• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cronex.biz - Cronex ver4.0 - Страница 52

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
....---"Также в этой версии мы уберем реинвесты"

Я этого не пойму, пусть делают кто хочет , почему бы и нет ! дело добровольное.:)

Не нужны реинвесты из кабинета, пусть полностью выводят, а потом вкладывают, статистика хоть будет понятнее по реальным деньгам в системе.
 
C

Cronex

Гость
....---"Также в этой версии мы уберем реинвесты"

Я этого не пойму, пусть делают кто хочет , почему бы и нет ! дело добровольное.:)

Мы убрали реинвесты с баланса аккаунта,для того чтобы инвесторы видели реальную статистику. А со счетов платежных систем Вы можете реинвестировать сколько угодно.
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Тоже не могу войти в акк. Пишет "неверный логин/пасс/капча". Логин и пасс ввожу тот, что указывал при регистрации (на почту эти же данные высылались). Капчу вводил раз 20. Она же легкая. Как там можно что-то перепутать. Пароль не восстанавливается. Письмо не приходит на почту.
Админ в скайпе не отвечает, тех. поддержка тоже. В Мани енерджи администрация так же себя вела)
 

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже не могу войти в акк. Пишет "неверный логин/пасс/капча". Логин и пасс ввожу тот, что указывал при регистрации (на почту эти же данные высылались). Капчу вводил раз 20. Она же легкая. Как там можно что-то перепутать. Пароль не восстанавливается. Письмо не приходит на почту.
Админ в скайпе не отвечает, тех. поддержка тоже. В Мани енерджи администрация так же себя вела)
Вводи дальше. Должно открыть
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Вводи дальше. Должно открыть

Да куда дальше? Я со вчерашнего вечера пытаюсь. Говорю, не менее 20 раз вводил капчу. Ошибиться все 20 раз было нереально. Я допускаю то, что изменил пароль. Но почему он не восстанавливается то? И никто не помогает решить ситуацию. Я конечно могу перерегаться, но часть проблемы всё-равно останется)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Да куда дальше? Я со вчерашнего вечера пытаюсь. Говорю, не менее 20 раз вводил капчу. Ошибиться все 20 раз было нереально. Я допускаю то, что изменил пароль. Но почему он не восстанавливается то? И никто не помогает решить ситуацию. Я конечно могу перерегаться, но часть проблемы всё-равно останется)

Перерегистрируйтесь и одной проблемой станет мешьше
 
C

Cronex

Гость
Да куда дальше? Я со вчерашнего вечера пытаюсь. Говорю, не менее 20 раз вводил капчу. Ошибиться все 20 раз было нереально. Я допускаю то, что изменил пароль. Но почему он не восстанавливается то? И никто не помогает решить ситуацию. Я конечно могу перерегаться, но часть проблемы всё-равно останется)

Извините за задержку,мы решим Вашу проблему в течении часа.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Cronex, как на счет плюшек за повторыне вклады для подогрева интереса и стимулов для реинвеста ?
без этого проект вряд ли долго проработает

и выйдите на связь, добавлю вас на листинг Хайп Репутации
5 сообщений в других разделах открывают личку если что
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Сверху Снизу