Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,979
Реакции
29,402
Поинты
0.000

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Прошу совета от опытных участников. Расширил портфель до 320 и хочу взять займ по 5 тарифу на 50$, чтобы взять КД на 250. Как правильно поступить? Сколько нужно иметь собственных средств? Какой лучше оставить залог - ЛКД или создать портфель и на какую сумму? Как лучше погашать КД?
Напишите по пунктам 1,2,3 и т.д. Спасибо.
И еще такой вопрос. У меня сейчас два портфеля общей суммой 130$ в стадии "На закрытии". Соответственно, в статистике они не отображаются.
0 суммарный объем портфелей 0 из них в работе 0 просроченные сертификаты 320 лимит на создание портфелей

Могу ли я открывать новый портфель на 300$ или ждать когда все портфели закроются полностью?

https: //docs.google.com/spreadsheets/d/1Ef87wwES0OvqoqZJcZLKeObHzYi3_EiXgWleat3n4cs/edit?usp=sharing

Моя таблица расчётов для взятия КД, чтобы без доливов сыграть на свои.
Вкладка - Супер стратегия

Может быть не совсем ваш случай, потому что у вас есть активные портфели. Но если они маленькие, то ими можно пренебречь, а потом на освободившиеся с них деньги покупать выгодные сертификаты.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,979
Реакции
29,402
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
А по поводу ЛКД, так там не надо сидеть круглосуточно для ачивки, только заходить раз в сутки. И полученная степень уже не сгорает. При обычной со штуки баксов на ЛКД капает доллар, а +100% уже два бакса в сутки, так что в месяц набегает на печеньку :i-yes: Тем более туда идут деньги взятые взайм, чтоб не простаивали. Так что тем кто ещё не разобрался с покупкой/продажей сертификатов самое то :d-thumbup:
Спасибо за уточнение!
Хорошо, что постоянно сидеть авторизованным выходит не нужно.
Но я присоединяюсь к тому, что если уж КД отчего-то не использовать, а займы брать лишь ради CRD, то все равно интереснее выходит полученные средства пускать на покупку вовремя гасящихся сертов, чем на ЛКД даже с двойной доходностью.
Вообще, все очевиднее становится факт, что уже даже при нынешней цене CRD брать займы лишь ради их продажи уже почти неинтересно, а по мере распробования публикой КД цена CRD вскоре осядет до минимальных 2.00, накапливаясь там нераскупленной большой грудой.
Хотя не исключен какой-нть эффектный маркетинговый ход, сильно простимулирующий вложиться армию тех, кто зарегился, но реально депнул лишь 1 из 10.
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Что то на "Монитор Сервиса" татистика падает очень даже, че то не нравиться мне это, а Вам уважаемые господа инвесторы, кредиторы, заемщики, видео - блогеры и спикеры, лидеры больших тысячных структур, как думаете к добру или к НЕ добру это? Или может стоит лучше обращать статистику по Alexa рейтингу проекта ? Кто что скажет ? Интересно услышать Ваше мнение об этом ?!

добавлено через 2 минуты
https: //docs.google.com/spreadsheets/d/1Ef87wwES0OvqoqZJcZLKeObHzYi3_EiXgWleat3n4cs/edit?usp=sharing
Что то не открывается Ваша ссылочка хотел посмотреть изучить а тут на те и не открывается, может неправильно указали, проверьте пожалуйста валид ссылки, если неправильно киньте плиз правильную ссылку на документ, буду Вам признателен!
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Прошу совета от опытных участников. Расширил портфель до 320 и хочу взять займ по 5 тарифу на 50$, чтобы взять КД на 250. Как правильно поступить? Сколько нужно иметь собственных средств? Какой лучше оставить залог - ЛКД или создать портфель и на какую сумму? Как лучше погашать КД?
Напишите по пунктам 1,2,3 и т.д. Спасибо.
И еще такой вопрос. У меня сейчас два портфеля общей суммой 130$ в стадии "На закрытии". Соответственно, в статистике они не отображаются.
0 суммарный объем портфелей 0 из них в работе 0 просроченные сертификаты 320 лимит на создание портфелей

Могу ли я открывать новый портфель на 300$ или ждать когда все портфели закроются полностью?
1. 50+250 не сможете! Ваш лимит лишь 320, а вы забыли что чтобы взять на 50 по 5-му тарифу надо из этого лимита СОЗДАТЬ ЕЩЕ залоговый портфель на сумму займа+63% по нему. Т.о. взять сможете лишь 40+200. Перед этим под это создав залоговый на 70.
2. Да, если КД не интересует, сможете сейчас создать портфель хоть на все 320.
А, вижу по п.1 вам уже верно подсказали.

добавлено через 3 минуты
Что то не открывается Ваша ссылочка хотел посмотреть изучить а тут на те и не открывается, может неправильно указали, проверьте пожалуйста валид ссылки, если неправильно киньте плиз правильную ссылку на документ, буду Вам признателен!
Все там открывается. Пробел после двоеточия уберите.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
...
Вообще, все очевиднее становится факт, что уже даже при нынешней цене CRD брать займы лишь ради их продажи уже почти неинтересно, а по мере распробования публикой КД цена CRD вскоре осядет до минимальных 2.00, накапливаясь там нераскупленной большой грудой.
Хотя не исключен какой-нть эффектный маркетинговый ход, сильно простимулирующий вложиться армию тех, кто зарегился, но реально депнул лишь 1 из 10.
Может быть так, а может при бОльшем взятии КД чем обычных займов, как раз объём ЦРД и станет меньше. И тогда цена на них вырастет. Так что поживём увидим. Мне хоть так хоть эдак, главное, чтоб проект жил подольше :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу