crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
а пейды, которые по страховке закидончик устроили уже негодуют.
Откуда столько негатива на ТС? :)
А где страховку то давали? И кто? Или просто так бла бла?
А в данном случае мы наблюдаем атаку пейдпостеров поливальщиков нечистотами, все так быстро в топик вошли и давай писать почти одно и тоже с разной формулировкой)))

Вы рассчитываете что тут все идиоты?
Скорее всего, негативщикам пока больше предьявить нечего кроме как гнать на ТС, ведь проект новый и платит, фантазии на большее не хватает.
 

POFIT

Любитель
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
109
Реакции
80
Поинты
0.000
Любой кто что то ТС-ил на данном форуме знает что рано или поздно его тема будет в скамах. Если покажите мне тему инвестиционного проекта на MMGP которая в скам не попала - отпишите сюда ссылочку , очень интересно посмотреть.
Вы наверное 2 дня в инвестициях и не знаете , что на форуме сотни тем, которые дали заработать или вывели в безубыток, а проекты которые только маленькую часть инвестиции возвращают и то первым инвесторам и скамятся однозначно шлаки.
 

SoulwikeD

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
217
Реакции
126
Поинты
0.000
Вы наверное 2 дня в инвестициях и не знаете , что на форуме сотни тем, которые дали заработать или вывели в безубыток, а проекты которые только маленькую часть инвестиции возвращают и то первым инвесторам и скамятся однозначно шлаки.

при чем тут crp то?

добавлено через 1 минуту
с 2012 года чувак, пару дней ага в инвестициях.
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Вы наверное 2 дня в инвестициях и не знаете ,

Я в инвестициях 12 лет, и точно знаю что любая тема рано или поздно оказывается в СКАМ разделе. И как быстро она там окажется от ТС не зависит.

Тот же самый Монхайп и Голдскул тсили и откровенный шлак и прекрасные проекты, так что уважаемые - если Вы хотите поругаться на ТС - создайте отдельную тему и гоните волну там. А ту не раскачивайте лодку , у людей тут деньги работают.

То что Вы оказались влошенцами и вложили в откровенный шлак (коим являлся велмакс и я об этом писал в чатах с момента его выхода) - это исключительно Ваши личные проблемы, а не проблемы ТС, мои или еще кого то в данной теме.

А то что админу проекта мягко говоря наплевать на данный форум - очевидно, за неделю работы он не купил не 1 листинг и прекрасно себе развивается судя по вкладам в этой теме (а сколько еще не пишут!)....сколько было листингов у шлака в который Вы умудрились вложить деньги? Напомнить?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Пришел, посмеялся, не более... не одному пейду, мону не заплатили все злые что их в крутой проект не берут, не более(бесятся) :) да многие тс которые бывали и плохие и хорошие проекты... Спасибо что выступили в мою защиту, мне честно очень приятно.
Жму админам за оффтопик и угрозы.

Я с Вами даже переписываться и что то, доказывать не намерен.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Здесь topic starter Webtransfer user. Артур, который всего месяц назад принес супербыстроскам
Правильно сказали выше, что по статистике, у кого-то может быть большее, у кого-то может быть меньшее соотношение быстроскамов к хорошо отработавшим проектам. Но, результат, в итоге, у всех один.
Так, что, ТС-шлаконосец - это ещё не приговор проекту, и, не всегда обозначает, что проект быстро скаманёт.:dirol:
 

SoulwikeD

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
217
Реакции
126
Поинты
0.000
Правильно сказали выше, что по статистике, у кого-то может быть большее, у кого-то может быть меньшее соотношение быстроскамов к хорошо отработавшим проектам. Но, результат, в итоге, у всех один.
Так, что, ТС-шлаконосец - это ещё не приговор проекту, и, не всегда обозначает, что проект быстро скаманёт.

Да тс вообще случаный, о чём разговоры.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
ведь проект новый и платит
ну допустим платит он всего неделю, для этого много ума не нужно,учитывая отсутствие расходов на рекламу. Пусть никто не подумает. что я тут пытаюсь в теме негативить. Это не негатив, а констатация факта. я так же сюда вложилась, пока только тестово и раскидала по разным проектам 130 баксов. Сегодня подумываю долиться. По маркетингу нравятся змеики, хороший потенциал у проекта.Тем более.если оплатить при вводе заявки по СRP -бонус, то можно получить неплохой подарочек на свой счет . Останавливает пока один момент. Партнерская программа в змейках однозначно никуда не годится. как я понимаю именно из за этого туда люди идут с крайней осторожностью, так как срок работы инвестиций 120 дней, а админ никому неизвестен
ЗЫ. Не думаю ,что надо вносить предложения в разделе "Строим вместе "на платформе, потому ,если админы проектов платформы читают эту ветку, то админу змеек я хотела бы посоветовать пересмотреть партнерку в сторону нескольких уровней и условий открытия этих уровней. Это однозначно бы повысило интерес вкладчиков.( но это исключительно ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
CRP center - Сегодня 14:47
> Проекту предложили заплатить выкуп в 200 (!!!) долларов чтобы на нас не лили негатив на ммгп.

