crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Платит:
Дата операции: 24 Июн 2016 22:07
ID операции: 202570701
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.11 $
Комментарий: CRP Center // Вывод средств

добавлено через 4 минуты
Что интересно, еще ни один проект платформы CRP не соскамился. То что все проекты от админа самой платформы, у меня лично сомнений нет. Но вот как они будут дальше вести свою политику пока ХЗ. Толи потихоньку будут скамить те проекты, в которых прекратился приток, и открывать новые, толи будут за уши тащить одни проекты за счет других. Но тогда расклад будет другой. Скаманет сама платформа. Есть мнения?
Тут это думаю многие понимают, просто вслух не говорят но проект все равно крутой

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Александр Таранухин

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
82
Реакции
73
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

trees

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
288
Реакции
482
Поинты
0.000
Что интересно, еще ни один проект платформы CRP не соскамился. То что все проекты от админа самой платформы, у меня лично сомнений нет. Но вот как они будут дальше вести свою политику пока ХЗ. Толи потихоньку будут скамить те проекты, в которых прекратился приток, и открывать новые, толи будут за уши тащить одни проекты за счет других. Но тогда расклад будет другой. Скаманет сама платформа. Есть мнения?

У вас не точная информация! скамы были и как я понимаю будут.. не куда не денешься от этого.. Поэтому Срп предлагает большой выбор разных проектов, даже в некоторых таких как срп траст, 100% гарантию! Плюс ещё столько будет сделанно.. на вебинаре помоему сказали то что есть сейчас это 10% от того что задумано!! Это радует, оссобенно летом)) В любом случае я не вижу сейчас альтернативу для Срп в сети.. чтоб такое грамотное и адекватное руководство было!!?? Первый раз такое вижу.
Поэтому думаю не стоит искать тёмные пятна на греющем тебя солнце! Всем желаю хорошего профита в Срп.:i-yes:

Моё очередное депо!!
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Даже на вебинаре рассказывали о скамах. Но администрация CRP возмещала убытки.

Хмм.. А из каких средств она их возмещала?
Об отсутствии скамов это у меня была неточная инфа. Вижу что скамы были. Теперь меня больше пугает, что администрация "возмещала" убытки. Есть кому подтвердить или опровергнуть инфу о возмещениях? Проект действительно крутой, но все равно политику работы с ним как-то надо строить.

Тут два варианта действий:
1. Рассматривать каждый проект, как отдельный проект
2. Рассматривать все проекты CRP как один

Тут даже не суть важно, является ли админ платформы админом всех проектов(в чем я уверен) или нет. Важно какая у него будет стратегия. И "возмещение", если оно было, тоже укладывается в рамки определенной стратегии.

Я залазил на сайты каждого из проектов. Стиль каждого из них - трехкопеечный "школохайп". И не будь они привязаны к перспективной и интересной платформе, мятую пятерку бы туда не завел.

добавлено через 4 минуты
В любом случае я не вижу сейчас альтернативу для Срп в сети.. чтоб такое грамотное и адекватное руководство было!!?? Первый раз такое вижу.
Поэтому думаю не стоит искать тёмные пятна на греющем тебя солнце! Всем желаю хорошего профита в Срп.:i-yes:

Моё очередное депо!!

Проект действительно адекватный, но пятна я бы все равно поискал. Так риски считать ловчее.
 
Последнее редактирование:

skiman

Специалист
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
407
Реакции
115
Поинты
0.000
Возмещали же не 100% убытка, там написано около поекта какой % от фактического убытка...
т.е когда скамят проект админ не уходит с раздутой кассой а только с заранее оговорённом % дохода + % ерёт платформа а что осталось на то и возмещяют скорей всего...
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
А Вы по закрытым чатам админов/топ-рефоводов походите, найдете реальных админов проектов. У меня вот наоборот нет сомнений, что проекты от разных админов. Может и не все сторонние, но то что "все проекты от админа платформы" - 100% чушь :)

И как походить по "закрытым" чатам? 😞

И как ты определил 100% чушь? Аналитику в студию.

Мои доводы:

1. Стоимость каждого проекта =стоимости очень недорогого сайта. Там даже скрипт не нужен, кабинет ведь на платформе. Полазь по сайтам проектов и убедись сам.
2. Раскрутка проектов отдельно от платформы не ведется, а в идеале, админ каждого проекта должен размещать рекламу своего проекта хотя бы где-нибудь. Как-нибудь продвигать свой проект, а не платформу, привлекать рефоводов. Поищи где они рекламируются, на каких мониторах висят.
3. Админы каждого из проектов, если таковые существуют, на самом деле игрушечные админы, т.к. физически не могут распоряжаться деньгами своего проекта. Много ли админов согласятся раскручивать проект, вкидывать в него денег и в итоге ничего не решать и ни на что не влиять? А даже если согласятся, то чего и как они будут "администрировать?"

Ваш ход:dirol:
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Возмещали же не 100% убытка, там написано около поекта какой % от фактического убытка...
т.е когда скамят проект админ не уходит с раздутой кассой а только с заранее оговорённом % дохода + % ерёт платформа а что осталось на то и возмещяют скорей всего...

Было бы идеально. Первый в истории Уолл-стрит честный хайп))

добавлено через 10 минут
Говорят, что нет
Но кроме как с платформы на них не зайти. И кроме как на платформе они больше нигде не раскручиваются. Раскручивается только сама платформа.

Было бы интереснее, если бы какой-нибудь beonpush (ныне в скаме), заточенный на лоховодчество и раскручиваемый как только можно с пеной у рта про офисы в Дубаях и про то как там смертная казнь за пирамиды, до кучи пришел за свежей кровью еще и на платформу, где народ понимает куда и зачем лезет.

Платформа крутая, но у меня было бы больше доверия к ней, если и бы увидел там какого-нибудь ЯБанкира, т.е. точно левый проект, маде ин другая хайп тусовка.

добавлено через 11 минут
А все эти хайпы сам центр создает? В свободном доступе их не вижу

Эээ. В предыдущее сообщение цитату не вставил
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Платформа крутая, но у меня было бы больше доверия к ней, если и бы увидел там какого-нибудь ЯБанкира, т.е. точно левый проект, маде ин другая хайп тусовка.
Ну да я об этом же. Есть страховки депов, пусть и частично, манна капитальная, зачем что-то вообще в интернете искать? у меня знакомые есть все покидали только в центре сидят ничего слышать не хотят, слишком не застелили бы глазки))
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,399
Реакции
11,527
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
ну так от чего не сидеть, если людям уже некоторым по 400-500 профита чистого в день капает
Согласен)) Как то совсем гладко получается)) Давайте закроем весь форум разделы млм, с 15 до 61 и выше и все сюда))
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,399
Реакции
11,527
Поинты
0.000
Давайте закроем весь форум разделы млм
Зачем закрывать? Любой разумный инвестор будет и играет профитом, так как кроме хороших планов на платформе ещё и куча акций + страховки. А копаться и искать там админов, чёт там проверять. Смысл? Бабки на кошель капают - капают, значит всё норм, не капают -значит скам.
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Не смотря на тех работы - шустрые выплаты!

26.06.16 13:23 Receive Received Payment 49.32 USD from account U11274219 to account U777. Batch: 137766203. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT584894236 // Счет BN567338.

26.06.16 13:20 Receive Received Payment 40.11 USD from account U11274219 to account U777. Batch: 137765953. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT567581118 // Счет BN567338.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
И как походить по "закрытым" чатам?
Если лично у Вас нет такой возможности - ничем не могу помочь.
И как ты определил 100% чушь? Аналитику в студию.
Аналитику? )))) я знаю как минимум 3-х админов, которые запустили проекты на платформе.
Стоимость каждого проекта =стоимости очень недорогого сайта.
Шаблон 70$, подсказать где купить? ;)
Но это из разряда "нужно учиться 10 лет, чтобы уметь делать за час". Также и тут. Чтобы теперь можно было создавать проекты с минимальными затратами - создана огромная платформа.
Как-нибудь продвигать свой проект, а не платформу, привлекать рефоводов.
А как Вы определили, что они этого НЕ делают? )) Каждый админ за собой и рефоводов приводил.
Поищи где они рекламируются, на каких мониторах висят.
Мониторы показатель продвижения? :biggrin2:
Ну значит платформа тоже не продвигается нигде и никак, на мониторах-то не висит.
3. Админы каждого.....
Админы могут создать привлекательный маркетинг, привлечь рефоводов (которыми они сами тоже являются), устраивать акции и т.д. Много возможностей "администрирования". Опять же лимиты, как я понял, тоже устанавливают админы проектов, а не платформа.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,399
Реакции
11,527
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
я знаю как минимум 3-х админов, которые запустили проекты на платформе.
Ну если лично вы)))

А вообще кроме шуток, если пофилософствовать, делает админ свой хайп. И что он вместо раскрутки сразу в центр побежит узнавать, возьмут его проект там или нет?

И больше нигде свой проект рекламировать не будет?

Как-то не очень правдоподобно выглядит.

P.S. Просто хочу понять как платформа устроена, вопросы без наезда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу