Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Причём здесь моя подпись? А арбитраж раньше всегда решался очень быстро, в моих словах ерунды нету!!!

и что вы пишете в онлайн поддержку и вас морозят? досихпор не решили?
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Общался с оператором, английский скоро прикрутят говорят.
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Соглашусь с вами. Доходы организаторов кредекса - это единственная неувязочка, которую я вижу. Неплохо бы в этом открыть им карты. Все понимают, что чтоб получить наличку - они должны запрашивать выплаты с хранителей или пополняться с новых участников. Но, раз уж это скрыто, то наталкивает на мысли о подставных аккаунтах. А это приводит к паранои в дни выплат.

Подставные аккаунты уже давно есть, подо мной появляться начали примерно в феврале, начале марта, заметил только потому что структура небольшая и приглашаю лично всегда (нигде не рекламю) :) Лично в моей структуре 9 аккаунтов, скрин ниже:
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    364.5 KB · Просмотры: 300

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Тоже на 5к портфелей сижу и сваливать не собираюсь. Паникеры пусть соскакивают с проекта. Не жалко и вреда никакого проекту даже чисто теоретически не нанесут.
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Я им в поддержку не писал, обычно они сами связываются через чат. А тут молчат....

так напишите в лайв-чат чтоб закрыли. Всякое бывает - может не заметили, но это не причина для поднятия паники,всем всё платится, стореджи у людей пополняются,портфели берут, рейтинги приостановились в росте но и не падают, всё хорошо в целом.
Не мешало бы кредексу проплатить мониторам взять рекламу и подключить английский.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Я думаю девушка которой я не подтвердил перевод, давно уже написала в поддержку, т.к. у неё все операции по стораджу заблокированы....

Если с проектом всё хорошо, я только рад. Всем профита!!!!
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам акк, с доходностью по партнерке более 100$ в месяц....
 

Credex

Новичок
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За подобные сообщения о продаже аккаунтов блокировка аккаунта без права на восстановление!
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Подставные аккаунты уже давно есть, подо мной появляться начали примерно в феврале, начале марта, заметил только потому что структура небольшая и приглашаю лично всегда (нигде не рекламю) :) Лично в моей структуре 9 аккаунтов, скрин ниже:

хм. а в вашей подписи сайт не с вашими рефками?
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
За подобные сообщения о продаже аккаунтов блокировка аккаунта без права на восстановление!

Вы лучше бы поддерживали в теме позитивную атмосферу, отвечали на вопросы участников, помогали им, опровергали ложные высказывания, и никто бы тут свои аккаунты не захотел продавать. :wink2:
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Интересная позиция- предъявлять претензии к проекту, и самому же не выполнять обязанности хранителя....
Уважаемый, вы за слова отвечаете или как? Либо пруфы в студию, либо ваша погремуха теперь не драконья муха, а дракон-балабол.
 
Последнее редактирование:

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
хм. а в вашей подписи сайт не с вашими рефками?

Сайт появился к концу марта, а точнее кредекс попал туда 31 марта. Боты появились к концу февраля - началу марта. Конкретно мне не понравились боты и с проекта вышел к маю месяцу.
 
Последнее редактирование:

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых я не свой акк продавать собрался..... так что меня не за что банить), или вы за мысли в слух тож в бан посылаете?... а во вторых скажу свое мнение про ботов я их вижу уже давно в своей структуре... конкретно у меня сестра вывела активы а серты её вижу в магазине))) так что миф о том что в кредке нет ботов остается мифом)))
 

dragonfly07

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
498
Реакции
98
Поинты
0.000
Уважаемый, вы за слова отвечаете или как? Либо пруфы в студию, либо ваша погремуха теперь не драконья муха, а дракон-балабол.

Неуважаемый, я вам написал, что если берете на себя функции стораж менеджера -надо платить, а не советоваться на форуме платить или нет Одновременно говоря что проект медленно платит Помоему какая-то нестыковочка у вас неуважаемый
 

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000
выводить с перфекта на advcash уже можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу