• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Clix4BTC.com - зарабатываем Bitcoin - Страница 5

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Выплата №42:

 

Kirjo

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата была заказана 29.08.17 в 11 утра по МСК. Ничего не пришло:
shot.qip.r u/00Ukdn-6xdQJL76g
 

Kirjo

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Терпение! Только терпение! :i-yes:

Так ничего и не пришло, хотя в истории уже написано, что отправлено. И я еще заходил в 11 утра по МСК. Вот скрин - shot.qip. ru/00Ukdn-1xdQJL76x/. Если завтра ничего не зайдет, то по ходу скам какой-то. Завтра отпишусь.

добавлено через 2 часа 18 минут
Выплата зашла, проект Clix4BTC.com проверен и рекомендуется для заработка битков!
 
Последнее редактирование:

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Если у тебя нет кучи прямых реферралов, то ничего тут не заработаешь. 500 сатош в день, при этом после каждых 3-4 ссылок надо вводить буквенную антибот каптчу. При работе на данном сайте у меня возникло ощущение,что я на кранах собираю сатоши. Лучше уж тогда на кранах,там доход в разы больше.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Главное, что проект платит, 500 сатош это $0.024- не на каждом русскоязычном сайте, да и на зарубежных, можно получить за заход столько.Плюс цена биткоин растет только.
 

Adamonex

Любитель
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
134
Реакции
21
Поинты
0.000
До вывода минималки осталось набрать 1000 сатоши. Аккаунт заблочили. Жаль. Всем удачи.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Аккаунт заблочили. Жаль. Всем удачи.
Если не использовали прокси, то пишите в Поддержку.
Сейчас многие жалуются, что блокируют аккаунты якобы за смену IP. Если всё чисто и заблокировали по ошибке, то должны восстановить доступ
 

Adamonex

Любитель
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
134
Реакции
21
Поинты
0.000
Писал, сказали что согласно какому-то пункту... бла...бла...бла..., правила нужно соблюдать и Ваш аккаунт не может быть разблокирован. Самое обидное что почти собрал минималку.
 

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Работал почти год на проекте проблем не было и вот как очередная выплата на подходе была мой аккаунт заблокировали, якобы ВПН или прокси использовал (ни разу не заходил используя друго-го провайдера не говоря уже об ВПН и прокси), я написал в поддержку меня разблочили, но на следующий день заблокировали за мультиакаунты (вообще чушь, кто будет на подобном проекте мультиводить, тем более когда рефералы есть) ))), все признаки СКАМА на лицо.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Совсем не секрет. Пользуюсь Криптонатором

Подскажите пожалуйста, появилась небольшая проблема, после входа на сайт и клика по вкладке плата за клики, постоянно перекидывает на рекламную страницу, чистил куки не помогло. Возможно есть какое то решение?

Спасибо!

Вроде разобрался, нужно подождать 5 сек, очень много посторонней рекламы и капчи...
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, появилась небольшая проблема

Это не проблема. Вчера на главной вкладке было сообщение, что при открытии любого раздела может появляться реклама, которую нужно просмотреть 5 сек.

У меня пока не было...

А вообще админ сильно перемудрил со всякого рода pop-up и pop-under рекламой, которая ооочень сильно напрягает. И с капчей тоже здорово наколдовал.

Но если это всё - залог стабильной работы проекта, то можно и потерпеть. Немножко...
 
Сверху Снизу