CRP center - Сегодня 14:47
> я очень рад что мы так заинтересовали публику.

CRP center - Сегодня 14:48
> 1. мы не платим мониторам, блогерам, обзорщикам и рекламщикам. Мы сотрудничаем только на основании взаимовыгодного сотрудничества.

CRP center - Сегодня 14:49
> 2. Мы не платим выкупы, бонусы, листинги и прочую ересь. Никому и никогда. Исключение делается в редких случаях тем с кем мы давно работаем и знаем их потенциал.

CRP center - Сегодня 14:49
> 3. Любые попытки шантажа - нам все равно. Нашу тему на ММГП могут удалять если кому то захочется. Она нам не нужна .

CRP center - Сегодня 14:50
> Прошу принять как официальную позицию и донести до страждущих.

CRP center - Сегодня 14:51
> Нас больше сумма оскорбила чем сам факт шантажа.

CRP center - Сегодня 14:58
> Анонс по будущим обновлениям (вечером появится в новостях):
- в течении недели будет запущен форум центра. с сервисом блогов и встроенной торговой площадкой для личных магазинов пользователей.
- после запуска форума , в течении 2 недель будут обновлен кабинет инвестора, будет переработан раздел партнерам на основании предложений инвесторов.
- через 2 недели после обновления кабинета в Центр будут добавлены 2 новых проекта - оба от узнаваемых на рынке управляющих.

CRP center - Сегодня 14:58
> Так что мы продолжаем работать. Всем удачного инвестирования!


Из skype чата
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Люди должны знать историю топик стартера и он в ответе за быстроскамы в которых абсолютно все кроме него в минусе.

Если ТС в ответе .. так его как миниум в админстве/соадминстве уличить нужно :) - не пишите бреда и не вкладывайте в быстроскамы .. будете счастливы.

добавлено через 3 минуты
1. мы не платим мониторам, блогерам, обзорщикам и рекламщикам. Мы сотрудничаем только на основании взаимовыгодного сотрудничества.

Ну как миниум неплохо - если так оно есть .. все донаты и листинги .. больше пока приканчивают индустрию, чем ее развивают..
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000

POFIT

Любитель
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
109
Реакции
80
Поинты
0.000
Пришел, посмеялся, не более... не одному пейду, мону не заплатили все злые что их в крутой проект не берут, не более(бесятся) :) .
Ваша наставница Яна Майсова тоже постоянно смеется доказывая какой ВТ крутой. А у вас денег только на пейдов хватило, а на мониторы и блоги денег нет, вот и родилась у вас идея, что вы настолько хорошие что все в бешенстве как такой шлачек блогеры не берут бессплатно. Алекса подтверждает "крутизну" проекта crp.center, трафик только из 3 стран: Россия. Украина и Белорусь. Вы прям "мечта" всех мониторингов и блогов:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Релакс

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Вчера утром инстанта небыло, 24 часа прошло, выплаты нет регламент нарушен. Поддержка вопрос не решает! Нажала кнопку соообщить модераторам. Пусть сносят тему в список проблемных/неактивных/закрытых программ.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1,432
Реакции
2,216
Поинты
0.000

RasMooN

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
94
Реакции
167
Поинты
0.000
Тоже решил поучаствовать в интересном проекте.
Вложил поровну в бухту радости и форекс - кристалл.

The amount of 500 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3*****0->U10326186. Memo: Shopping Cart Payment. CRP.Center // Пополнение счета DEP413887 // Счет BN27***3 // Сумма 500.00 USD.. Date: 07:39 25.03.16. Batch: 125110121.
Какой сегодня % бухте и форекс кристалл ?
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Вчера утром инстанта небыло, 24 часа прошло
ну во- первых пруфы приложите, во- вторых инстанта тут и небыло и нет, ну и в- третьих, вы заявочку какую сделали на вывод, экспресс или СRP бонус. (если вы вообще есть в числе вкладчиков какого либо проекта платформы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу