• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Credible Crypto: «Биткоину пора занять уровень для быстрого рывка вверх»

1.jpg


Популярный в криптовалютном сообществе аналитик под псевдонимом Credible Crypto, утверждает, что если цена биткоина достигнет отметки в 30 000 долларов за монету, то у инвесторов в криптовалюту возникнет синдром FOMO, что приведет к дальнейшему росту курса биткоина.

Аналитик опубликовал свое мнение в Х (ранее Twitter), отметив, что диапазон 29 000-30 000 долларов является ключевым для биткоина, и поэтому быкам необходимо продвинуть курс первой криптовалюты до этой отметки.

"Как только мы преодолеем отметку в 29 000 долларов, то начнется настоящая паника и FOMO. Если вы считаете, что последний рост был значительным, подождите, пока биткоин достигнет этого ключевого уровня", - прогнозирует Credible Crypto.

Вчера американский суд отменил решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США об отказе компании Grayscale запустить спотовый биткоин-ETF. В результате курс биткоина вырос на 1 500 долл. Однако к вечеру 30 августа курс биткоина вернулся к отметке в 27 000 долл.

Эксперт считает, что пока большинство трейдеров ожидает снижения цены биткоина до более выгодных уровней для покупки, курс биткоина будет продолжать расти и, возможно, превысит отметку в 30 000 долларов за монету. В этом случае в игру вступит синдром FOMO - страх упустить возможность.




источник




уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Ой как пора. Вот так и хочется, чтобы наконец рынок стал расти. А то все ждут и ждут роста, а его все нет и нет.
 
Сверху Снизу