• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CRTCoin - crtcoin.com

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
CryptoGraphic Coin
Сайт http://crtcoin.com
CRTкоин основывается на общепринятом алгоритме криптования пиринговых сетей, но имеет существенные позитивные отличия от своих предшественниц.
Самый главный позитивный момент в том, что CRT может майниться непосредственно на кошельках! Чем больше единиц криптовалюты сосредоточено в Вашем кошельке, тем выше вероятность автомайнинга.
Скачать клиент себе на машину можете с офиц. сайта..
Кто что сможет добавить - пишите.

добавлено через 4 минуты
Сам брал на пробу "Криты" с этой биржи nix-e.com , сейчас думаю по-тихоньку начинать продавать покупать их на ровне с Бтк, если все нормально пойдет, так что обращайтесь)
 
Последнее редактирование:

Мурочка1

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
:d-thumbup: Отлично!!! курс то вырос за 2 недели на 100%
 

Maxz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть конечно ее в основном,здесь покупают на бирже https://www.nix-e.com/ ,курс
уже вырос до 0.7,скоро бакс будет :thumbsup:
 

vtaban

Новичок
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Увидел где то в инете,купил рост составил где то 165% ,при таком росте думаю нужно начинать майнить ее,как будут идти дела буду писать.
 

dorcvus

Новичок
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю - это деньги! Биткоин был первой ласточкой, а CRT создан уже на базе опыта, проб и ошибок, с учётом сильных и слабых сторон предыдущих "криптов". Да сейчас мы говорим о CRT, как (в основном) об инвестиционном инструменте, ликвидности опр. вида, потому что есть конвертация, оборот, на бирже приличные объёмы. Но если мы ещё и будем покупать и продавать (я призываю к этому держателей CRT и интернет-торговцев), то доходность по CRT вырастет на порядки, у этой валюты большое будущее, я даже замахнусь на конкуренцию с $ в ближайшем будущем! Есть у CRTдля этого всё! Доходность и оборот любой может увидеть и попробовать заработать на бирже NIX-E.
 

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
А в чём фишка именно этой валюты? При беглом осмотре - обычный PoW/PoS клон, которых сейчас расплодилось уже не один десяток
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
А в чём фишка именно этой валюты? При беглом осмотре - обычный PoW/PoS клон, которых сейчас расплодилось уже не один десяток
Фишка в том, что монета от МЛМщиков которые до этого делали NixMoney (тема в мошенниках https://mmgp.com/showthread.php?t=174077), а теперь, особо не шифруясь решили попробовать силы в криптовалютах и сделали CRTCoin с карманной биржей nix-e.com
Монета активно пиарится в соответсвующих МЛМ кругах и преподносится как нечто революционное и необычайно перспективное - хомячки закупаются.
Монета стала появлятся на форумах где-то в конце марта, при том что первый блок был добыт 10 марта, причем сразу на 10,000,000 CRT (http://crt.blockhash.pw/?engine=blockexplorer&blockid=1), это 10% от общего количества монет, которые планируется выпустить.
В англоязычном интернете монета не представлена, на bitcointalk анонса нет. Понятно почему, там такое давно уже не прокатывает.
А у нас ведется народ.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
В англоязычном интернете монета не представлена, на bitcointalk анонса нет.
есть. от 3 апреля. пропустили наверное http://bitcointalk.org/index.php?topic=555578.msg6051775#msg6051775
монетки отлично майнятся и легко переводятся в фиат
 

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
есть. от 3 апреля. пропустили наверное http://bitcointalk.org/index.php?topic=555578.msg6051775#msg6051775
монетки отлично майнятся и легко переводятся в фиат

Мда уж, лучше бы не показывали ссылку) Даже в топиках у всяких там украинакойн/нигериякойн и тп и то были посты какие-то, а тут вообще никому тема не интересна. Отлично майнится много что, особенно мёртвые койны))) да и в фиат вывести можно что угодно. Почитал про всякие никсмани, вот уж жесть.. ведётся же кто-то на всё это простите за выражение фуфло :t-1doh:
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Тем временем 1крит стоит уже 0,912
смотрим дальше)
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Вчера только про 0,9 писал, сегодня уже доллоровый парог пройден, так бы каждый день по 10% прибавляли было бы не плохо...)
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Цена уже по факту подошла к 1.3, был даже скачек до 1,5 на днях.
Смотрим дальше
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Курс за эту неделю вырос до 1,9 фактически.
Рост стремительный.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Психологически важная отметка в 2 $ преодолена .
Курс сейчас 2,03 , рост продолжается.
Добавляются новые мониторинги и биржи, работающие с Критами
 

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
А как его майнить? Можете повествовать?
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
А как его майнить? Можете повествовать?
я майнил прямо на кошельке. с моим "железом" как мне объяснили там делать нечего. А на кошельке не важно какое железо. Покупаеш монеты, закидываеш на кошелек и все. комп должен быть включен, кошелек запущен и желательно не выключаться. майнится не сразу а через несколько недель. около месяца. главное монеты не трогать с кошелька. чем старее монеты и чем их больше- тем больше шансов.
 

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
я майнил прямо на кошельке. с моим "железом" как мне объяснили там делать нечего. А на кошельке не важно какое железо. Покупаеш монеты, закидываеш на кошелек и все. комп должен быть включен, кошелек запущен и желательно не выключаться. майнится не сразу а через несколько недель. около месяца. главное монеты не трогать с кошелька. чем старее монеты и чем их больше- тем больше шансов.

И сколько в % намайнилось за месяц?
 
Сверху Снизу