такими изменениями продажу крд по большой цене.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не успел нормально заработать на скредексах, пытался 2 дня держал среднюю цену, а сегодня зашел а там продают уже почти по 6 баксов, пришлось перевыставить, хорошо что еще минималка 2 бакса, а то такими темпами через пару дней продавали бы уже за центики...

У меня у одного вчера не начислились центики за л.к.д ?
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Не успел нормально заработать на скредексах, пытался 2 дня держал среднюю цену, а сегодня зашел а там продают уже почти по 6 баксов, пришлось перевыставить, хорошо что еще минималка 2 бакса, а то такими темпами через пару дней продавали бы уже за центики...

У меня у одного вчера не начислились центики за л.к.д ?
за центики нельзя, минимум 2 бакса. За ЛКД начислились.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
за центики нельзя, минимум 2 бакса. За ЛКД начислились.
Так я ж и написАл, что хорошо хоть минималка есть, а то скоро продавали бы за центики...

добавлено через 6 минут
У меня у одного вчера не начислились центики за л.к.д ?
Узнал у поддержки, если меняешь баланс л.к.д то в этот день процентики не начисляют..

добавлено через 1 час 10 минут
Выплата:
5 янв 10:51
Вы совершили продажу 30.00 Credex USD путем списания со своего Cloud Storage суммы 30.00 $.
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
:cool:
Я не могу понять, зачем руководству обваливать курс crd? если курс упадет до 2 баксов, какой тогда смысл брать займ? взял 90, отдал 99.9, получил 4.5 crd. При стоимости 2 бакса взял и купил на 10 баксов 5 crd.

так это сам народ делает. Причем тут админ, не они же выставляют crd все ниже и ниже.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
:cool:

так это сам народ делает. Причем тут админ, не они же выставляют crd все ниже и ниже.
но админ намеренно ограничение ввел не меньше 2 не больше 20, ввел бы не меньше 4, уже был бы резон, а так...
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Надо чтоб админ закончил праздновать и занялся проектом)) что все на сайте работало, половина неактивно. По работе вообще нареканий нет, все четко, пополняется, выводится. Проценты начисляются. Стораж клоуд тоже мгновенно пополняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу