CreditProgramBank - creditprogrambank.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
CreditProgramBank рулит. Остальное шлак.
Ссылка в названии темы. Ей-Богу, как старички c низким углом обзора... :wink2:
Во гля, кто же спорит, что он рулит. Только не надо мозги парить словом "банк", а то новички начнут депозитить не по детски, - тут только хайп в хайпе и слово "банк" только в названии. Отличный хайп, но не более.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Скажу вам по-секрету, что Деда Мороза не существует... :wink2:

Существует, существует. Пруфлинк. В мире много чего еще существует. Все увидеть невозможно в принципе. :dirol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Greg144, :lol: ну ваще бред:lol:. Раз настоящий БАНК, то вложите сюда ЛИМОН БАКСОВ...МММ???
Вы хоть людям, которых сюда тащите, не говорите что это БАНК. БАНК - это просто название ХАЙПА. Да, данный хайп отличный. Но не нужно забывать, что это ХАЙП. Потом от людей, которым Вы наговорили всякого бреда, будет мягко говоря... неприятненько)))
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Greg144, :lol: ну ваще бред:lol:. Раз настоящий БАНК, то вложите сюда ЛИМОН БАКСОВ...МММ???

Лимона нет, а остатки с либерти кошеля закинул.
А вообще это ваши личные мнения. Хотите поспорить - доказательства сюда.
Я предпочитаю верить тем, кто исполняет свои обязательства, а именно платит деньги - а не тому, кто пришел просто и голословно попостить. :i-yes:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Существует, существует.
Я рад за Вашу твердость, в своих убеждениях.. :biggrin2:
Что касается проекта - то это ОТЛИЧНЫЙ хайп. Но, всего лишь хайп, со всеми вытекающими последствиями... Сам в нем участвовал, и жалею, что рано соскочил... Даже подумываю иногда, может не поздно еще поиграть? :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Я рад за Вашу твердость, в своих убеждениях.. :biggrin2:
Что касается проекта - то это ОТЛИЧНЫЙ хайп. Но, всего лишь хайп, со всеми вытекающими последствиями... Сам в нем участвовал, и жалею, что рано соскочил... Даже подумываю иногда, может не поздно еще поиграть? :)

Понятно. Вы соскочили и теперь пишите необоснованный бред :)
Стандартная практика. Ищите что-то новое и не тоскуйте о этом проекте, и не жалейте о Вашем решении. Этим вы изматываете только себя. А нам все равно.

:rolleyes: заканчиваем флуд):)
I'm win :)
 

Chusss

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
:rolleyes: заканчиваем флуд):)\
PS: Тоже участвую в данном проекте. С помощью моников за 13 дней, надеюсь срубить 33%))) 20% уже получил.

Что вы имеете в виду под фразой "с помощью моников"?
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
ВМ и хайпы понятия несовместимые)

Ну это то ладно, просто меня стебают такие вот шакалы, которые "какают" где "кушают"... в колодец таких надо =)....
Залочили по жалобе одного из завистников)
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну это то ладно, просто меня стебают такие вот шакалы, которые "какают" где "кушают"... в колодец таких надо =)....

То что вы написали - делают те, кто уже соскочил. Ну и пусть. Может, со временем они будут жалеть что делали это. В общем посмотрим, время покажет...

Залочили по жалобе одного из завистников)
Для таких проектов это не проблема.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Понятно. Вы соскочили и теперь пишите необоснованный бред Стандартная практика. Ищите что-то новое и не тоскуйте о этом проекте, и не жалейте о Вашем решении. Этим вы изматываете только себя. А нам все равно.
Бред - это называть хайп - банком, да еще и самому в это верить... :i-yes: Я уже понял, что "вам все равно", как в той песенке про "зайцев"... :lol: Потому и разговаривать дальше смысла нет...
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот Вы насмешили))) Это ХАЙП! Только очень хороший Хайп... на подобии ФСО. Реальной деятельности тут нет. А кто говорит есть - тот врет! :rolleyes:

откуда информация?

добавлено через 1 минуту
Потому что это ХАЙП(пирамида, понзи) называйте как хотите...
откуда это знаете? поделитесь.
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
не понял, а куда нужно было?? в раздел банков что ли??
хайп - это высокопроцентные инвестиционные программы.

Сергей, дело не в том в какой раздел поместить тему. Мой вопрос был в том - откуда информация, что это хайп.
Напомню, что по определению:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.
Высокую доходность не всегда дают только хайпы.
И банк может создавать такие фонды временно.

Мой вопрос был в том - есть у кого-то информация о том, что это хайп прикрытый легендой о банке? Или только предположения, что это хайп, основанное на том, что там высокий процент?
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Похоже у некоторых пользователей появилось очень не здоровое желание "поапать" тему... По этому спорить с ними по поводу банк-не банк, хайп-не хайп безполезно:mad:...

Бред - это называть хайп - банком, да еще и самому в это верить...

Та никто в это не верить... это тактика такая:i-yes:

PS. Хороший хайп, как следствие хороший кидок... Как говорил известный человек..."Будем ждать"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу