CroClix.me - PTC, опросы и задания

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Я не админ этого чудесного проекта. Он работает с октября 2013 года. Платит на Payza, Perfect Money и Bitcoin. Минималка на вывод - 1 доллар.

Моя выплата на биткоины вот:


РЕГИСТРАЦИЯ

Ежедневно пользователь на стандарте может накликать рекламы на 2 цента, поиграть в Грид (25 попыток с джек-потом в 2 доллара), выполнять задания по регистрации на других сайтах. Также имеются сервисы PTC Wall, MinuteStaff, Offers4all, PersonaWall.

Регулярно проводятся конкурсы.

Варианты апгрейда такие:


После получения первой выплаты необходимо выложить Payment Proof на форуме!
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: CroClix.me - PTC, а также опросы и задания

А по подробнее? Скуднейшая инфа.Не надо больше создавать темы без подробного описания.Где таблица апгрейдов, где инфа о работе рефералов, кто админ? Регистрируйтесь и всЁ((( Да нах.:_16:

добавлено через 2 минуты
Подробная таблица с описанием стоимости кликов автопея и тд.:mad:
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: CroClix.me - PTC, а также опросы и задания

А по подробнее? Скуднейшая инфа.Не надо больше создавать темы без подробного описания.Где таблица апгрейдов, где инфа о работе рефералов, кто админ? Регистрируйтесь и всЁ((( Да нах.:_16:

добавлено через 2 минуты
Подробная таблица с описанием стоимости кликов автопея и тд.:mad:

Таблицу апгрейдов я прикрепил изначально. А рентов я принципиально не держу и вообще неикому не советую. Самое главное, что тут возможно получить деньги без вложений.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Re: CroClix.me - PTC, а также опросы и задания

Таблицу апгрейдов я прикрепил изначально. А рентов я принципиально не держу и вообще неикому не советую. Самое главное, что тут возможно получить деньги без вложений.

Сколько по времени набирали минималку?
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: CroClix.me - PTC, а также опросы и задания

Сколько по времени набирали минималку?

Не могу дать корректный ответ, так как на сайте зарегистрировался год назад, но после того, как оттуда ушёл PayPal, слил все деньги на рекламу и лишь изредка (пару раз в месяц) заходил "отметиться". Когда зарегистрировался в биткоинах (27 февраля), решил добить до минималки и сделал это к 1 апреля. При этом я не делаю ничего кроме кликов и грида. Но оценочно - полтора месяца в таком режиме (6 минут в день).
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Re: CroClix.me - PTC, а также опросы и задания

А по подробнее? Скуднейшая инфа.Не надо больше создавать темы без подробного описания.Где таблица апгрейдов, где инфа о работе рефералов, кто админ? Регистрируйтесь и всЁ((( Да нах.:_16:

добавлено через 2 минуты
Подробная таблица с описанием стоимости кликов автопея и тд.:mad:

Ну не умеет вставлять скрины-картинки........да и тему не хочет учиться создавать,косо криво лиж бы живо!
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Вчера обменял поинты на 1 доллар баланса для покупок и купил на 75 центов себе 5 рентов. Пока такие результаты:

 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
В связи с ростом курса биткоинов, минималку до двух баксов повысили, если выводить на них. На все остальные платёжки по-прежнему - 1 доллар минималка
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
А сейчас отсюда на стандарте хрен выведешь. Нужно, чтобы хотя бы 20 % от суммы было заработано в разделе Offers
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000
Мониторы смотреть нужно,букс в скаме!
Он в скамах на мониторах уже достаточно давно, хотя мне выплачивал всегда без проблем на следующий день после заказа, так что мониторы-это не панацея.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Проект платит, проблема лишь в том, что я не могу раз в месяц набивать минималку в полтора доллара для подержания темы. Однако, учитывая ограничение в 20 %, которые обязательно должны быть заработаны в Offers, рефские проценты мне тоже невыгодны
 
Сверху Снизу