Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 461

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaporogec

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хочется услышать человека , у которого остались деньги на Cloud Storage и желательно подтвердить это скриншотом!!)) Если есть такие , то отзовитесь ))
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Очень хочется услышать человека , у которого остались деньги на Cloud Storage и желательно подтвердить это скриншотом!!)) Если есть такие , то отзовитесь ))

Судя по тому, сколько хранителей на скриншотах выплат, форум поглядывают только процента 2-3 участников. Поэтому ответ на ваш вопрос не отразит реальную картину вещей.
 
Последнее редактирование:

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Очень хочется услышать человека , у которого остались деньги на Cloud Storage и желательно подтвердить это скриншотом!!)) Если есть такие , то отзовитесь ))
Во первых тут далеко не все участники проекта и если никто вам не ответит, то никакого вывода из этого делать не нужно. Во вторых, если все деньги хранятся в КС, то раз у нас с вами еще есть портфели, значит у кого то на КС должны валятся деньги... Ну а в третьих, через 1-2 недели узнаем точно.
 

Санька07

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому, сколько хранителей на скриншотах выплат, форум поглядывают только процента 2-3 участников. Поэтому ответ на ваш вопрос не отразит реальную картину вещей.

Не знал о форуме пока не показали сообщения того хама здесь. Теперь буду читать видно что полезно.
 

dimedroll95

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, кто может выручить? Нужны деньги на подарок девушке на годовщину, а с этими запарами не успеваю их вывести. Обменяю свой внутренний баланс в Кредксе на Ваши ПМ, АДВ, Приват24, Киви, Пеер, Биткоин, ЯД по ВЕСЬМА выгодному для ВАС курсу. Пишите в личку или в скайп (dimedroll95)
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот не могу понять, на прошлой недели была паника , что хранители с платежной системы Perfect Money не платят, все паниковали что денег нету. Сказали подавайте заявки через сбер, хранителей из Perfect Money будем проверять. В итог большинство заявок нашло своего адресата. Теперь паника что заявки обработаны. Вы как нибуть определитесь, что хорошо а что плохо.

добавлено через 4 минуты
У меня , вон герой. Ну и что, в среду переназначит, зачем паниковать опять. А то у кого-то мама присмирите, у кого-то какая-то покупка срочная, у кого-то у девушке день рождения. Что за детский сад.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28.8 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
... Ну а в третьих, через 1-2 недели узнаем точно.
Думаю, ситуация станет ясна уже на этой неделе.
1. Если в среду не назначат отправителей тем, кому не назначили в воскресенье (из-за сбоя)
2. Если не появится поддержка, а ее сейчас нет (хотя время "рабочее")
Чаша весов наполнится злом.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
приобрел по случаю сертификат в магазине. взял за 190, на мой взгляд очень неплохой:
 

Вложения

  • Скриншот 11-07-2016 175419.png
    Скриншот 11-07-2016 175419.png
    30.2 KB · Просмотры: 211

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
не в курсе, но деньги он должен получить не от хранителей, а с новых пополнений баланса в проекте в порядке очереди.
Тезка, это как это?
Тут кроме как ИСКЛЮЧИТЕЛЬ ТОЛЬКО у хранителей формально денег ни у кого просто быть не может. Причем на ЛЮБЫЕ РЕАЛЬНЫЕ выплаты(т.е. на ЭПС, а не на внутренний баланс).
 

Игорь Романов 227487332

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
тоже сегодня все заявки оплатили !!
мне вот интересно !! есть те у кого ещё остались деньги на хранении ? похоже в это воскресенье у всех запросили на вывод !! и живых денег не осталось в проекте !!
Денег осталось не много - это факт - На Приват не всем хватило - так ка поручения не всем создались - это Факт - но Админы сказали что сбой - а по другому они не признают -а в действительности Приват весь скушали на вывод - пополнений нет - значит вывод на Приват прикроют - скоро обьявят опять о сверке Хранителей Приват Банка - АДВ и ПЕРФЕКТ - также до сих пор проверяют - и что ? Открыли вывод ? НЕТ НЕТ и не откроют - потому что не вливают больше - Остался Сбербанк - там все деньги только - кто успеет - тот выведет - Это факт !!!! Вот Кто из ВАС сейчас пополнял Кредекс ? Ни кто !!! Я лично таких не Знаю - А Сбербанк не резиновый - все быстро от хранителей уйдет - и пополнений нет на Сбербанк тоже - Так что Вывод Печален - еще максимум неделя !!!!
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Тезка, это как это?
Тут кроме как ИСКЛЮЧИТЕЛЬ ТОЛЬКО у хранителей формально денег ни у кого просто быть не может. Причем на ЛЮБЫЕ РЕАЛЬНЫЕ выплаты(т.е. на ЭПС, а не на внутренний баланс).

может я не совсем понятно написал.

если вы берете займ на личный счет, то выплату сделает не хранитель, а участник пополняющий баланс. тоесть пополняя баланс кто-то отправит деньги не на хранение, а на личный счет участнику, который взял займ. и происходит это в порядке очереди.

вроде все понятно теперь))
 

Игорь Романов 227487332

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
На Приват не назначат - это не сбой был - Просто Денег не хватило - В среду ясно окончательно станет !!!
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Очень хочется услышать человека , у которого остались деньги на Cloud Storage и желательно подтвердить это скриншотом!!)) Если есть такие , то отзовитесь ))

возьмите калькулятор, посмотрите внимательно условия, лимиты (особо на полнодоходные портфели) и посчитайте на калькуляторе, за какое время можно забрать вложенную тысячу с профитом. Я скорее всего Вас удивлю, но забрали с профитом люди, вложившие копейки по сути 10-100.
Просто потому что, чтобы "крутануть" бОльшую сумму надо либо покупать CRD, либо зарабатывать на займах. Да и посмотрите на скрины с горе-хранителями. Порой диву даешься, некоторые за 10 зеленых готовы на себя любые проклятья принять. Мельчает человечишка...
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
может я не совсем понятно написал.

если вы берете займ на личный счет, то выплату сделает не хранитель, а участник пополняющий баланс. тоесть пополняя баланс кто-то отправит деньги не на хранение, а на личный счет участнику, который взял займ. и происходит это в порядке очереди.

вроде все понятно теперь))
А, понял мысль. Логично.
 

ozMonitor

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
125
Реакции
42
Поинты
0.000
Обменял весь клауд на китайца:_2::
 

Вложения

  • Cloud.png
    Cloud.png
    148 KB · Просмотры: 243
  • Китаец.png
    Китаец.png
    7.2 KB · Просмотры: 115

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Денег осталось не много - это факт - На Приват не всем хватило - так ка поручения не всем создались - это Факт - но Админы сказали что сбой - а по другому они не признают -а в действительности Приват весь скушали на вывод - пополнений нет - значит вывод на Приват прикроют - скоро обьявят опять о сверке Хранителей Приват Банка - АДВ и ПЕРФЕКТ - также до сих пор проверяют - и что ? Открыли вывод ? НЕТ НЕТ и не откроют - потому что не вливают больше - Остался Сбербанк - там все деньги только - кто успеет - тот выведет - Это факт !!!! Вот Кто из ВАС сейчас пополнял Кредекс ? Ни кто !!! Я лично таких не Знаю - А Сбербанк не резиновый - все быстро от хранителей уйдет - и пополнений нет на Сбербанк тоже - Так что Вывод Печален - еще максимум неделя !!!!
Но все портфели в заем разбирают и быстрее обычного, значит кто-то пополняется (в основном с иероглифами), не могут-же только с прибыли выгребать?
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
приобрел по случаю сертификат в магазине. взял за 190, на мой взгляд очень неплохой:

да, шикарный серф, поздравляю. Я заглядываю в магазин и облизываюсь только...
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен. Я вложил в проект в совокупности 18600$ портфель полнодоходный сделал на сумму 16300$, портфель с декабря месяца , а прибль начал получать только с мая месяца все остальное это покупка CRD, покупал еще когда стоила по 4.15$

Что бы было более понятно . У меня рейтинг кредитора 1636, каждую единичку я покупал за 4.15$ и того 6700$ было потрачено только на покупку CRD не все так просто , как кажется
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27.7 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Согласен. Я вложил в проект в совокупности 18600$ портфель полнодоходный сделал на сумму 16300$, портфель с декабря месяца , а прибль начал получать только с мая месяца все остальное это покупка CRD, покупал еще когда стоила по 4.15$

да, кстати, забыл уточнить, что CRD до мая вообще стоил около 4 баксов, а в январе-феврале и того дороже. Так что вывод: разбегаются мелкие "бздуны", которые вообще, видимо хотели бонус 70 захапать, а тут облом-с и пришлось десятку "вваливать" :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу