crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Я надеюсь все в курсе, что CRP это никакой не хайп-мониторинг, а банальная финансовая пирамида?
Да, все. Нам ежемесячно кто-то типа вас об этом напоминает. Спасибо, что заботитесь о наших сбережениях! :wink2:
 

BITW

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
11,868
Реакции
6,194
Поинты
0.010
Новый депозит:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Общаюсь, это же очевидно. А еще стараюсь сделать так, чтобы мошенником было сложнее обкрадывать наше население, которому, и без них, не просто живется.

Если денег мало, и их вложить в лохотрон, то денег будет еще меньше. Если вообще останутся. Некоторые еще и кредиты оформляют... А потом плачутся, что их кинули злые админы. Надо было читать что я пишу, тогда бы не плакались.

По вебтрасферу забавная картина: кинутых людей очень много, и вебтрансфер юзер принимал непосредственное участие в этом мошенническом проекте. Почему администрация ммгп не заблокировала мошенника? Теперь он привлекает новых доверчивых вкладчиков в новый лохотрон. Не удивлюсь, если и админы те же. Одно я знаю точно: конец будет такой же как и в вебтрансфере. Кинут всех.
Давно не читал такого бреда.[emoji22] Вы видимо вообще не в теме?Видно что не хайпер.Вебтрансфер проработал 1.5 года и дал заработать многим участникам приличные суммы,в чем претензия?Каким образом вебтрансфер имеет отношение к ВТ? Он просто рефовод,рефоводов не сажают.У срп другие админы,другие лбди,другие времена.Выглядит как высер со стороны,лучше не позорьтесь.
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Addicted, ты своими постами только показываешь свою некомпетентность в этом вопросе. Не в чём не разбираешься и позоришься. Все тут знают где участвуют более того, все на этом зарабатывают причём прилично. А вот ты клоун лучше деп иди делай, чтобы не завидовать заработку людей)
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Давно не читал такого бреда.[emoji22] Вы видимо вообще не в теме?Видно что не хайпер.Вебтрансфер проработал 1.5 года и дал заработать многим участникам приличные суммы,в чем претензия?Каким образом вебтрансфер имеет отношение к ВТ? Он просто рефовод,рефоводов не сажают.У срп другие админы,другие лбди,другие времена.Выглядит как высер со стороны,лучше не позорьтесь.

1. Вебтрансфер юзер не просто рефовод, он активно "решал вопросы" с выплатами, в том числе и во времена когда сам вебтрансфер платил уже выборочно. За пруфами - в ветку вебтрансфера.

2. Рефоводов не сажают, но закон о штрафах за рекламу финансовых пирамид уже есть https://slon.ru/posts/64948

Для граждан размер штрафа составит от 5 тысяч до 50 тысяч рублей, для должностных лиц – от 20 тысяч до 100 тысяч рублей, юридических лиц – от 500 тысяч до 1 млн рублей. Аналогичные штрафы должны платиться за публичное распространение (в том числе через СМИ и интернет) информации о привлекательности участия в финансовой пирамиде.

3. Вебтрансфер платил меньше года. Тема на ммгп появилась 25.07.2014 а выплаты прекратились 09.06.2015 Хронология скма вебтрасфер: http://goo.gl/pbIl85

4. То, что вебтрансфер проработал так долго, никак не делает его хорошим проектом. Наоборот, чем дольше проект проработал и чем больше инвесторов ему доверили свои деньги, тем больше получается потерпевших. Вебтрасфер кинул очень много людей.

добавлено через 2 минуты
Addicted, ты своими постами только показываешь свою некомпетентность в этом вопросе. Не в чём не разбираешься и позоришься. Все тут знают где участвуют более того, все на этом зарабатывают причём прилично. А вот ты клоун лучше деп иди делай, чтобы не завидовать заработку людей)

Если один человек тут заработает что-то, то пять человек тут потеряют. Моя компетенция не вызывает вопросов, а вот ваше показушная вера в мошенников свидетельствует о личной финансовой заинтересованности. Вам просто боязно признать, что я пишу правду, ведь тогда окажется, что деньги из CRP давно пора выводить - но желающих вывести свои деньги много, а денег в CRP куда меньше. Далеко не каждый успеет вывести своё. Далеко не каждый.
 
Последнее редактирование:

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,898
Реакции
15,255
Поинты
0.050

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

kseniy28

Специалист
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
492
Реакции
183
Поинты
0.000
Выплаты:
10:28 04.09.16 Receive 145518623 U11274219
CRP Center +34.42 Received Payment 34.42 USD from account U11274219. Memo: CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT492401472
10:19 04.09.16 Receive 145517638 U11274219
CRP Center +15.36 Received Payment 15.36 USD from account U11274219. Memo: CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT429797788
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
1. Вебтрансфер юзер не просто рефовод, он активно "решал вопросы" с выплатами, в том числе и во времена когда сам вебтрансфер платил уже выборочно. За пруфами - в ветку вебтрансфера.

2. Рефоводов не сажают, но закон о штрафах за рекламу финансовых пирамид уже есть https://slon.ru/posts/64948



3. Вебтрансфер платил меньше года. Тема на ммгп появилась 25.07.2014 а выплаты прекратились 09.06.2015 Хронология скма вебтрасфер: http://goo.gl/pbIl85

4. То, что вебтрансфер проработал так долго, никак не делает его хорошим проектом. Наоборот, чем дольше проект проработал и чем больше инвесторов ему доверили свои деньги, тем больше получается потерпевших. Вебтрасфер кинул очень много людей.

добавлено через 2 минуты


Если один человек тут заработает что-то, то пять человек тут потеряют. Моя компетенция не вызывает вопросов, а вот ваше показушная вера в мошенников свидетельствует о личной финансовой заинтересованности. Вам просто боязно признать, что я пишу правду, ведь тогда окажется, что деньги из CRP давно пора выводить - но желающих вывести свои деньги много, а денег в CRP куда меньше. Далеко не каждый успеет вывести своё. Далеко не каждый.
Ну так понятно что кто-то должен остаться в минусе))это принцып любой пирамиды.И тут это причем не сурывается,всех все устраивает,а таких борцов за правду тут не желают.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
...и Вы с 2012г. убеждаете людей, инвестирующих в хайпы, что они инвестируют в хайпы?..это напоминает байку. Был такой легендарный мужик, который в 70-е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Написал он примерно следующее: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Addicted, какую вы правду пишите?)) Вы смешной троль просто. Один ваш пост про ВТ = црп чего только стоит) Все тут в курсе, что такое хайпы, вы своими высерами только позоритесь)

Человек становится в курсе что такое хайп (финансовая пирамида), когда закрывается его первый хайп с его деньгами. Но есть и новички, которые никогда раньше не вкладывали в финансовые пирамиды в интернете и не знают, исчезнуть через неделю с деньгами всех вкладчиков - это нормальное дело в хайпах.

Никто, вкладывая в хайпы, не зарабатывает. Это невозможно. Если кто-то говорит вам, что заработал в хайпе, то он либо врет, либо является рефоводом и сам ничего не вкладывал. А просто получил щедрый "откат" от админа за то, что пригласил жирного "лоха" в хайп.

Не будьте лохами. Не кормите рефоводов и админов-мошенников.

добавлено через 2 минуты
...и Вы с 2012г. убеждаете людей, инвестирующих в хайпы, что они инвестируют в хайпы?..это напоминает байку. Был такой легендарный мужик, который в 70-е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Написал он примерно следующее: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

И с 2012 года я ни разу не ошибался. Когда я писал, что такой-то проект соскамится - он обязательно скамился. Хорошо, если те, кто меня читал эти 4 года, смогли вывести свои деньги перед скамом. А быть может кто-то хотел вложиться по-крупному, но почитав меня, передумал. Мне за такое плюсик в карму нехилый получается.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Никто, вкладывая в хайпы, не зарабатывает. Это невозможно. Если кто-то говорит вам, что заработал в хайпе, то он либо врет, либо является рефоводом и сам ничего не вкладывал. А просто получил щедрый "откат" от админа за то, что пригласил жирного "лоха" в хайп.
давайте все дружно похлопаем) У парнишки проблема просто) Он не научился зарабатывать в хайпах и решил стать экспертом). Зелёный вы салага просто, если вы не умеете зарабатывать на них это сугуба ваша проблемка. Ничего на заводах тоже нормально нынче платят) После этого сообщения я окончательно со смеху чуть не лопнул от вашего "экспертного мнения"

По делу, пиарить подпись проще не здесь ,а в других разделах)

добавлено через 1 минуту
Где модеры, вынесите вы уже этого клоуна отсюда
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну так понятно что кто-то должен остаться в минусе))это принцып любой пирамиды.И тут это причем не сурывается,всех все устраивает,а таких борцов за правду тут не желают.

Больше всего меня тут не желают видеть организаторы-пирамиды. Мошенники.

А по воду того, что "понятно что кто-то должен остаться в минусе))" - посчитайте
1. Сколько за всё время существования CRP было начислено ничем не обеспеченных процентов (а проценты у СРП огого)
2. Сколько было потрачено на рекламу
3. И сколько наглые админы-мошенники присвоили себе.

Что осталось у CRP? Вот из того, что осталось и будут ближайшее время делать выплаты. Не хватит даже чтоб заплатить одной десятой всех вкладчиков.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
В данном топике есть своебразная традиция - раз в месяц появляется очередной клинический д******б который говорит что еще недельку-две и все закроется....то что традицция повторяется уже третий раз показывает тот факт что диагноз у всех "проророк" и уровень понимания ситуации на одном уровне - на уровне плинтуса....большая просьба не обращаться на данных товарищей внимания.

Через 2-3 дня выплат их посты в теме сможет найти только собака под стеройдами.....а через месяц они будут выглядеть настолько же глупо как и посты тех кто писал о кончине проекта 1-2-3 месяа назад....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу