CreditProgramBank - creditprogrambank.com - Страница 341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Поставил на вывод 1000$ 23.03.12 Выплаты нет. Через 2 дня пишу в онлайн -в чем проблема? А мне заявляют ваш счет заморожен, якобы у меня мульти аккаунт. Показали левые логины не связаные с моей партнеркой. Саппорт запросил "Вам необходимо отправить отсканированную копию удостоверяющего личность документа, поскольку у нас есть подозрения, что Вы вовсе не владелец счета". У кого такое было?
Такое было после скамов и не раз. Не обращайте на это внимание :)
 

icetop

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
327
Реакции
19
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
сложно обьяснить кто сказал... никто неповерит и все будут смеятся. чего мне неохото. из этого проекта я с женой ещо поругался на неделю. в общем
Миритесь с женой,теперь не из за чего ругаться:)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
сложно обьяснить кто сказал... никто неповерит и все будут смеятся. чего мне неохото. из этого проекта я с женой ещо поругался на неделю. в общем :)
Не буду смеяться. Если Ваша жена обладает даром предвидения, то даже готов ей немного приплатить за хорошие прогнозы. :)
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
сложно обьяснить кто сказал... никто неповерит и все будут смеятся. чего мне неохото. из этого проекта я с женой ещо поругался на неделю. в общем :)

Чего ругаться? Ведь не вложился! Жена должна быть тебе благодарна, что две недели назад 100 штук не вкинул :lol:
Или она настаивала , а ты не хотел? :biggrin2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Хотел еще кредит взять что бы вложится,
Зря не взяли... :rolleyes: Первое правило инвестора, гласит что: надо взять большие кредиты в 3-х банках, заложить свою и тещину квартиру, занять у друзей и родственников и нести все это, в первый попавшийся хайп, желательно в тот, который обещает %% побольше, чтобы за 3 дня стать миллионером, и ни в чем себе больше не отказывать! (вредные советы) :)
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Зря не взяли... :rolleyes: Первое правило инвестора, гласит что: надо взять большие кредиты в 3-х банках, заложить свою и тещину квартиру, занять у друзей и родственников и нести все это, в первый попавшийся хайп, желательно в тот, который обещает %% побольше, чтобы за 3 дня стать миллионером, и ни в чем себе больше не отказывать! (вредные советы) :)

Забыли вы добавить "заложить друзей и родственников", а не только у них занять, тогда прибыль больше будет.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Хотел еще кредит взять что бы вложится, хорошо еще что тормоза вовремя сработали, впредь буду умнее!:k-unsure:

Большой кредит? Вкладываться надо вовремя, тогда смысл есть. Правда поймать этот момент удается редко кому, приходит только с опытом...
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Правда поймать этот момент удается редко кому, приходит только с опытом...
Поймать этот момент удаётся очень многим.Было бы желание.А опыт - тут самый лучший учитель.Кто-то занимается уроками с этим учителем год-два-три и начинает спокойно зарабатывать.А кто-то сливает с дуру 5к. в первую шаражку и на этом всё и заканчивается.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
просто, потрясающе... с декабря и не получить ничего, и молчать...молчать...упрямо. и не залезть в ЛР... талант просто у вашего рефа-знакомой влетать.
и причём тут батч транзакции депозита? если доступ к акку был...

p.s.
100% неверный секретный ответ она записала-запомнила. иначе и никак.
ЛР поддержка отвечает нормально в рабочие дни, как минимум раз в сутки, если нормально спрашивать, писать. на сайте есть у них и лив-чат также.

Проблемы были все время попасть на Либерти. Не могла выбрать деньги, делала реинвест. Либерты Live чат тоже не отвечает. Писала на Либерти каждый день.
Вы не знали чтобы заказать виплату нужно писать секретный код в банке?
Она отсилала паспорт, банк думал што она хакер и код небудет давать без либерты бач номера.
Так что скрины надо делать когда вкладываешь.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Поймать этот момент удаётся очень многим.Было бы желание.А опыт - тут самый лучший учитель.Кто-то занимается уроками с этим учителем год-два-три и начинает спокойно зарабатывать.А кто-то сливает с дуру 5к. в первую шаражку и на этом всё и заканчивается.

так почему люди массово не уходят в памм счета и т.д.?А продолжают "хайпить" ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проблемы были все время попасть на Либерти. Не могла выбрать деньги, делала реинвест. Либерты Live чат тоже не отвечает. Писала на Либерти каждый день.
нереальная ситуация.
был бы я новичком, поверил бы ещё наверно:)
поддержка нормально у них отвечает, раз в сутки-двое, как минимум, в рабочие дни.
и проблемы решаются, если всё верно делать и говорить, секретные ответы на вопросы свои не забывать и т.п.

Вы не знали чтобы заказать виплату нужно писать секретный код в банке?
Она отсилала паспорт, банк думал што она хакер и код небудет давать без либерты бач номера.
вы это мне говорите, что я про код не знаю на вывод денег?:) я вкладчиком был 4 месяца активным...
причём тут хакер?
она же доступ имела в акк, емайл регистрации её же, доступ на него не утрачен. всегда код забытый они просто высылали на емайл... всё! причём тут батчи транзакций вкладов?
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,
Зачем ей врать?
не знаю. я рядом с ней не сидел, когда она там с кем-то пыталась переписываться...
вы, похоже, тоже.

посмотрите на мою регистрацию. и в ЛР у меня уже счёт как 5 лет почти...
как вы думаете, я знаю, что говорю?:)

bond777,
Я тоже не понимаю почему банк не хотел высылать код на емаил. Банк сэкономил деньги не виплатив мелкому инвестору. :biggrin2:
да тупёж какой-то явный. и скорее с её стороны. т.к. это было в декабре, и уж тогда точно со стороны проекта не было смысла динамить вкладчиков...
коды всем, кто забывал молча без лишних вопросов отсылались на емайл...
а хакер бы уж точно код в поддержке не спрашивал)))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Это дорога в глубокое отверстие!:i-yes:
ничего Вы админу не сделаете и ничто ему не грозит! :biggrin2: Его предыдущие проекты ещё больше суммы собрали и что? Думаете мало умников было? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
5 месяцев для таких планов конечно не показатель, я думаю что алерт урезал длительность жизни этого проекта! Но и это в нынешней обстановке не плохо ...
Так, что ищите достойные проекты и "отыгрывайтесь" ...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
5 месяцев для таких планов конечно не показатель, я думаю что алерт урезал длительность жизни этого проекта! Но и это в нынешней обстановке не плохо ...
По-моему это показатель. Здесь несколько раз в профит можно было выйти.
Проектов такого уровня немного за год появляется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу