Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
А ТС запостил тему просто по доброте душевной или хотел бы еще рефов набрать?
Так почему тогда нет рефссылки в описании?

Верно, Супершаран подметил, Вот когда перенесу тему в млм-игры будет и ссылки всё прочее :_106:

добавлено через 1 минуту
Тоже зарегался, изучил кабинет и всё более менее стало понятно.
На текущем этапе 1CRD поднимает лимит полнодоходного портфеля на 10 долларов.

А вот с рефкой пока не разобрался. Кто знает, изначально открыт 1 уровень на 20%, и по выполнению условий открывается рефка второго уровня на 10%, ИЛИ когда выполняешь условие, у тебя становится рефка 10% от первого уровня и 10% от второго?

20-10-5-1-1 такая рефка в глубину, а дальше со статусом по выше так вообще с неограниченной глубины :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Что на бонус можно сделать? А то в ВТ он сгорал сразу после получения мизерной прибыли.

А Вы что хотели чтобы такие суммы направо и налево раздавали)))
Тут бонус дается в целях ознакомления с системой, иначе разорить любую систему можно.
 

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Тоже зарегался в проекте. Очень понравился проект. Рад, что нашёл этот проект на старте.

добавлено через 37 минут
Функционал прикольный. Особенно то, что за 15 минут деньги прибывают! :)
Эх, жаль, что всё обнулят в конце тестового периода.
....хотя нет, не всё, всех кого ты пригласил, останутся! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
ребята а реферальная ссылка работает?
что-то не вижу партнеров своих ?
 

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
взял в заметки, бегло пробежался, однозначно буду играть
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
Тоже зарегился, вебтрансфер был проще, это может повлиять на приток
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Прям воняет от всего маркетинга скамным шлаком Нанобанком... Видать админ тот же.
 

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
Да, в ЛК глаза разбегаются , столько всего наворочили ))
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Ажиотаж подняли ))) не к добру
Будет как с нано банком) закидают на старте и админко на Новый год соберет на квартирку )
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Ажиотаж подняли ))) не к добру
Будет как с нано банком) закидают на старте и админко на Новый год соберет на квартирку )

Вы маркетинг читали? Доходность 20-30% в месяц заморозка депа на 50 дней и средства на хранении у самих участников, не знаю какой тут закидон можно сделать??

Сервис с уникальным маркетингом, и новым трендом до этого не применимым, если не изучали нечего тролить буду банить за это!
 
Последнее редактирование:

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Насчет второго варианта это навряд, система хранителей не позволит думаю, + 50 дней заморозка депозита, минимум до мая месяца, а там от админов будет зависеть.

Сейчас на рынке нет ни одного стоящего конкурента, инвесторы изголодались, а тут такой кусочек лакомый и депами его не закидаешь :i-yes:

Ну... воскрешающий Вебтрансфер вполне готов на лопатки положить нового клона. p2p-transfer, нанобанк, Yoxa... И тоже там было куча лидеров, и в чаты всех позогоняли... Какая песня знакомая... Уж сколько обещаний было... Вот и очередной вылез на славе ВТ. Вопрос, а куда админка так торопится? Коль такие серьезные цели, почему выходит за 2 недели до НГ, а не после? Любовница за грудки берет и требует срочно Карибы? ))
Реальный офис в Лондоне... Ну чем поможет инвестору после скама этот виртуальный офис за 50-70$? ) Буду ждать февраля...
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Мне уже рефка начисляется.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну... воскрешающий Вебтрансфер вполне готов на лопатки положить нового клона. p2p-transfer, нанобанк, Yoxa... И тоже там было куча лидеров, и в чаты всех позогоняли... Какая песня знакомая... Уж сколько обещаний было... Вот и очередной вылез на славе ВТ. Вопрос, а куда админка так торопится? Коль такие серьезные цели, почему выходит за 2 недели до НГ, а не после? Любовница за грудки берет и требует срочно Карибы? ))
Реальный офис в Лондоне... Ну чем поможет инвестору после скама этот виртуальный офис за 50-70$? ) Буду ждать февраля...

Полная чушь, троли есть значит чувствуют конкурента своей шаражке:crackup:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну тема интересная, взяли все новомодные тренды) Хранителей и кредитную тему, даже не знаю что еще модного можно было бы прикрутить
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вопрос, а куда админка так торопится? Коль такие серьезные цели, почему выходит за 2 недели до НГ, а не после? Любовница за грудки берет и требует срочно Карибы? ))
Если бы открывался в октябре-ноябре еще можно было бы так подумать. А за две недели до Н.Г. открываются с совершенно другой целью - заработать "баллы" у инвесторов по факту работы в Н.Г. праздники и подготовить лопаты к приему бабла в январе.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Мне лично очень понравился подход. Че дальше будет -посмотрим. Но народ уже гудит неподецки.

добавлено через 8 минут
Единственный вопрос - а будет ли народ брать бабки в долг?
 
Последнее редактирование:

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу