Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000

Hybridnnx

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все отлично,сайт работает,да бывают отдельные "Лаги" но вообщем все нормально.Коллеги сколько мне нужно будет набить сообщений,что бы я мог оставить здесь свою реферальную ссылочку и скрин личного кабинета?Я так понял 100?.Заранее спасибо за ответ.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Меня больше заботит его молчание. Может, случилось что-то с человеком?
Не переживайте, нормально у него всё, сутками на блоге у себя присутствует. Скорее всего просто тупанул и забыл нажать кнопку. С тех пор возможно что и не заходил в Кредекс и в эту тему.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
сколько мне нужно будет набить сообщений,что бы я мог оставить здесь свою реферальную ссылочку


2.1 Реферальные ссылки в теме разрешены только топикстартеру исключительно в 1-м сообщении темы! Всем остальным участникам обсуждения указывать рефссылки запрещено! Свои рефссылки вы можете помещать в свою подпись.
 

ozMonitor

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
125
Реакции
42
Поинты
0.000
Успехов и удачи, поддерживаем!!!
Большое спасибо!

добавлено через 3 минуты
Не переживайте, нормально у него всё, сутками на блоге у себя присутствует. Скорее всего просто тупанул и забыл нажать кнопку. С тех пор возможно что и не заходил в Кредекс и в эту тему.
Спасибо за инфо. Всем добра и профита!!
 
Последнее редактирование:

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, я так понял, что от Владимира сейчас, во время арбитража, уже ничего не зависит. Меня больше заботит его молчание. Может, случилось что-то с человеком? Не у всех праздники проходят без приключений. Я, например, после встречи Нового 2010 Года попал в больницу с гипертоническим кризом. Так что пусть у Владимира всё будет хорошо, а ситуация разрешится администрацией побыстрей!

У него свой блог, он в чате сидит, рефки платит, в скайпе бывает ни чего с ним не случилось, пишите и связывайтесь, решайте вопрос.

"Свои рефссылки вы можете помещать в свою подпись". А сколько у меня должно быть сообщений на форуме что бы я могу поместить свою рефссылку в свою подпись?
Вообще в теме проекта это считается офтопом. Не нарушайте парвила форума! Есть раздел специальный, вопросы и ответы. По вашему вопрос ответ вы найдете тут.
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А может быть такое, что я купил сертификат. И когда его срок заканчивается он возвращается в портфель, а хозяин портфеля снова продлевает работу этого портфеля.

В общем, могу ли я ожидать возвращения своих денег за купленный сертификат больше, чем 45 дней?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Advcash отписались, что уже все починили у себя. Кто знает, есть какой-то прогресс по интеграции advcash и credex? Или может, timeline...

Прогрес есть, допиливают все.

добавлено через 1 минуту
А может быть такое, что я купил сертификат. И когда его срок заканчивается он возвращается в портфель, а хозяин портфеля снова продлевает работу этого портфеля.

В общем, могу ли я ожидать возвращения своих денег за купленный сертификат больше, чем 45 дней?

не может быть такого
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А может быть такое, что я купил сертификат. И когда его срок заканчивается он возвращается в портфель, а хозяин портфеля снова продлевает работу этого портфеля.
После покупки долгового сертификата у вас просто появляется портфель, у предыдущего хозяина он исчезает и соответственно продлить он уже ничего не может.
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
После покупки долгового сертификата у вас просто появляется портфель, у предыдущего хозяина он исчезает и соответственно продлить он уже ничего не может.

Обьяснили лучше, чем в поддержке)

А в чем разница возврат в портфель и возврат на баланс. Ведь у меня просто портфель создается после покупки сертификата. Деньги что так, что так должны вернуться когда срок сертификата истечет. Или нет?
 

panz999

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
А в чем разница возврат в портфель и возврат на баланс. Ведь у меня просто портфель создается после покупки сертификата. Деньги что так, что так должны вернуться когда срок сертификата истечет. Или нет?
Если возврат в портфель, то вы получите прибыль с сертификата, а номинал вернется в портфель и этот портфель могут снова брать в займ. А если возврат на баланс, то после отработки сертификата и прибыль и номинал вернуться на баланс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу