Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто сразу поверил в кредекс--все норма получили. Кто не сразу, но соблюдали простые законы инвестирования-- тоже не могли понести большие убытки. А те кто пришел море денег срубить на шару, на чистом пассиве---мои соболезнования. Проект достоен уважения,да и админы тоже.
Во первых--- это один из первых проектов такого плана и замысла.
2---админами проделана огромная работа.
3---скаманули не админы,а те,кто пришел на шару навариться.
 

kosta262

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю что 99% хранилищ и так пустые их админы вычистили под видом проверки сторожей...
Так что ...все уже продумано и сделано...
это мы тут до сих пор гадаем а админы уже все сделали и пивко пьють и над нами потешаются.
А те у кого что то осталось на хранении в первую очередь свое заберут...если смогут(хватит суммы)

Эта мысль меня насторожила !!!

добавлено через 2 минуты
Повезет тому, чью заявку сведут с "Профессором":biggrin2:

Он уже готовит 80 000 рублей выплатить из хранилища , Николаичь уж в панике - поминки справлять пошел

добавлено через 3 минуты
Повезет тому, чью заявку сведут с "Профессором":biggrin2:

Он уже готовит 80 000 рублей выплатить из хранилища , Николаичь уж в панике - поминки справлять пошел

добавлено через 7 минут
Юрген - Он уже готовит 80 000 рублей выплатить из хранилища , Николаичь уж в панике - поминки справлять пошел
 
Последнее редактирование:

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Меркурий,элеврус ,забота--- там действительно ****или все и вся.. и админы и участники(потому что на хранение было больше во много раз,чем сами вложили)---тут уже 2 недели свистят скам, но выплаты хоть какие-то, но капают народу
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
Юрген - Он уже готовит 80 000 рублей выплатить из хранилища , Николаичь уж в панике - поминки справлять пошел[/QUOTE]

И я об том же....:biggrin2:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
да-да, короче балабол, не мешало бы своим советом воспользоваться именно вам..

Только достойные мужчины могут осознавать свои ошибки, вы к таковым не пренадлежите. Вы писали, что я одна тут говорю о скаме и хамили мне. Это не правда, я была одной из первых, ведь сейчас о нем говорят все, кроме вас, приводя весомые аргументы... Я не скажу, что у меня много опыта, но я тщательно анализировала ситуацию. Начиная, действительно, из подключения платежки другой, ее длительного запуска, бонусных сертификатов, китайского языка и прочего.... Ну а ваша кредексомания просто неизлечима, даже если эта ветка будет в другой теме....
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Валентина,созвонитесь друг с другом по скайпу и выскажите друг другу все что думаете)
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
ну я немного в ах*е с тех кто пишет что админы молодцы и проделали работу огромную :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
уверен они знали давно еще точную дату скама, с***дили за май\июнь кучу капусты с проекта и как крысы спрятались. конечно они теперь даже и не пытаются найти выход из ситуации) зачем?) 99% хранилищ пустые, у админов миллиончик какой-то с пм и адвкеша на счету и порядочек. свалили, а теперь пусть вкладчики что хотят то и делают

закидона массового на старте не было, еще в марте-апреле было только около 3 лямов в сумме инвестиций. достаточно плавное развитие, довольно прошареные люди с форума еще даже в мае доливались и скидывали скрины, так как верили проекту. при толковых админах можно было еще пахать и пахать тут, но у этих мразей заведомо было в планах кидонуть тут всех

должно было быть еще куча бабок на хранении, даже не смотря на тот мизерный процент людей какие заранее свалили с проекта. и паника появилась никак не от того что тут начали писать что уже свалила с проекта пара-тройка людей, а от того что появились жалобы что ранее не тронутые хранилища, в каких не одна штука $ баксов была, начали под ноли чистить заявками. конечно же это админы постарались. все было четко по ихнему плану. молодцы админы ***
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Валентина,созвонитесь друг с другом по скайпу и выскажите друг другу все что думаете)
та она больная, я уже с ней не общаюсь, а она все продолжает комментировать мои сообщение другим людям..
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Хайпы ---нервные игры. У всех психику и нервы шатает)
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
В мониторах кредекс переносят в скам!
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
АДМИНЫ ВОРЫ)) ВСЕ СКОМУНИЗДИЛИ)))
Уверен даже сейчас большинство пополнений на их аккаунты заливают бабло
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думаю ничего не напишут. Потому что скамить начали хранители, и народ,который выводил деньги и кричал скам,хотя скама еще не было. И те кто больше всех кричали--- сами деньги свои повыводили)..
Поэтому думаю ничего не напишут...
Вина не их основная.

добавлено через 1 минуту
По динамике видно-- постоянно динамическо рос проект. Добавлялись новые языки и тд..
 
Последнее редактирование:

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю ничего не напишут. Потому что скамить начали хранители, и народ,который выводил деньги и кричал скам,хотя скама еще не было. И те кто больше всех кричали--- сами деньги свои повыводили)..
Поэтому думаю ничего не напишут...
Вина не их основная.

добавлено через 1 минуту
По динамике видно-- постоянно динамическо рос проект. Добавлялись новые языки и тд..

ВИНА АДМИНОВ! админы начали массово выводить на лжеаккаунты! после чего люди начали уже выводить, еслиб админы хотели нормально раскручивать проект, то скама не было, бабла в проекте куча, теперь их нет) все просто
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Бабло у хранителей было и куча..
Насчет лжеаккаунтов, про которые говорят--- мне такие акк норм выводили ,когда ставил на вывод(не было не фото, не реквизитов, не контактов).. да и смотря по чату, не только мне. Поэтому на это ссылаться нельзя,насчет лжеаккаунтов
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Бабло у хранителей было и куча..
Насчет лжеаккаунтов, про которые говорят--- мне такие акк норм выводили ,когда ставил на вывод(не было не фото, не реквизитов, не контактов).. да и смотря по чату, не только мне. Поэтому на это ссылаться нельзя,насчет лжеаккаунтов

рыба гниет с головы
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы бабло в проекте было на счетах админов,то да

админы могут управлять приоритетами пополнений на сторожей и могут начислять баксы кому угодно в любое время, Что им мешало насоздавать кучу аккаунтов и поставить приоритет на сторожа или просто начислить на лжеаккаунты баксы и выводить их? подумайте аууу
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
админы могут управлять приоритетами пополнений на сторожей и могут начислять баксы кому угодно в любое время, Что им мешало насоздавать кучу аккаунтов и поставить приоритет на сторожа или просто начислить на лжеаккаунты баксы и выводить их? подумайте аууу
Думай сам. Им понта не было скамить. Они бы могли это сделать и через год. Сейчас смысла скамить не было ни в теории ,ни в практике. Развиваясь такими темпами--- намного больше при желании срубилбы и любой админ ихнего уровня это понимает. Ты походу нет). Это не фаст галимый и не среднесрок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу