• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cronex.biz - Cronex ver4.0 - Страница 50

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
а можно поинтересоваться, вы в проекте участвовали?
Вот он, каким запомнился мне момент истины в проекте CRONEX.biz.
"Project Stats
Date started Oct 25, 2012
Total accounts 2516
Active accounts 1608
Total deposited $ 113,790.34
Total withdraw $ 86,836.23
Visitors online 766"
Вместо того, чтобы вспомнить, что только при полной исправности оборудования и наличии доброй воли Администрации, сайт легко справлялся с нагрузкой в 1.5 тыс. посетителей, меня бес попутал, а также уполовиненная нагрузка сайта, пойти на реинвест, несмотря на возникновение явных сбоев с отображением каптчи. В результате - очередной пролет в доморощенном "секторе экономики".
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Вот он, каким запомнился мне момент истины в проекте CRONEX.biz.
"Project Stats
Date started Oct 25, 2012
Total accounts 2516
Active accounts 1608
Total deposited $ 113,790.34
Total withdraw $ 86,836.23
Visitors online 766"
Вместо того, чтобы вспомнить, что только при полной исправности оборудования и наличии доброй воли Администрации, сайт легко справлялся с нагрузкой в 1.5 тыс. посетителей, меня бес попутал, а также уполовиненная нагрузка сайта, пойти на реинвест, несмотря на возникновение явных сбоев с отображением каптчи. В результате - очередной пролет в доморощенном "секторе экономики".

Не совсем понял ваши речи. Да и 1.5К посетителей там не наблюдал ни разу, хотя "караулил" у монитора свои выплаты!

Думаю суть вашей злости ясна, вы просто слишком поздно ломанулись в данный проект и не учли что все равно или поздно все заканчивается! Увы, в этот раз вы проиграли!

Админ, кстати предоставляет все логи выплат по требованию - напишите ему!

В следующей версии он собирается полностью убрать реинвесты и тогда статистика будет предельно "открытой"
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
полностью убрать реинвесты и тогда статистика будет предельно "открытой"
Во время печальных событий, связанных с затоплением городов в вину Администрации ставилось, прежде всего, отсутствие оповещения о надвигающейся опасности.
Здесь же мы видим не только отсутствие своевременного оповещения вкладчиков об угрозе остановки проекта, но и сознательное сокрытие фактического состоянии казны. Последнее осуществляется посредством надуманной статистики, в которой проводится подсуммирование пустых пузырей реинвестиций к реальным внешним вкладам. В итоге афишируемое соотношение между суммами вкладов и выводом средств представляет собой достоверную и полезную информацию лишь в первые сутки функционирования проекта, пока нет реинвестиций.
Таким образом, не реинвесты нужно убирать, а лукавое подсуммирование пустых пузырей реинвестиций в статистике вкладов.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
оповещение в почасовике с 8% в час надо делать после первого активного вклада - караул, в нас вложились, чем мы будем платить проценты? увы, закрываемся
Для непрерывного оповещения в штатных ситуациях служит соседство приходной и расходной строк в статистике, но не дезориентирующее подсуммирование фикций к приходной строке. (Учились же в школе не складывать метры с килограммами!).
Оповещение в нештатных ситуациях, типа устойчивого зависания сайта, делается в резервном чате, но не в виде запоздалых претензий к хостеру.
Это если не следовать манерам оповещения, принятым у наперсточников, типа "мужчина, смотрите внимательнее - шарик слева, шарик справа ...".
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
C

Cronex

Гость
xFactor, вот только из-за таких людей как Вы не хочется работать. Думаете что все знаете? Да ничего Вы не знаете. Исходя из своих узких представлений об администрировании проекта Вы делаете очевидные выводы,что админ накрутил стату,сделал так чтобы сайт тормозил и свалил на хостинг,а все деньги себе прибрал.К этой статистике я пальцем не притронулся, вы можно сказать сами накручивали статистику своими реинвестами и моей вины в этом нет. Да сайт выдерживал до этого нагрузку в 1000 чел, и что произошло у хостинга я не знаю,они до сих пор мне не предоставили объяснений. Сайт кстати и сейчас подвисает хотя там уже даже не 300 чел. А закрывать проект мне смысла не было,он приносил мне очень хороший доход с комиссии. Я так думаю,Вы, просто потеряли какие-то деньги,а теперь тут просто ворчите. Надо тоже думать о соответствующих рисках,когда вкладываете деньги в пирамиду,кто-то в любом случае будет последним. А удвоить деньги всем я не могу,моя волшебная палочка сломалась и я отдал ее ремонтировать в хогвартс...
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
К этой статистике я пальцем не притронулся, вы можно сказать сами накручивали статистику своими реинвестами и моей вины в этом нет.
Уж не знаю, в какой степени можно управлять настройкой статистики в данном лицензионном скрипте, но согласитесь, что итоговые значения статистики в виде:
"Total deposited $ 113,790.34
Total withdraw $ 86,836.23" лишь дезориентируют вкладчиков.
В американском проекте orion-capital.com уже был продемонстрирован скрипт, где в качестве последнего вклада отображается величина только реального внешнего вклада, а не реинвестированного.
Возникает также пожелание ввести функцию прямого пополнения баланса. Это для того, чтобы не реинвестом пополнять малую недостающую сумму для перехода на новый план, а прямым пополнением баланса.
Даст бог, придут и на нашу улицу новые гуманизированные скрипты.
 

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
да админ большей молодец !!! были мелкие недочеты ...ну так получилось бывает .. ) было бы все всегда у всех гладко жили бы богато.. жизнь это не сказка всякое бывает ) все работало ..и все честно без задержек выплачивалось ! до последних копеек ВСЕ ЧИСТО И БЕЗ ОБМАНА ..ЭТО НАДО ЦЕНИТЬ !! АДМИН ЖДЕМ НОВЫХ СТАРТОВ !
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
да админ большей молодец !!! были мелкие недочеты ...ну так получилось бывает .. ) было бы все всегда у всех гладко жили бы богато.. жизнь это не сказка всякое бывает ) все работало ..и все честно без задержек выплачивалось ! до последних копеек ВСЕ ЧИСТО И БЕЗ ОБМАНА ..ЭТО НАДО ЦЕНИТЬ !! АДМИН ЖДЕМ НОВЫХ СТАРТОВ !
Админ ! Забей на нытиков ! Отработал на все 1000% !:appl:
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Первый день только для специалистов.

да, для специалистов и людей которые готовы рискнуть своими деньгами! а если бы проект соскамился со старта? а? тогда, как вы выразились, "прочая публика" ни цента не потеряла бы!

становитесь "специалистом", будьте в курсе всех событий, прекращайте ныть и станете победителем! на этом наша беседа с вами окончена! далее сообщения от вас буду игнорировать!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
C

Cronex

Гость
Что с инфой? Люди готовы и слегка взволнованы!)

Старт проекта планируется на следующей неделе. Сейчас ведутся технические работы и подготовка личного сервера. Поэтому точную дату огласим чуть позже.
 
Сверху Снизу