• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Crossout игра нового поколения!

VSem13

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
https://3.bp.blogspot.com/-sh9sJCDt...sjgQCLcBGAs/s640/Crossout_artwork-790x444.jpg
Когда я загрузил эту игру, я посмотрел на нее и на самом деле не ожидал многого на пути истории или фона. Это было похоже на пост-апокалиптическое время Mad Max esc, где вы строите автомобили из старых частей с помощью сварных швов и взорвали другие кучи деталей, сделанных в автомобиле. Я, честно говоря, не думал, что будет много фона, но после некоторого рытья я был удивлен, узнав, что там была история и интересная.

Зарегистрируйтесь в игре Crossout на странице http://www.cheatsgo.top/p/crossout-mmo-action-pvp-crossout.html

Эта игра действительно имеет место в той же самой вселенной, что и Ex Machina's, она установлена ​​за 200 лет до Ex Machina и через 20 лет после огромной болезни опустошена Земля, которая быстро уничтожила любое подобие цивилизации. Причиной этой пандемии, названной «перекрестком» СМИ, была случайная активация эксперимента для создания суперпользователей, которые не должны были активироваться на протяжении нескольких столетий. Вместо новой расы супер солдат планета теперь была заселена кучей бред, суицидальных сумасшедших.

Хотя прошло два десятилетия со времени «Пересечения», есть люди, которые пытаются восстановить мир и вернуть утраченную цивилизацию, но есть так же многие, кто доволен миром в его нынешнем состоянии. Пока неизвестно, может ли мир вернуться, есть одно, что точно, конфликт будет.
Геймплей
Элементы управления достаточно просты - и это хорошо, потому что игра может быть довольно напряженной порой - просто нацеливайте оружие на вражеский автомобиль и начинайте взрывные работы! Даже если вы пропустите намеченную цель, вы, вероятно, ударите кого-то, поскольку вы не можете позволить себе оставаться в любое время. У вас будут пули, плазменные пушки и все остальное, что вы можете подумать о том, чтобы пролететь через поле битвы, взяв куски из вашего автомобиля, если вы просто сидите и стреляете, поэтому всегда оставайтесь на ходу.

Crossout Review - Командная работа имеет жизненно важное значение для успеха против других игроков

Когда вы впервые запустите игру, вас сразу же бросят в вашу первую битву с ржавым куском хлама, который они вам дадут. Поверьте мне в первой возможности, которую вы хотите разобрать и создать свой собственный автомобиль. До тех пор вам просто нужно пройти учебник, который достаточно прост, а затем вы можете построить свой собственный автомобиль. Сначала у вас будут только самые простые детали, но со временем вы получите лучшее оборудование для создания более сильных, быстрых и смертоносных автомобилей.

Есть несколько важных вещей, которые следует помнить при создании вашего автомобиля. Во-первых, убедитесь, что все ваши пушки разбросаны и не блокируют друг друга, потому что, если они есть, они, очевидно, не могут стрелять. Иногда лучше потерять визуальную эстетику вашего автомобиля, чтобы сделать его более боевым. Во-вторых, убедитесь, что вы строите свое транспортное средство таким образом, чтобы защитить салону, если это разрушено, тогда весь автомобиль и ваша часть в этой битве закончилась. Наконец, поставьте автомобильный домкрат на свой автомобиль, потому что, если вы перевернетесь, вы сидите утки для врага.

Crossout Review - вы можете построить почти все, что вы можете придумать.
Как только ваш дилер разрушения будет построен, вы можете начать продувать другие транспортные средства. Сначала вы сможете выполнять миссии, но как только вы выровняете несколько уровней, другие игровые режимы будут разблокированы. В игровых режимах вы можете играть:

Миссии

В этом режиме игроки сражаются друг с другом в стандартном захвате базы противника или уничтожают формулу всех врагов. Они могут включать в себя ботов ИИ, если игроков недостаточно. Это будет обычное явление, поскольку, как только вы нажмете 10-й уровень, действительно нет причин играть в этот режим, когда вы можете играть в рейтинге против других игроков. Победа в миссиях дает вам шанс выиграть части, такие как оружие или колеса.

рейды

Это настоящий режим PvE, где вы объединяетесь с другими игроками, чтобы сражаться с игрой. Могут быть множество целей, так как игры можно часто менять. Мой личный фаворит - Чейз, где вам нужно поймать и уничтожить конвой, просто убедитесь, что у вас есть быстрый автомобиль, или этот конкретный рейд будет почти невозможным.

потасовки

Это основной бесплатный для всех боевых режимов, например, рейды есть несколько сценариев, которые могут разыграться. Поскольку я играю во время Хэллоуина, главной миссией, которую я сыграл, является Witch Hunt, которая состоит из 8 автомобилей, захватывающих воздушные шары и останавливающих других оставшихся в живых от их получения. Это огромные забавные игры, и я больше всего нахожусь в драке.

клан

Если вы попали в клан, вы можете участвовать в битвах между кланами, они состоят из 4 кланов, сражающихся с вражеским кланом до смерти. Я сделал только один из них, главным образом потому, что я не считал его забавным в Brawls, но это могло быть связано с тем, что я не знал никого из клана. Если у вас есть друзья в вашем клане, тогда играйте в этом режиме, иначе я бы избегал этого вообще.

Здесь вы найдете лучших игроков, они будут бросать глаза вашему лучшему оружию или топливному баку с другой стороны карты, оставляя вас немного расстроенным и имеющим большой недостаток. Благодатная экономия заключается в том, что вы будете соответствовать игрокам с одинаковыми уровень транспортного средства, который рассчитывается по частям, которые вы использовали для сборки вашего автомобиля. Обычно ваш уровень будет зависеть от качества оружия, которое вы используете, поскольку броню стоит очень мало очков по сравнению с оружием. Дети Рассвета добавляют Судно на воздушной подушке недавно. Как только вы нанесете десятую репутацию в Фракции инженеров, вы также сможете выбрать новую фракцию. Вы можете выбирать между тремя, Lunatics, The Scavengers и The Nomads, они позволяют создавать различные виды оружия, доспехов и другие куски. Последние две фракции не могут быть разблокированы до тех пор, пока вы не нажмете репутацию десяти с помощью «Кочевников», если вы хотите попробовать новейших детей фракции «Рассвет» или «Мусорщиков», если вы хотите присоединиться к фракции Steppenwolf. «Дети Dawn» были добавлены недавно , Эта фракция добавила новую динамику в игру, так как она дала возможность строить лазерное и плазменное оружие, которое мощно, но быстро перегревается. Они также добавили гораздо более увлекательную возможность построить автомобиль с зависанием. Я бы порекомендовал попробовать новую фракцию как можно скорее, поскольку транспортные средства с навесом забавны в использовании, хотя иногда их сложно контролировать. ГРАФИКА И АУДИОСИСТЕМЫ с графикой первой и, вероятно, самой важной частью - это то, как выглядят ваши автомобили. Каждая часть выглядит по-другому, у вас есть случайные куски металлолома, которые можно использовать для сборки ваших автомобилей. Они варьируются от огромных предметов, таких как жесткие модули, до более мелких, например, с разбитыми радиаторами. Вы можете добавить краску в конце, чтобы дать вашему случайному mashup частей единый вид, хотя есть только что-то удовлетворяющее, чтобы держать его неокрашенным. Обзор Crossout. Взрывы транспортного средства выглядят невероятно. Игра выглядит невероятно, когда вы в битве. Сами карты не убьют вас, для них очень мало зеленого цвета, и они настолько схожи, что в течение дюжины матчей или около того вы все это увидите. Хотя мы на самом деле здесь не для того, чтобы смотреть декорации проходят, мы здесь, чтобы наблюдать, как машины взрываются, а их части разбросаны по полю битвы, и именно здесь игра превосходит. Есть отличная анимация, когда куски вашего автомобиля сдуваются и уничтожаются, вы можете видеть свои пули, плазменные выстрелы и любые другие снаряды, которые вы наносили на врага, и разрывать их. Музыка на другом ... странно, трудно объяснить, но музыка кажется неуместной, учитывая предположительно пост-апокалипсическую тему игры. Музыка играет только тогда, когда вы в гараже, и звучит акустическая гитара, которая на самом деле не соответствует этой теме, когда вы пробираетесь через свое объединение частей, чтобы спроектировать свою машину смерти. Когда вы в битве, нет фона музыка, которая великолепна, потому что нет ничего конкурирующего с выстрелами из оружия, измельчения, когда ваше транспортное средство движется и хрустит, когда вы врезаетесь в что-то. CONCLUSIONCrossout был настолько близок к тому, чтобы быть на одном уровне с моим любимым, свободным играть в игры, но он сдерживается микро сделки. Хотя можно быть конкурентоспособным, не покупая внутриигровые монеты, очень сложно конкурировать с кем-то, кто заплатил за все лучшее снаряжение. У меня нет возможности свободно играть в игры с микро-транзакциями, но только если они справедливо оценены и. Несмотря на этот недостаток, это очень хорошая игра, создание транспортных средств чрезвычайно забавно, и так приятно видеть, как ваша машина смерти взорвала врага. Я всем порекомендовал это, потому что это отличная игра, которая может только поправиться.
 

ksyp

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня брат играет в эту игру, ему нравится!
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера скачал , очень интересная игра !)
Построил уже топовую тачку
Только есть ограничения на детали
 

DeluxYT

Интересующийся
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Я больше люблю играть в World of Tanks
 

CeshEx

Интересующийся
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерестно, динамично, графика и прорисовка деталей радует. Играется легко, управление простейшее, все удобно и комфортно.
 

Lismih

Интересующийся
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольная игрушка но как будто чего то не хватает
 
Сверху Снизу